В Николаеве «БМВ» на скорости «не вписался» в поворот: пострадала девушка

16.10.2018 в 22:05

Вечером во вторник, 16 октября, на проспекте Центральном в Николаеве, водитель автомобиля «БМВ» на евробляхах, при попытке войти в поворот врезался в бордюр.

По словам очевидцев, автомобиль двигался по ул. Генерала Карпенко на довольно высокой скорости.

При попытке повернуть на проспект Центральный автомобиль занесло, и он врезался в бордюр на вираже.

В результате аварии пострадала девушка — пассажир «легковушки». Скорая в бессознательном состоянии доставила ее в БСМП. Об ее состоянии ничего не известно.

Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

На месте работают три экипажа патрульной полиции.

Комментарии (37)
Danger
16.10.2018 в 22:10 | UA

Евробляха... Ждём комментариев.

Бляхамуха
16.10.2018 в 22:12 | UA

Опять бляхи?И опять БМВ?

Орпп
16.10.2018 в 22:21 | UA

Бмв,бляха,диагноз,поворот,газ в пол....очко сжалось, вин дизель обосрался!!!! Почему они не самоуничтожаются???

саня
16.10.2018 в 22:27 | UA

жажда скорости

хохол
16.10.2018 в 22:28 | UA

все таки бээмвешники они все одинаковые.того.

мазепа
16.10.2018 в 22:35 | GB

вот оно автобыдло.... посадил хорька и решел понты пролимонить ( и итог....девка в больничке .... лучше бы он сидор вафельный в бсмп заехал..... шарабан подлечить .... селюк

Фонед
16.10.2018 в 22:42 | UA

Эти корыта все полягут на наших дорогах с нашими водилами-ушлепками!!!!пишу уже в сотый раз-забрать права пожизненно!!!!!

Juhg
16.10.2018 в 23:06 | UA

Укрбляха подрезала скорее всего

Александр
16.10.2018 в 23:09 | UA

Украина це Европа...

Ееprom
16.10.2018 в 23:09 | UA

А пилот успел катапультироватся в неизвестном направлении до приезда полиции?

Дмитрий
16.10.2018 в 23:13 | UA

Водила скорой говорит что девушка была не пристегнута. Выбила несколько зубов ..что то там еще. Молодая говорит совсем. Подушка у нее не сработала. У бляховода сработала.

Сосед
16.10.2018 в 23:30 | GB

Летом на этом повороте лансер 10 валялся с вырванными рычагами и на укр регистрации. Бляхи виноваты лишь в том, что чуть доступнее, в том числе, и для дураков

Юрий
16.10.2018 в 23:36 | UA

Судя по картинке люди пренебрегли ремнями безопасности. Более того, мне кажется, что именно девушка перелетев через полсалона разбила лобовое стекло своей головой со стороны водителя.

Житомасон
16.10.2018 в 23:45 | UA

вообще-то с такими мозгами он должен был разбиться еще раньше при повороте с пр. Ленина в сторону лесков.
обычно все уебки вылетают на газон в сторону гостиницы, там даже не успевают менять столбы и рекламные щиты.
наверное, присутствие принцессы разогнало кровь /моча ударила в голову/.
диагноз = бмв,
второй диагноз - бляховод.
третий диагноз - пассажирка не пристегнута
...........
каждый раз смотрю на пассажирок бляховодов - а ведь им бы еще жить и жить.

Антиавтоевросила
16.10.2018 в 23:49 | UA

Евробляха + ДТП НОРМА

Ыыы
17.10.2018 в 00:33 | UA

Ха, этот поворот не любит заднеприводные авто, а особенно бмв. Только месяц тому назад там бмв е34 вылетела в столб, а до этого ещё какая-то беха)
Рулежка бмв так и провоцирует на драйв, входить на ней в повороты -один кайф, но часто людишки забываются, что задний привод + мощный двигатель - это очень опасно.

Украинец
17.10.2018 в 01:40 | DE

Не пойму чего тролить евробляхи?? Можно подумать то ВЕ ... меньше бьются. Ведь дело не в номерах,а в прокладке... между рулем и сиденьем.

адольф алоизычь
17.10.2018 в 02:39 | UA

захожу в этот поворот по красоте.резину менять не пррбовал?е 39,2,8 моторчик
.сельсовет надовключать.

Анонім
17.10.2018 в 02:56 | HU

Я сам катаюсь 1,5года на євроблясі. І не ганял.завісіт от водітеля а не от номером.. Хоть і машинка спортівная і редкесная в Миколаєві

lora
17.10.2018 в 06:18 | UA

Если у человека отсутсвует мозг,то нет разницы евробляха или укрбляха....

Раз Два
17.10.2018 в 06:59 | UA

Спасибо Аноним, ты сделал мой день))) зависит))))убил..

Ирина
17.10.2018 в 07:13 | UA

Аноним красавчик! Теперь понятно выражение бэховод)) и почему они частые жертвы ДТП. Для анонима: пеши исчо!

адольф алоизычь
17.10.2018 в 07:37 | UA

ты не аноним.ты ононист.это кто редкостная ?Е39?Дурень что ли?Спортивная....

Victor
17.10.2018 в 08:10 | UA

БМВ -это диагноз !!!

Йцукен
17.10.2018 в 09:39 | UA

Это на какой скорости он не вписался так в поворот? поворачивал на проспект, а оказался возле туриста.

Гуманный
17.10.2018 в 09:55 | UA

Теперь он обьязан женится на беззубой девушке!!!
Или свалить в польшу и заработать на другую бэху.

Житель
17.10.2018 в 11:56 | UA

Опять этот евроблядюшник...!!! Это беда...!!! Хорошо что хоть девочка жива и рядом машин не было...!!!

Qwertya
17.10.2018 в 12:01 | RO

Одним словом долбоебос

Альф
17.10.2018 в 13:32 | UA

Да при чем тут евробляха???!!! Здесь проблема в утырке, который думал что он за рулем БМВ мега-крутой гонщик, а оказалось что даже поворачивать не умеет.

Виктор
17.10.2018 в 13:33 | UA

Народ, вы все такие умные и "дохуя смелые" говорить вещи о которых не знаете, виноватите машину и водителя, не зная ничего об этом. Вы даже предположить не можете что был другой фактор по причине которого это произошло, могло быть все что угодно, например представьте что была еще одна машина из-за которой было предпринято такое решение, уцелевшая машина уехала и о ней здесь не написали, а о пострадавших в машине сейчас вешают все грехи, люди да что с вами ? судите да судите, "судилка" большая выросла? да хоть попробуйте подумать и представить что могло произойти, а не верить абсолютно всему что написано без каких-либо сомнений.

Людмила
17.10.2018 в 13:48 | UA

Виктор.
Прочитай свои комментарии. Просто ужас.

леонид
17.10.2018 в 14:05 | UA

Виктор, ну какой фактор, если есть свидетели, которые видели как летела бэха. с превышением скорости

Лерiч
17.10.2018 в 18:24 | RU

Скоростной режим нарушен ... видно руллист перед девышкой выкаблучивался ...
Придурок ... живые девушки намного интереснее мёртвых ...
Беречь надо их ...особенно из Николаева которые

Харон
17.10.2018 в 18:50 | UA

Виктор,
Плохому танцору яйца мешают.
А дебила, попавшего в дтп и пытающегося отмазаться всегда "подрезала неустановленная машина", перебегала беременная школьница и так далее.

Исидор
17.10.2018 в 18:54 | UA

Кто знает, Коко-Бонго еще работает?
А то туда и оттуда придурки гоняли всегда обкуренные и бухие. И чаще всего на БМВ. Там других не запускают чтоли?

Лалала
18.10.2018 в 09:34 | UA

Кто видел оранжевую машину, которая подрезала?отзовитесь

Лалала
18.10.2018 в 09:35 | UA

Кто видел оранжевую машину, которая подрезала?