У керченского стрелка в сумке было обнаружено множество неиспользованных взрывных устройств. ФОТО 18+

18.10.2018 в 18:45

У Владислава Рослякова, устроившего кровавую бойню в политехническом колледже в Керчи, при себе еще была большая дорожная сумка с множеством самодельных взрывных устройств.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы, предоставив фото с места происшествия.


По всей видимости, он тщательно и долго готовился к тому, чтобы прийти в свой колледж с оружием и взрывчаткой. По словам очевидцев, по пути своего кровавого маршрута, стрелок взрывал эти самодельные устройства. Видимо, израсходовать все он не успел.


Кроме того, при себе у Рослякова был паспорт и разрешение на оружие.

Комментарии (11)
Изя Либерман
18.10.2018 в 19:34 | BY

Это ж любитель хуйла. Как и многие на этом сайте. А любовь ко всяким извращениям типа недоросеи, хйлостана и попочленцам ведёт к становления ибецилом. Ибецилы аууу))

Лерiч
18.10.2018 в 20:10 | RU

Горожанин , Николай ...
Сволочи вы ...но даже вам , твари , не пожелаю пережить своих детей .

губернатор
18.10.2018 в 20:18 | UA

Бугага Quest Петуху
..................................
если вы не украинцы а хохлы то вам либо в новопидоросию либо на мешковку

tefko
18.10.2018 в 20:24 | UA

"КРЫМЧАНИН"
ты такой крымчанин как я балерина. если тебе хорошо в крыму то мне ничего не остается как тебе посочувствовать

Ангелина
18.10.2018 в 20:32 | UA

негайно припиніть з*ясовувати де кому добре. В людей біда, загинули люди і їх близькі розуміють що вони загинули від дій фсб

Псих
18.10.2018 в 20:34 | UA

Говорят Владиславу Рослякову посмертно присвоено звание Героя Украины.

Ангелина
18.10.2018 в 20:37 | UA

Псих, говорят что ты дебил но пока нет справки з дурдома то можна и засомниваться

кастрюлепитеки!
18.10.2018 в 20:39 | XX

Уже все поняли, что вы строчите согласно темнику!
Здесь, в соцсетях, на других новостных сайтах, по тв, ВЕЗДЕ, одни и те же фразы "про приверженца русскому миру, убившим украинцев". Даже эту трагедию правящая верхушка использовала для пропаганды и запудривания мозгов. Расчет на то, что мало кто будет проверять информацию, которая льется по команде отовсюду и не важно, что это ложь. Как говорил ваш идейный вдохновитель -"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой."
Посему, просьба заткнуть фонтаны!

reko
18.10.2018 в 21:21 | UA

ФСБ
Путину некогда заниматься чтобы купить ружье Рослякову. А вы уверены что это сделал Росляков?

BlackCat
18.10.2018 в 22:04 | UA

Только лохи могут верить тому, что 18-ти летний парень способен устроить перестрелку одновременно в нескольких частях колледжа, да еще и массу взрывчатки приволочь. И так понятно, что очередной раз хрумль с КГБистами затеяли очередное устрашение для народа.

Север
19.10.2018 в 09:50 | RU

Я правильно увидел, что год рождения 2000? Общее правило получения разрешения на оружие в РФ с 21 года. Исключение солдаты. Чото тут не сходится. А был ли мальчик?