В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку

09.10.2018 в 09:32
В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку В центре Николаева «Субару» на пешеходном переходе сбил девушку

Утром во вторник, 9 октября, на перекрестке ул. Большой Морской и Наваринской в Николаеве автомобиль Subaru Forester сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Водитель рассказал, что он двигался по Большой Морской, со стороны ул. Артиллерийской, в направлении ул. Пушкинской. На перекрестке с ул. Наваринской справа по ходу движения автомобиля по пешеходному переходу дорогу переходила девушка, которую водитель не заметил из-за автомобиля в правом ряду. К тому же он утверждает, что его ослепило солнце. По его словам, девушка перебегала, он ее зацепил, от удара она упала на асфальт.

На место прибыла «скорая». Пострадавшую 1981 года рождения госпитализировали в БСМП, о ее состоянии ничего не известно, но, по словам водителя, она была в сознании.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, прибыл следователь.

Комментарии (21)
Фитюн
09.10.2018 в 09:37 | UA

Спешить , блядь ненужно никуда ! Народная мудрость гласит : Не спеши , а то не успеешь

Калиткин
09.10.2018 в 10:02 | XX

Вася, говори українською - не сміши людей

Ирина
09.10.2018 в 10:15 | UA

Большая Морская и Наваринская, там нет светофора. Обычно машины там не останавливаются пропустить пешехода, мчат на большой скорости вниз к Пушкинской. Девушка видела машину и захотела перебежать. А виноват водитель, что на его пути была невнимательная пешеходка. Вывод для пешеходов: берегите себя, всегда рассчитывайте, что водитель не остановится.

Леночка
09.10.2018 в 10:24 | UA

В Николаеве самые невоспитанные и наглые водители, очень редко останавливаются, перед зеброй, чтобы пропустить пешехода((( Это очень печально(((

Водопой
09.10.2018 в 10:53 | UA

Леночка Сегодня в 10:24 | UA в Николаеве самые дебильные пешеходы,впрочем как и везде! Стараются как курицы перебежать именно перед машиной! Николаевские пешеходы возомнили о себе,будто дети Термтнатора или Бессмертные!

Правда
09.10.2018 в 10:53 | UA

Леночка, вы наверно пешеход))) водители конечно бывают и наглые.... НО!!! Есть такие наглые пешеходы, которые тупо кидаются под колеса! И если пешеход может притормозить и подождать, то для машины это иногда сложно.... Надо думать не только водителям, но и пешеходам! !

Леночка
09.10.2018 в 11:09 | UA

Водопой и Правда, скажу вам так, по всей Украине водители уважают друг друга и пешеходов. Поезжайте и гляньте, сравните, а потом поговорим!!! Большинство водителей нашего города -Быдло!!!

Леночка
09.10.2018 в 11:12 | UA

Во Львове и Одессе не успел подойти к пешеходном переходе, машину тут же остановились и пропустили.

Juhg
09.10.2018 в 11:19 | UA

Укрбляхи потому что

Инкогнито
09.10.2018 в 12:17 | SA

Леночка, поедьте в Херсон. Там вас на пешеходном переходе усадят на капот машины и ещё матом обложут, что помяли машину. Не надо сравнивать Николаев со всей Украиной если не были во всех городах. Быдла кругом хватает. Но в первую очередь пешеход должен думать о своей безопасности, а не о том, что он на зебре и он прав! Я смотрю по сторонам несколько раз даже переходя на зеленый свет. Уж лучше я обматерю быдло нарушевшее правило дорожного движения целым, чем стонать, что я прав лёжа с кучей переломов в больнице или вообще отправлюсь на тот свет.

Пешеход со стажем
09.10.2018 в 12:18 | UA

Для Водопоя и Правды, если под колеса не кидаться можно на таком переходе пол дня простоять, потому как ни один не пропустит..(((

Леночка
09.10.2018 в 12:32 | UA

Инкогнито, в Херсоне также себя ведут водители как по всей Украине, кроме Быколаева, здесь нет уважения у водителей ни к кому!!!

Народ
09.10.2018 в 13:11 | UA

Пешеход со стажем очень рассмешил! Опыт по всему очень большой. Рада за Вас. Дай бог Вам здоровья. Желаю чтобы всем так везло.

Ирина
09.10.2018 в 14:22 | UA

Жопу в любом случае легче остановить, чем машину ))

Вован
09.10.2018 в 14:51 | UA

Никогда не стоял на переходе больше 1 минуты, пару машин проедит ну а кто-то пропустит! Но нашим людям так нравится понятие "пешеход всегда прав" что они забывают о безопасности!

нннннннн
09.10.2018 в 15:19 | UA

В Николаеве редкий водитель пропустит пешехода.

Всевидящий
09.10.2018 в 15:21 | UA

Девчонку жалко. У нас не ездят а летают .. согласно ПДД перед пеш.переходом надо снизить скорость. В свою очередь согласно ПДД пешиход должен убедиться в безопасности пересечения проезжей части

Vixx
09.10.2018 в 15:35 | UA

> Леночка (2018.10.09 10:24 [UA])Вы наверное та самая сбитая девушка? Откуда столько презрения и ненависти? Мне например никогда не сложно минуту-другую подождать, пусть проедут, хрен с ним, я успею. Законы физики никто не отменял и тормозной путь современной машины которая весит минимум две-три тонны - составит отнюдь на пару сантиметров...

Vixx
09.10.2018 в 16:51 | UA

> Леночка (2018.10.09 15:52 [UA])
Ну и кто тут болен после такого текста? Реально, Ваш уровень агрессии просто зашкаливает. Вы, живя здесь, называете наш город Быколаевом. Вы знаете, кто его так называет и почему? Вы с ними таким образом, согласны? Вы причисляете себя к быдлу? Тогда дискутировать с Вами не о чем.
И кстати. Изобилие восклицательных знаков говорит об истерике. Возьмите себя в руки и успокойтесь.

Людмила
09.10.2018 в 17:43 | UA

Ребята так много агрессивных коментариев, причем 90% не в тему. А по факту водитель не заметил!!! двух машин справа, которые остановились перед переходом, и его ослепило солнце!!! Девушка 1981 года действительно выглядит как девушка - маленькая, худенькая . По факту девушка не приходит в сознание БСМП с тремя переломами черепа!!! И со сложнейшим переломом таза с внутренним кровотечением!!! Собирают по кусочкам!!!! А было случается и среди водителей и со стороны пешеходов!!!!

Stepanson
10.10.2018 в 09:46 | UA

Леночка,очнись,в Одессе вообще правил не соблюдают,все ездят как хотят. Пешеходу зажмуриться элементарно,если не смотреть в оба. У нас ещё более-менее,просто встречаются дебилы вроде этого.