Из сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмиралов

24.10.2018 в 13:29
Из сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмираловИз сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмиралов

В сессионном зале Николаевского городского совета исчезли портреты всех адмиралов, в том числе и князя Григория Потемкина, который является основателем нашего города.

После «фекального» скандала в сессионном зале провели масштабную уборку, в ходе неё с окон были сняты шторы, а вместе с ними и портреты адмиралов. Сегодня на внеочередной сессии горсовета шторы уже повесили на место, а вот портреты — нет.

«Новости-N» задали вопрос секретарю городского совета Татьяне Казаковой, куда же подевались портреты. Татьяна Викторовна заявила, что ей не давали никаких указаний по сессионному залу, распоряжение дал лично городской голова Александр Сенкевич. С самим градоначальником нам связаться не удалось — он игнорирует сообщения и звонки.

На портретах были изображены легендарные исторические личности: князь Григорий Потемкин-Таврический, основавший город Николаев, флотоводец и мореплаватель Михаил Лазарев, командующий Черноморским флотом Алексей Грейг, генерал-адъютант Богдан Глазенап и другие.

 Из сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмиралов

На правах анонимности, работники мэрии сообщили нашему изданию, что после того, как портреты сняли — их попросту выбросили в подвал к разному старому хламу — в пыль и грязь.

 Из сессионного зала Николаевского горсовета «исчезли» портреты адмиралов

Напомним, в октябре 2017 года активист потребовал убрать из зала Николаевского горсовета портреты адмиралов.

Комментарии (18)
Николай Шмидт
24.10.2018 в 13:34 | RU

Дебилы, бля...ть!

111111
24.10.2018 в 13:54 | UA

Так поступают только ОККУПАНТЫ!

Житель города
24.10.2018 в 14:04 | UA

Кто они такие чтобы решать чьи портреты вешать, а чьи снимать. Их рожи точно никто не повесит в мерии

Мля бандеророгульевские уроды
24.10.2018 в 14:06 | UA

А эти господа которые протирают штаны в горисполкоме, что нибудь сделали хорошего для города?

Ватная Шиза
24.10.2018 в 14:18 | SG

Мля бандеророгульевские уродыСегодня в 14:06 | UA
А эти господа которые протирают штаны в горисполкоме, что нибудь сделали хорошего для города?

Странно, более половины состава горсовета - оппоблок и подконтрольные им "нашекраевцы", а люмпенизированные ватоприматы до сих пор продолжают винить во всём каких-то неуловимых бандеровцев. Ну не идиоты?

Кефир
24.10.2018 в 14:30 | UA

Про Савченко верю. Портреты умных людей резали глаз, видимо. Как-то он на их фоне слишком на себя настоящего похож. Неконфильмо....

Наивный
24.10.2018 в 14:31 | UA

Угу....Главное, чтобы на возглас "Слава Украине!" дружно отвечать "Героям слава!".... Хорошо бы еще обрести знание и понимание того, каких конкретно героев это касается... Хотя, возможно мы все - "героический народ" ! ?! А аочему бы и нет?

город николаев
24.10.2018 в 14:33 | UA

Депутаты, вы наплевали на историю нашего славного города, вы уподобились киевским марионеткам, хоть бы капельку совести вам!!!! Что же вы творите????

житель
24.10.2018 в 14:36 | UA

Да кто такой савченко - присланная марионетка, поставленная гидрантом. Он пустой звук, сегодня он есть, а завтра нет. А ведь нам жить в нашем городе!

Vixx
24.10.2018 в 14:37 | UA

Напоминает один анекдот: "Нет Сеня, это меня снимут, а тебя повесят!"

Галина Медведева
24.10.2018 в 14:45 | UA

Фекалии нацистам в пазуху.
МЕРЗАВЦЫ!

АБВ
24.10.2018 в 14:49 | XX

> Ник (2018.10.24 13:45 [RU])
....Сцуки бандеровские !! Хоть бы в музей передали !! Сенкевич !! Твой портрет будет в туалете над унитазом !!...
....................................................
Лучше напечатать портрет на туалетной бумаге. А заодно всех его вышестоящих наблюдателей. Так креативнее будет.

Толик
24.10.2018 в 15:34 | RU

Вот гниды!!!

Таня
24.10.2018 в 16:02 | UA

Верните на место, Уроды

АБВ
24.10.2018 в 16:14 | XX

> Томосек (2018.10.24 15:29 [UA])
... и они не должны смотреть на говно-мэра и пидо-депутатов..
......................................
Проблема в чём! Пидодепутаты сменятся. и там когда-нибудь может быть появятся НОРМАЛЬНЫЕ люди. Но за это время портреты спишут, как не имеющие исторической или художественной ценности, и уничтожат (растащат себе в коттеджи).
Поэтому, пусть лучше висят, где висели.

Липецк
24.10.2018 в 17:25 | RU

Они сами ушли и вернутся , когда придет время, молитесь.

Алина
24.10.2018 в 17:35 | UA

Потому-что оккупанты-временщики...

Васькен
24.10.2018 в 18:34 | UA


Этот позорный факт тоже зачтется.

Кстати, Сережа Исаков- наш, Николаевский, не то, что этот непонятный быдломэр.