В Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый свет

11.10.2018 в 12:33
В Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый светВ Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый свет

Днем в четверг, 11 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве микроавтобус Mercedes Benz Sprinter сбил мужчину 35-40 лет.

Маршрутка двигалась по проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении Широкобальского путепровода. В районе остановки «Заводоуправление» автомобиль сбил пешехода, который, по словам очевидцев, переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. От удара мужчина упал, ударившись головой.

«Скорая» с черепно-мозговой травмой доставила пострадавшего в БСМП.

На проспекте из-за аварии образовался автомобильный затор от ул. Космонавтов.

Комментарии (15)
Натали
11.10.2018 в 12:39 | UA

Не на материальных, а на остановке заводоуправление.

Прохожй
11.10.2018 в 12:42 | UA

Маршрутчики гандо.ы!

Прохожий
11.10.2018 в 12:49 | UA

Пешеходы задолбали, неужели нельзя нормально переходить дорогу, машина не остановится по вашему желанию. Пострадавшего жаль, здоровья ему. А маршрутчик это тоже человек, и из-за пешехода он теперь будет отвечать. Люди переходите дорогу повнимательнее, и помните что за Ваше здоровье отвечаете вы сами.

Виталий
11.10.2018 в 12:52 | UA

Очередной втык в телефон пешехода . Капець или бегом на мегающий перебижать

Житель города
11.10.2018 в 12:52 | UA

А в чем пешеход то виноват? Написано ж, переходил на разрешающий сигнал светофора. Так кто кого задолбал? Маршрутчик скотина невнимательная

Николь
11.10.2018 в 13:04 | UA

Прохожий, ты в своем уме? Или родственник этого т.н. водителя?

Пьешьеход
11.10.2018 в 13:09 | DE

Со дня придумывания святофора,из века в век всегда было:ТРАНСПОР ЕДЕТ НА КАКОЙ ХОЧЕТ,А ПЕШЕХОД НА КАКОЙ УСПЕЕТ!

Водитель
11.10.2018 в 13:42 | NL

психСегодня в 13:03 | UA
даже если на мигающий зеленый для пешехода, то в этом случае горит стабильно КРАСНЫЙ для водителей. КРАСНЫЙ даже не желтый . так что маршрутчик 100% не прав если пешеходу был зеленый и не важно маргал или нет зеленый свет для пешехода

адольф алоизычь
11.10.2018 в 13:51 | UA

да вы ахуели.красный зеленый... пешеход есть олень.а ты в танке. пропусти в любом случае. как надо провтыкать и не заметить?50скорость или нет? у меня бэха и я смотрю на обе стороны дороги в городе,а не махе под спидныцю.

Лана
11.10.2018 в 14:01 | DE

Отрубить таким водилам руки.чтоб больше не садились за руль.

намыв
11.10.2018 в 14:36 | DE

Не один раз ездила на этой маршрутке, водитель хороший не гоняет.

Ковер-самолет
11.10.2018 в 15:12 | UA

ПрохожийСегодня в 12:49 | UA
Объясните нам глупым, как надо НОРМАЛЬНО переходить, если на зеленый и по переходу это неправильно!
И ответьте, зачем разгоняться по городу как подорванному, если везде светофоры и переходы?

Ирина
11.10.2018 в 15:24 | UA

ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ, ЕСЛИ НЕТ МАШИН!!!!! ИЛИ КОГДА ВЫ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ОНИ ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! нельзя быть такими дибилами и выбегать на пешеходный переход перед машиной!!!! ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВЯТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ОРЕТЕ "я шел по пешеходному переходу"!!!!

Ковер-самолет
11.10.2018 в 15:30 | UA

ИринаСегодня в 15:24 | UA
Даже тупые водители ДОЛЖНЫ
остановиться на красный свет светофора! Нельзя быть такой дебилкой, чтоб переть на красный!!!

Пассажир
11.10.2018 в 19:14 | UA

Водитель очень хороший, каждое утро с ним на работу ездила! И пешехода и водителя жалко! Бог в помощь вам.