В Николаеве маршрутка сбила ребенка и скрылась с места происшествия

11.10.2018 в 14:47

Днем в четверг, 11 октября, на ул. Чигрина в Николаеве маршрутка «Рута» сбила ребенка, после чего скрылась с места происшествия.

Маршрутка ехала по ул. Чигрина, со стороны улицы Садовой, в направлении Центрального автовокзала. В районе пересечения с улицей Маршала Василевского дорогу перебегал ребенок школьного возраста. Маршрутка сбила мальчика, после чего не остановившись уехала с места происшествия. По словам очевидцев, это была «Рута» белого цвета, 88 или 89 маршрута.

Пострадавшего скорая помощь доставила в Николаевскую областную детскую больницу, о его состоянии ничего не известно.

Полиция просит всех, кто может что-либо сообщить по данному происшествию, звонить по тел. «102».

Комментарии (19)
святой
11.10.2018 в 14:56 | UA

Тварь. ничтожество. трус. подлец,скотиняка пьяная.

В шоке
11.10.2018 в 15:02 | UA

Проверить все белые Руты на обоих маршрутах, где какая была в данный отрезок времени, и подходящих уже допрашивать.

Правдоруб
11.10.2018 в 15:04 | UA

А что же пассажиры!?
Они что слепые?

Влад
11.10.2018 в 15:20 | UA

Ебашить пора вас маршрутчиков! Каждый второй то пьяный то накуренный, пидарасы вы!

Марина
11.10.2018 в 15:42 | UA

Что должно произойти в нашей жизни,стране,городе ЕЩЁ чтоб мы наконец подняли головы и сказали свое слово? Сколько нас еще нужно унижать, сбивать, убивать, калечить и запрещать? Когда уже появится лидер, за которым можно будет пойти или даже побежать. Куда угодно: в атаку, на баррикады и просто вперед по жизни...

Местный
11.10.2018 в 15:48 | UA

Влад ты конченый. А водилу порвать на клочья. И ЛЮДИ учите детей переходить дорогу, и сами учитесь.

Nikolaev City
11.10.2018 в 15:49 | UA

Марина, не скоро появится. Такие лидеры долго не живут.

Николаевец
11.10.2018 в 16:01 | UA

В плохом совке,через пол часа этот гандом в кабинете у следака сидел бы.

Марина
11.10.2018 в 16:05 | UA

Nikolaev City
Дааа. Перспектива не айс. Но держаться нету больше сил. Как в "Тайне третьей планеты".

Рома
11.10.2018 в 16:07 | UA

Какие вы тут умные, всех порвать всех убить, за собой смотрите и правильно переходите дорогу. Жесть

Nikolaev City
11.10.2018 в 16:15 | UA

Марина, держитесь) "Всё, что имеет начало, имеет и конец." (С)

Марина
11.10.2018 в 16:18 | UA

Ёмоё
Неа. Она уже лидерствовала. Женщина во власти(как и во многих других сферах) - это недоразумение.

вася
11.10.2018 в 16:38 | UA

А на 88 маршруте вообще все время пьяный маршрутчик ездит на желтой маршрутке. не просыхая.. И ггде он проходит медицинский контроль перед рейсом - нигде!!!

Ещтнъ
11.10.2018 в 16:54 | UA

попахивает данная новость. маршрутка, 88-й или 89-й маршрут скрылся. днем, пустой.? они на конечной пустыми не бывают, не то что в середине дня в центре города. и маршрут никто точно не запомнил. типа на остановках никого не было?

Марина
11.10.2018 в 18:19 | UA

Автору Житомассона
Езжу редко. Не люблю я это дело. Но ради того, чтоб переехать и не заметить автора Житомассона- проедусь даже с радостью. Если ты, парализованный душой, действительно тот, чью фамилию тут часто ассоциируют с данным ником, то время изменило тебя до неузнаваемости. Тот Николай с которым мне довелось работать в период комсомольской юности был очень порядочным и принципиальным человеком. Увы. Паралич души неизлечим.

Житель города
11.10.2018 в 18:20 | UA

А где же обещанные мэром GPC ? Или не царское это дело проверять то, что наобещал жителям при увеличении стоимости проезда.

адольф алоизычь
11.10.2018 в 18:44 | UA

а дэ мэр? в очке....или в шанхае

Марина
11.10.2018 в 20:16 | UA

Автору Житомассона
Неуважаемый автор, если бы ты знал КАК мне накласть на всю твою клавиатурную дробь...Это примерно как для адекватного человека взирать на знаменитую картину Малевича: тупо, пусто, квадратно, черно... Утрись и спи, парализованной души человек.

Весь Николаев
11.10.2018 в 20:24 | UA

Такие мрази как житом-посрал прежде чем сдохнуть, пусть испытают все те муки, которые пришлось испытать убитым ими животным. Запомни! Если ты убийца, значит сдохнешь скоро!