В Николаеве стоимость автогаза превысила 16 гривен

10.10.2018 в 22:30

В Николаеве резко выросла цена на газ для автомобилистов - его стоимость менее, чем за две недели, увеличилась на 1 гривну и преодолела психологический рубеж в 16 гривен: в среду, 10 октября, корреспонденты «Новостей-N» на николаевских заправках зафиксировали цену 16,05 грн/литр.

Еще 29 сентября на газовых АЗС стоимость одного литра сжиженного газа составляла 15,45 грн за литр.

Таким образом цена на газ не отстает по темпам роста от стоимости бензина и стремительно дорожает.

Между тем в четверг, 11 октября, автомобилисты по всей Украине планируют провести акцию против повышения стоимости топлива, призывая всех остановить транспорт на один час в знак протеста: с 9 до 10 утра.

Комментарии (12)
Сергей
10.10.2018 в 22:44 | UA

Ну остановим мы завтра движение на час, в чем я очень и очень сомневаюсь. И что, цены снизят? Ничего, не измениться,необходимо бастовать системного и долго, день, неделю, месяц! И только тогда можно будет чего-то достичь! А так это очередная демонстрация псевдодемократии!

Рабство В Генах
10.10.2018 в 22:54 | DE

Цены растут патаму шта мы нирабы,а кастрюляносцы
тюркомовлящие и владу миняим кагда хатим,а щас нихатим патаму шта нирабы и нам нравицца што цены растут,а па улицам тичет гавно и мы им брызгаимся на засиданиях влады ,а исчо скачим и дохним по катлам на Донбассе патаму шта Омериця с нами и всех накажит и пакараит и пазтаму мы пакорные и безропотные.

Макс
10.10.2018 в 22:56 | FR

В каждый дом по европце,а на каждую улицу по фонтану ...

Лиза
10.10.2018 в 23:20 | US

Ага, ну ждем очередной вопль по ценам на проезд.

Местная жительница
11.10.2018 в 00:23 | UA

Больше воздуха- меньше газа, сегодня демоньировали, а завтра сново заливаем в балон на 42 литра до полного 49! Как не известно)))

адольф алоизычь
11.10.2018 в 02:20 | UA

абажди.зима не загоиоц

Сергей
11.10.2018 в 05:10 | UA

Да Адольф, как то о зиме вообще думать страшно. Ведь то что мы видим сейчас это ещё и близко не дно. Сейчас мы ещё не ощутили всей прелести роста газа для про потребителей до 14300 и топлива на10%,а через несколько дней нас шибанет новой ценой для бытовых потребителей, так сказать ценой Х, которая нас очень "порадует". Настоящее дно будет в Январе-Феврале. Ну а топливо будет продолжать расти вместе с $, что так же будет с тем же весёлым интузиазмом прибывать нас к такому видимо уже неизбежному дну. PS :Мы сами позволяем это! Без всякого сопротивления.

Фитюн
11.10.2018 в 05:37 | UA

Радуйтесь Гроши - не главное , главное - гиднисть
Куевска Влада для вас даунов скоро у пиндосов газ закупать будет , в раз пять дороже зато не москальский .

Изя Либерман
11.10.2018 в 07:13 | BY

Главное - что рано или поздно, вся вата поиздохнет!

отличная новость
11.10.2018 в 07:24 | IL

Ахинею несёшь, рюзьгє. Пьян с утра жи есть, свинья. Да?

Рука Кремля
11.10.2018 в 08:31 | RU

Как вы не понимаете?? Это же делает вас вильнее и сильнее..(так Гройсман сказал).. У меня друг в Николаеве до 2014 года был дрыщ, не мог гирю 16 кг поднять.. А сейчас Выглядит как Боб Сапп..и 300 кг штангу тягает..

Сергей
11.10.2018 в 09:40 | UA

Коля. Думати самостийно про що? Про то как нас е-ут, а мы крепчаем и того не замечаем? Или про що? По моему только об этом и думаем, только результатов от этих дум кроме злости и отчаяния никаких! Смотришь, надо тебе в месяц 10000,рвешься но делаешь, получил 10,а уже нет, нужно 15 и снова борьба, добился,а хрен там, уже нужно 20 и так последние годы без конца!!! О чем нам нужно думать самостоятельно?! Нас загнали как оленей и не хрена этому конца-края не видно и не будет!