В центре Николаева опять фонтан: за чей счет?

11.10.2018 в 13:15

В четверг, 11 октября, на пересечении проспекта Центрального и улицы Малая Морская опять забил фонтан, которыми в Николаеве уже никого не удивишь. Но на этот раз, к счастью, из-под люка бьет обычная питьевая вода, которая хотя бы не воняет.


Между тем вода рекой разлилась по проезжей части и водопадом, с шумом, впадает в ближайшую ливневку.


В свете недавней новости о том, что с 4 октября в Николаеве вода подорожала на 16,5%, остается неясным, за чей счет этот банкет, вернее, этот поток водопроводной воды на дороге?


Сотрудников ГКП «Николаевводоканала» на месте пока нет, поэтому неизвестно, когда и в какие сроки фонтан прекратит свое существование.


Ранее ГКП «Николаевводоканал» на своей странице в facebook сообщал о повреждении водопроводной сети диаметром 600 мм, в связи с чем весь день водоснабжение в центре города будет отсутствовать.


Напомним, как сообщали «Новости-N», 9 и 10 октября центр города топила канализация.

Комментарии (12)
Городовой
11.10.2018 в 13:17 | UA

Та кому нужен этот фонтан??? Главное что дебил улетел на конференцию в Китай((((

Сенкевич
11.10.2018 в 13:18 | UA

Это не моё.... Во всём виноваты мои замы и Дятлов)

Ирина
11.10.2018 в 13:25 | UA

Попердники виноваты

дурилам
11.10.2018 в 13:59 | UA

Снять Сенкевича. не тянет дурик свою должность.

Qwertya
11.10.2018 в 14:27 | GB

Да все нормально, скоро начнется холера и малярия

ЪЪЪЪ
11.10.2018 в 14:33 | UA

Как за чей счёт??? За ваш КОНЕЧНО, терпилы БЫКОЛАЕВСКИЕ!!! ну що СУГС)))

Карабас
11.10.2018 в 14:35 | RU

Ну и где счастливые рагули, что то тут тишина в комментах. Или все зависли в следующей статье. )

Сенкевич
11.10.2018 в 14:40 | UA

А В КИТАЕ ВСЕ НОРМ)

балагур
11.10.2018 в 16:30 | UA

От дебильный совок не мог установить двойные-тройные трубы. Выкупи за копейки, да еще и ремонт делай. а еще прийдеться кого-то выручать и документацию покупать. Ой, народ... Что нас ждет впереди....

дятел по жизни
11.10.2018 в 17:54 | UA

так в чернигов бабки отмываем. нахуй тот Николаев.

Житель
11.10.2018 в 19:23 | UA

Пока Сеня в Китае его офигенный ставленник в водоканале у которого всё рвёт в городе точно справится...)))!!!

рапс
11.10.2018 в 20:52 | XX

проспекта центрального не существует, на фото проспект Ленина