Мэр Сенкевич улетел в Китай

11.10.2018 в 14:12

В среду 10 октября Николаевский городской голова Александр Сенкевич убыл в очередной заграничный вояж.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевском городском совете.

На этот раз пунктом назначения мэра стал китайский город Шанхай.

По словам собеседника, цель визита городского головы в Поднебесную - участие в очередном форуме, якобы, по IT-тематике.

Отъезд из Николаева в заграничное путешествие накануне и в период пуска тепла уже стал «доброй» традицией, своеобразной визитной карточкой нашего молодого мэра.

В памяти николаевцев еще свежи события 2016 года, когда начало отопительного сезона было фактически сорвано, пуск тепла затянулся почти на целый месяц, тысячи людей сидели в холодных квартирах, когда на улице уже была минусовая температура. Городской голова Сенкевич в это время находялся в уютном французском городке Страсбург. Цель поездки была очень весомой — обсуждение проблемы адаптации цыган в новой европейской действительности. С горожанами городской голова общался по «Фейсбуку», публикуя посты в стиле Дмитрия Медведева: тепла нет, но вы там держитесь!

Остается добавить, что за последний месяц это уже вторая заграничная поездка Сенкевича — в сентябре мэр уезжал на неделю в Прагу, предварительно порекомендовав горожанам «запасаться теплыми вещами».

Комментарии (16)
Леха
11.10.2018 в 14:17 | UA

ну конечно... чем бы еще заняться. В городе весь все проблемы решены, можно и на форум слетать, отдохнуть... Дебил.

шнеерсон
11.10.2018 в 14:19 | UA

Сенкевич - идиот! Теперь это будут знать и китайцы.

Николаевец
11.10.2018 в 14:30 | NL

Интересно комфортно ли он себя чувствует в стране где руководит коммунистическая партия? Не планирует ли там организовать сносы памятников коммунистическим лидерам? Не корежит ли его от красных флагов?

переулок Царский
11.10.2018 в 14:38 | UA

поехал закупить пиротехники,
для Николаева, на новый год!!!

Анна Velox
11.10.2018 в 15:07 | UA

Это что такое вообще происходит китайцы мало того что коммунисты да еще и с Путиным в одном окопе сидят, что европейскому меру декоммунизатору там делать.Или он какое то спецзадание выполняет продать что нибудь китайцам.

Ирина
11.10.2018 в 15:31 | UA

Надо в Китай выслать фотки как у нас памятники коммунистической символики сносят, как флаги топчат, что про Путина по ТВ говорят. Пусть у китайцев глаза станут круглыми, а то у них интернета нет, думают МЭР к ним приехал.

Ирина
11.10.2018 в 15:32 | UA

Сенкевич такой приезжает, а в его кресле Шварцнегер сидит )))

житель
11.10.2018 в 15:35 | UA

Может не вернется ?

Бывалый
11.10.2018 в 15:50 | UA

Надеюсь, теперь "поцреоты", за него голосовавшие, понимают, на что это чмо расходует их налоги?

Капитан очевидность
11.10.2018 в 16:37 | UA

Погнал узнать у коллег как канализационный коллектор починить, на курсы повышения квалификации короче..

сара
11.10.2018 в 16:37 | UA

и сколько же ВАМ преплачивают за эти тупезные бредни

Юрга
11.10.2018 в 16:39 | UA

Блин, весь центр города гавном который день заливает, а он по Китаям раеъзжает!
Одно слово - Сенька-сапожник.

адольф алоизычь
11.10.2018 в 16:39 | UA

нормальна....в шанхае так же параша на задворках течет.

сара
11.10.2018 в 16:39 | UA

сеня в небе ,а вы как стервятники в низу и достать не можете

Pilgrim