В Николаеве с сегодняшнего дня повысились тарифы на воду

04.10.2018 в 11:27

В Николаеве поменялись тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод, услуги по централизованному снабжению холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем).

Об этом сообщает ГКП «Николаевводоканал».

Постановлениями Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 18.09.2018 № 993 и № 994 установлены новые тарифы на водоснабжение и водоотведение для ГКП «Николаевводоканал», а именно:

Централизованное водоснабжение и водоотведение (грн/куб.м с НДС):

- Централизованное водоснабжение - 10,26 грн. Процент роста - 17,60%. Рост - 1,536 грн.
- Централизованное водоотведение - 7,788 грн. Процент роста - 13,90%. Рост - 0,948 грн.

Всего: 18,048 грн. Процент роста - 16%. Рост на 2,484 грн.

Услуги по централизованному снабжению холодной воды, водоотведения (с использованием внутридомовых систем) (грн/куб.м с НДС):

- Услуга по централизованному снабжению холодной воды (с использованием внутридомовых систем) - 10,86 грн. Процент роста - 18,10%. Рост на 1,668 грн.
- Услуга по водоотведения (с использованием внутридомовых систем) - 8,244 грн. Процент роста - 14,50%. Рост на 1,044 грн.

Всего: 19,104 грн. Процент роста - 16,50%. Рост на 2,712 грн.

Тарифы вступают в силу с 4 октября 2018 года.

Комментарии (21)
Макс
04.10.2018 в 11:41 | ZA

Не успели принять "славу украини",а покращяння тут как тут.Хорошо что поднятие минимального пенсионного стажа сразу на 10 лет приняли заранее,а то сердца щирых свидомитов не выдержали бы такого счастья.

Макс
04.10.2018 в 11:46 | ZA

Не успели переварить малиновую перемогу (правда у Маскалей она оказалась переможливей,хотя и является рядовым событием) и тут на тебе-зрада зрадная.

Question
04.10.2018 в 11:59 | UA

Вода подорожала... денег, лекарств... пр нет
Остается пить мочу! А Супрун прогнать веником за раскрытие страшной тайны - причины ипанутости населения великого колхоза... как моча в голову бьет так в европу хочется...

ПРАВДА
04.10.2018 в 11:59 | UA

Папа сказал что страна станет сильнее!Кто против сепар, совок и ватник!

Толик
04.10.2018 в 12:17 | RU

А как скакали, как скакали.... Вот уже и скакалки отбирать начали!

Сергей
04.10.2018 в 12:23 | RU

да все норм - люди стали больше зарабатывать (так сказала статистика) - должны больше платить ... что бы не думать что они стали больше зарабатывать )
норм цены - скоро еще больше народа начнет мигрировать - Великое переселение Украинского народа начнется ... правда места будут у всех свои )

Влад
04.10.2018 в 12:29 | UA

Один вопрос - до каких пор народ будет терпеть эти издевательства над собой?

Маня
04.10.2018 в 12:37 | UA

Сколько можно подымать тарифы, а зарплату нет. Скоро все отсюда убегут за границу, это пипец. Катимся всё вниз и вниз, в каменный век

Маня
04.10.2018 в 12:38 | UA

Сколько можно подымать тарифы, а зарплату нет. Скоро все отсюда убегут за границу, это пипец. Катимся всё вниз и вниз, в каменный век

Question
04.10.2018 в 12:40 | UA

Один ответ. Пока кто-то не проблатит патриотизм.

Question
04.10.2018 в 12:42 | UA

Нехуй, прекращай мочу пить... достал уже своими высерами, пациент дурдома

Вертуоз
04.10.2018 в 13:02 | UA

Какая там слава Украине. ее почти уже не существует. Всегда во все времена кричали Слава Господу,а не поддерживали мысли и высказывания шизиков. Потому что народом правят одни шизофреники

vladekutuzov
04.10.2018 в 13:13 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

Сергей
04.10.2018 в 13:29 | UA

После поднятия газа в 3,5 раза,это ниочем. Вы спрашиваете сколько народ будет терпеть,да ещё долго,пока есть что терять(это типа есть на пожрать,в секонд сходить и ладно,абы на улицу не выгнали) наши люди, кроме бубнить себе под нос, не на что не способны. Через две недели газ будет по 8500-9000,тоже ничего не будет! А в следующем году будет ещё +40% у этим 9000 и так же ничего не произойдёт! Это стало ясно при том самом первом подъеме на 350%!!!!! И все схавали! Я вам больше скажу, они ещё раз пойдут и проголосуют за Порошенко. Р S:Янукович видимо,просто плачет,видя насколько же он недобрал бабла,в разы, да что там в разы,а десятки раз!!!! Имеется в ввиду долларовый эквивалент,про гривневый просто лучше не думать.

Пелагея
04.10.2018 в 14:16 | UA

Окуеть. Пэрэмога

Ирина
04.10.2018 в 14:39 | UA

Недавно укроТВ показывало передачу как можно питаться просрочкой на помойках возле супермаркетов, или вечерами покупать уценку. Советовали одеваться только в секондах. Я еще подумала к чему они это?

vladekutuzov
04.10.2018 в 15:38 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

Vixx
04.10.2018 в 15:43 | UA

Заплатив такие деньги по тарифам, клиент получает право не только потреблять услуги, но даже немножко вредить))).

Воприс
04.10.2018 в 16:19 | UA

А полуобнаженные девственницы поливающие тебя в ванной из серебряных кувшинов, водой с лепестками роз, к этому тарифу прилагаются ?

Vitos
04.10.2018 в 21:57 | UA

Всё идёт по плану.Как его..?шатун?да?Шатун.

Народ
05.10.2018 в 13:18 | UA

Надо потихоньку мочить майданутых и др. Партизаны помогли победить Фашизм в ВОВ.