«Ідіть у ср*ку», - николаевские автомобилисты обратились к правительству Украины

11.10.2018 в 11:03

Утром в четверг, 11 октября, на улице Адмиральской в Николаеве участники акции протеста против повышения цен на бензин обратились к Кабинету Министров Украины и Премьер-министру Гройсману.


- Господа правители, конкретно Кабинет Министров и конкретно Премьер-министр Гройсман, - обратился от лица протестующих житель Николаева Александр Дьяченко.


После чего около сотни автомобилистов коллективно проскандировали «ідіть у ср*ку».


- С такими ценами на топливо. Мы заправляем вас за наш счет, а вы нас заставляете платить такие цены на топливо. Так что пора бы уже уходить и дать дорогу нормальным людям, которые действительно смогут поднять страну с колен, - подытожил Дьяченко.

Напомним, что сегодня утром в Николаеве прошла акция протеста против повышения цен на бензин. Было заблокировано движение на улице Адмиральской.

Комментарии (16)
Вилсон
11.10.2018 в 11:07 | UA

И опять этот гей-дроченко, впереди планеты всей. Иди работай- сын ш....и!

Коба
11.10.2018 в 11:31 | UA

Едьте у Куев и выносите равина Гросю вместе с Пэдрой и Яйценюхом

Васька
11.10.2018 в 11:33 | UA

ВитосСегодня в 11:14 | UA
Та да , приезжает такой олегbmw на сто, крутой и на евробля, а как говоришь ему что-почём, так сразу на взрыд. Скоро эти уе#ни и бесплатную замену масла и расходников от гройсмана потребуют.

Рубль
11.10.2018 в 11:42 | UA

Поднятие цены на бензин положительно скажется на экологии и решит проблему с пробками. Правильно делает Правительство.

Карабас
11.10.2018 в 11:50 | RU

Смеритесь и принимайте все как есть други, Белоруссия снизила поставки топлива на Украину. Так что не пыхтите зря.
А будите плохо себя вести Венгры тоже винтель прикроют только газовый уже.

Цена
11.10.2018 в 12:09 | RO

В Крыму бензин 21грн за литр

Цена
11.10.2018 в 12:10 | RO

В Крыму цена за лтр 21грн

Майданутый
11.10.2018 в 12:10 | UA

Захотим, новых выберем! сугс!

Ви Ха-джун
11.10.2018 в 12:11 | US

Боже милий рятуй нашу Украiну вiд жидiвського ига!

Снт Перец
11.10.2018 в 13:25 | UA

Встающие с колен.
Сезон 4, эпизод 13

есть
11.10.2018 в 13:38 | UA

Поорали, покричали и поехали все дружно заправляться. Безтолку это всё.

Украинец
11.10.2018 в 14:05 | DE

И чего таким "серьезным" протестом вы хотели добиться? Прокричали,поапладировали друг друг и рзъехались....смешно... Так народ никто и никогда не услышит.

Киан
11.10.2018 в 14:15 | UA

А не эти ли лица скандировали на майдане - кто не скачет, тот москаль?

ссср
11.10.2018 в 14:17 | UA

А шо такое, жыты по новому не нравится?

Qwertya
11.10.2018 в 14:22 | GB

Да нормальные цены на бензин, чего не нравится?

Вот те раз
11.10.2018 в 15:05 | UA

На майдане стояли, а теперь что то не нравиться. Получаем, то что заслужили- разрушающуюся экономику и все вытекающие последствия.