«Вы кто? Вы терпилы?», - Сенкевича «разозлили» соцработники, сдирающие незаконную рекламу

29.10.2018 в 11:39

Мэр Николаева Александр Сенкевич едва не вспылил, когда глава администрации Центрального района Александр Береза на сегодняшнем аппаратном совещании рассказал, что рекламу с одной из металлических конструкций на остановке в центре города поручили убрать соцработникам.

- Какие соцработники?! - возмутился мэр. - Чей это остановочный комплекс?!

Он принялся выяснять, сколько в администрациях работают людей, которые следят за благоустройством. В Центральном районе, как оказалось, таковых четыре.

- Вы, вообще, кто?! Вы какие-то терпилы, или вы власть представляете городскую?! - еле сдерживал себя городской голова. - Я не могу этого понять. Мы будем давать им людей, отработчиков, чтобы они сдирали рекламу с их конструкций. Да убрать эту конструкцию — и сдирать нечего будет! Сегодня же!

И пригрозил, что если и дальше «будут висеть эти бумажки на остановочном комплексе», он лично вынесет на внеочередную сессию вопрос о разрыве договора аренды земли.

Добавим, что слово «терпилы» принадлежит к специфической лексике блатного мира и на обычном русском языке означает «потерпевший».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив