В Николаеве введен оперативный план «Перехват» — разыскивают угнанный «Туарег»

12.10.2018 в 15:24
В Николаеве введен оперативный план «Перехват» — разыскивают угнанный «Туарег»

Днем в пятницу, 12 октября, на улице Металлургов в Николаеве был угнан автомобиль Volkswagen Touareg с номерными знаками Республики Болгария.


Автомобиль был припаркован у проходной завода «Энергомаш». Когда хозяин «Туарега» вышел, он обнаружил, что авто отсутствует. Владелец тут же обратился в полицию. По информации очевидцев, авто направилось в сторону центра Николаева. Хозяин автомобиля также сообщил, что в салоне остался принадлежащий ему травматический пистолет.


Для розыска угнанного автомобиля в городе введен оперативный план «Перехват».

Комментарии (20)
Скептик
12.10.2018 в 15:30 | UA

Откуда в окт проспект Металлургов? О_о

Васька
12.10.2018 в 15:31 | UA

Всем искать мой туарег!

Совет
12.10.2018 в 15:31 | UA

Безопасней литовские евробляхи покупать ,
они вызывают омерзение у всех автолюбителей ,включая угонщиков ))

Алекс
12.10.2018 в 15:37 | UA

Так пусть ищут в Болгарии, там и налоги за него уплачены!

Работодатель
12.10.2018 в 15:37 | UA

Так это же не угон! Просто болгарин поехал домой.

Колгоспник
12.10.2018 в 15:49 | UA

Шкода шо така хйня з туарегом у нашому затишному мистечку трапилась , дуже жалкую и спивчуваю пану-болгарину ,тримайтеся

Горожанин
12.10.2018 в 15:59 | UA

Остается открытым вопрос по травмату. Он небось тоже в Болгарии зарегистрирован

ОляЯ!
12.10.2018 в 16:26 | UA

> Алекс (2018.10.12 15:50 [UA])
Бздашек, возможно, не знает даже где его автомобиль находится и точно так же ищет его по всей Болгарии))))

Пэдра
12.10.2018 в 18:06 | UA

В то время как начальник Участковых центрального района Николаев Дымка вместе со ввоей жырной свиньей Александрой крышуют торгашей колбасой,и самогоном

Юра
12.10.2018 в 18:45 | UA

Вот у нас народ гнилой, аж бесите твари вы а не люди!У человека горе, и неважно какая регистрация авто куплено за его кровно заработаные!А вы чмошники заместь того чтобы попытаться помочь, осуждаете и пишете тут про какогото болгарина хозяина.... Для всех ТУПОРЫЛЫХ БАОАНОВ《СОБСТВЕНИК БОЛГАРИН А ВОТ УКРАИНЕЦ ВЛАДЕЛЕЦ ПО ТЕХ ПАСПОРТУ》Коментаторы выше вы все ТВАРИ.

Наставник
12.10.2018 в 19:05 | UA

> Юра (2018.10.12 18:45 [UA])
.... за его кровно заработаные? УКРАИНЕЦ ВЛАДЕЛЕЦ ПО ТЕХ ПАСПОРТУ?
Так я не понял, ты спрашиваешь или удивляешься?

Юра
12.10.2018 в 19:10 | UA

Я УТВЕРЖДАЮ!

Наставник
12.10.2018 в 19:22 | UA

Да Юра, значит тебя не научили различать знаки препинания. Это случайно, не новая школа так обучает?

Прохожий
12.10.2018 в 19:27 | UA

что значит владелец по техпаспорту? в техпаспорте вписаны имя и фамилия украинского владельца???

Юра
12.10.2018 в 19:37 | UA

Наставник иди ты нах!тут не о знаках и когда занят делом, то я не особо смотрю что я там поставил, суть то ты понял, правописец хуев. Собственик и владелец разные уредические понятия. Любой челове может быть владельцем любого авто! главное чтоб у него был тех паспорт, и не важно какая там фамилия. А собственик тот кто вписан в тех паспорт. Если вы в чемто необознаны то нехер пиздеть.

Горожанин
12.10.2018 в 19:41 | US

Меня удивляют эти люди- дорогущую машину купил, а налоги заплатить за легализацию в Украине- пожлобился.
Можно понять если консервную банку на последние кровные купил и рискнул ездить на евробляхах. А тут Туарег.
Не жалко такого.

Доброжелатель
12.10.2018 в 19:46 | UA

Юрец , хорош людей смешить ,разберись сперва в терминах а потом пиши ,а лучше вообще не начинай ,не твое это

Дипер
12.10.2018 в 19:55 | US

А люди угнавшие Туарег приехали на угнанном пару часов назад Лексусе! Я худею. что за день сегодня?

CCCC
12.10.2018 в 21:16 | UA

! Хозяин по тех паспорту так называемый ув редакцией ,пожлобился купить легально ,а потом и поставить машину доставшуюся трудом и потом на стоянку . Юрий вы слышали что скупые платят дважды.

евробляха
12.10.2018 в 22:40 | UA

Все кто тролит не понимает суть проблемы, а только дрочат на свои ланосы. Бензин по 40 и норм, главное на бляхи попиздеть. Эти бляхи еще вас переживут и надежней будут. Посмотрели телефизор и как зомби, законы читать научитесь укрбляхи.