Всё, рисков нет! – прокурор Дунас о возможном давлении Титова на свидетелей

06.10.2018 в 21:00
Михаил Титов (фото из Архива "Новости-N")

Михаил Титов (фото из Архива "Новости-N")

Прокурор Николаевской области Тарас Дунас заявил: больше не существует каких-либо рисков, что фигуранты дела николаевского бизнесмена Михаила Титова будут оказывать давление на свидетелей.

Об этом прокурор сказал в ходе брифинга силовиков.

Когда всем фигурантам «дела Титова» избирали и продлевали меру пресечения в виде содержания под стражей в судах города Мариуполя, прокуроры постоянно делали акцент на том, что, выйдя на свободу, все они будут влиять на свидетелей. С апреля все подозреваемые уже находились в Николаеве под личным обязательством, а в июне и вовсе стали свободными людьми. Журналисты поинтересовались, были ли после этого случаи влияния или давления со стороны Михаила Титова или других фигурантов на свидетелей.

-Вы понимаете, когда следствие открывает материалы дела для всех сторон, уже всё – рисков нет. Мы открыли материалы, досудебное расследование закончено. Открыты материалы со всеми свидетелями и их показаниями. Уже какие риски? Всё записано. Теперь один риск: как свидетели подтвердят свои показания в суде. Больше рисков нет никаких, - ответил Дунас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив