В Николаеве «Мерседес» сбил пешехода, переходившего на зеленый свет

11.10.2018 в 12:33

Днем в четверг, 11 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве микроавтобус Mercedes Benz Sprinter сбил мужчину 35-40 лет.

Маршрутка двигалась по проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении Широкобальского путепровода. В районе остановки «Заводоуправление» автомобиль сбил пешехода, который, по словам очевидцев, переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. От удара мужчина упал, ударившись головой.

«Скорая» с черепно-мозговой травмой доставила пострадавшего в БСМП.

На проспекте из-за аварии образовался автомобильный затор от ул. Космонавтов.

Комментарии (19)
Натали
11.10.2018 в 12:39 | UA

Не на материальных, а на остановке заводоуправление.

Прохожй
11.10.2018 в 12:42 | UA

Маршрутчики гандо.ы!

псих
11.10.2018 в 12:47 | UA

а не тот ли это маршрутчик, кторый высадил девочку-школьницу?

Прохожий
11.10.2018 в 12:49 | UA

Пешеходы задолбали, неужели нельзя нормально переходить дорогу, машина не остановится по вашему желанию. Пострадавшего жаль, здоровья ему. А маршрутчик это тоже человек, и из-за пешехода он теперь будет отвечать. Люди переходите дорогу повнимательнее, и помните что за Ваше здоровье отвечаете вы сами.

Виталий
11.10.2018 в 12:52 | UA

Очередной втык в телефон пешехода . Капець или бегом на мегающий перебижать

Житель города
11.10.2018 в 12:52 | UA

А в чем пешеход то виноват? Написано ж, переходил на разрешающий сигнал светофора. Так кто кого задолбал? Маршрутчик скотина невнимательная

Намыв
11.10.2018 в 12:58 | UA

Ей Богу, не понимаю я! Дорога сухая, день деньской на дворе, никаких тебе помех, ну что тебе ещё пидарасу нужно , что бы ты людей не калечил?

псих
11.10.2018 в 13:03 | UA

> Виталий (2018.10.11 12:52 [UA])
мИгающий
перебЕжать

Николь
11.10.2018 в 13:04 | UA

Прохожий, ты в своем уме? Или родственник этого т.н. водителя?

Пьешьеход
11.10.2018 в 13:09 | DE

Со дня придумывания святофора,из века в век всегда было:ТРАНСПОР ЕДЕТ НА КАКОЙ ХОЧЕТ,А ПЕШЕХОД НА КАКОЙ УСПЕЕТ!

Водитель
11.10.2018 в 13:42 | NL

психСегодня в 13:03 | UA
даже если на мигающий зеленый для пешехода, то в этом случае горит стабильно КРАСНЫЙ для водителей. КРАСНЫЙ даже не желтый . так что маршрутчик 100% не прав если пешеходу был зеленый и не важно маргал или нет зеленый свет для пешехода

адольф алоизычь
11.10.2018 в 13:51 | UA

да вы ахуели.красный зеленый... пешеход есть олень.а ты в танке. пропусти в любом случае. как надо провтыкать и не заметить?50скорость или нет? у меня бэха и я смотрю на обе стороны дороги в городе,а не махе под спидныцю.

Лана
11.10.2018 в 14:01 | DE

Отрубить таким водилам руки.чтоб больше не садились за руль.

намыв
11.10.2018 в 14:36 | DE

Не один раз ездила на этой маршрутке, водитель хороший не гоняет.

Ковер-самолет
11.10.2018 в 15:12 | UA

ПрохожийСегодня в 12:49 | UA
Объясните нам глупым, как надо НОРМАЛЬНО переходить, если на зеленый и по переходу это неправильно!
И ответьте, зачем разгоняться по городу как подорванному, если везде светофоры и переходы?

Ирина
11.10.2018 в 15:24 | UA

ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ, ЕСЛИ НЕТ МАШИН!!!!! ИЛИ КОГДА ВЫ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ОНИ ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! нельзя быть такими дибилами и выбегать на пешеходный переход перед машиной!!!! ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВЯТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ОРЕТЕ "я шел по пешеходному переходу"!!!!

Ковер-самолет
11.10.2018 в 15:30 | UA

ИринаСегодня в 15:24 | UA
Даже тупые водители ДОЛЖНЫ
остановиться на красный свет светофора! Нельзя быть такой дебилкой, чтоб переть на красный!!!

дятел по жизни
11.10.2018 в 17:50 | UA

беляш быстро не ездит.

Пассажир
11.10.2018 в 19:14 | UA

Водитель очень хороший, каждое утро с ним на работу ездила! И пешехода и водителя жалко! Бог в помощь вам.