На пересечении Космонавтов и проспекта Октябрьского «КИА» врезалась в «Жигули»

12.08.2009 в 11:07

Сегодня утром, примерно в 8.20, на пересечении проспекта Октябрьского и ул. Космонавтов произошло ДТП с участием автомобилей «КИА» и «Жигули».


Как рассказал водитель «Жигулей», он ехал по Октябрьскому проспекту в направлении Широкой Балки. На перекрестке он включил левый поворот, намереваясь повернуть на Космонавтов. В этот момент в него врезался автомобиль «КИА», ехавший со стороны Широкой Балки.


По словам водителя «КИА», ситуация выглядит примерно так же: он ехал по Октябрьскому в направлении города, и при въезде на перекресток с Космонавтов перед ним неожиданно появились «Жигули», поворачивающие налево. Оба водители утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.


От удара в правую заднюю дверь «Жигули» подбросило и развернуло в противоположном направлении. «КИА» получила механические повреждения правой передней части: бампер, крыло, фара и т. д. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.


Из-за столкнувшихся автомобилей, занявших значительную часть оживленного перекрестка, образовалась огромная пробка: на проспекте Октябрьском в направлении города, и на Космонавтов со стороны вокзала.


Виновника аварии установит дальнейшее разбирательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив