В Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохо

04.10.2018 в 10:22
В Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохоВ Николаеве под горсоветом митинг против «Міста для людей»: участнице стало плохо

Утром в четверг, 4 октября, у здания Николаевского городского совета на митинг собрались противники управляющей компании «Місто для людей».

По состоянию на 9:48, у горсовета собралось около 50 николаевцев. Они требуют позволить им самостоятельно выбрать управляющую компанию.

К митингующим вышла Татьяна Казакова, которая оповестила, что городская власть видит протест николаевцев.

В 10.00 к протестующим присоединились ещё около 60 представителей партии «Батьківщини». Одной из митингующих стало плохо, на место происшествия была вызвана «скорая». Некоторые из протестующих начали обвинять в произошедшем мэра Александра Сенкевича.

Медики измерили участнице митинга давление — у нее диагностировали гипотонию и собираются прямо на ступеньках у горсовета сделать укол.

В 10.32 представители митингующих отправились в сессионный зал, чтобы высказать свою позицию на заседании.

Представитель общественного движения собственников многоквартирных домов Александр Иваненко рассказал, что они не намерены платить компании "Місто для людей" и готовы взять дома на собственное обслуживание, если городская власть их не услышит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив