Националисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончики

04.10.2018 в 10:12
Националисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончикиНационалисты пришли на сессию Николаевского горсовета: изъяты ножи и газовые баллончики

Утром в четверг, 4 октября, на сессию Николаевского городского совета пришли около двух десятков молодых людей - представителей Социал- национальной ассамблеи.

На первом этаже здания горсовета националистов полицейские попросили предъявить к досмотру карманы и рюкзаки.

В ходе осмотра у молодых людей были обнаружены ножи и газовые баллончики. Всего более десяти предметов.

Все опасные предметы были изъяты и сложены в отдельный портфель, который оставили у охранника на входе.

Напомним, в 11.00 запланировано очередное пленарное заседание сессии Николаевского городского совета.

Комментарии (13)
океан
04.10.2018 в 10:26 | UA

сколько этим представителям Социал-национальной ассамблеи лет?

Людмила
04.10.2018 в 10:27 | IL

Житомасон, оставь евреев в покое,у Хохлов своих подонков хватает в виде Турчинова, Парубия

такк
04.10.2018 в 10:31 | DE

Сколько же им пива с водкой пообещали чтоб с утра на сессию горсовета пойти. У них же на лбу ПТУ выбито.

Запитання до автора
04.10.2018 в 10:33 | UA

А, звідки відомо, що це "націоналісти"?:????? На відео видно лише, що групу підлітків оглядають охоронці та представники поліції. Там не видно жодної політичної символіки, жодна особа не предявила будь якого партійного квитка чи іншого документа, що засвідчує належність до будь-якої політичної партії. Це більш подібно-на якусь провокацію, до якої залучили підлітків, ось і усе.

Фитюг
04.10.2018 в 10:37 | UA

Вот , что значит нет государства Банда малрлетних ублюдков собраная
одним из беспредельщиков засевшим во власти гастролирует по бывшей Украине и творит беспредел за который по закону положены реальные серьёзные срока , но на этих ублюдков закон. не распространяется .
Притопить бы их в привокзальной параше раз менты служат не народу , а фашистскому режиму . Хохлы ВСЕ предатели у них это в генах

Намыв
04.10.2018 в 10:50 | RU

Националисты, активисты, пох@исты... вам самим не надоели эти полудурки и этот бардак?

dfsdg
04.10.2018 в 10:52 | IT

Че-то я не понял, а занятия в 3-5 классах отменили? Почему не в школе?

Дима
04.10.2018 в 10:54 | UA

Вчера в 22.00 Денис Янтарь, в чате телеграмм собирал сбор провокаторов на 9.00 под гор исполком. Обещал за выход 150 грн. и порцию соли. Соль - опасные наркотические вещества вызывают быстрое привыкание, их прием чреват серьезным повреждением головного мозга.

Бывалый
04.10.2018 в 11:09 | UA

А рыжий поц виталик пидоренко в курсе, что им уже интересуются серьёзные люди?

До "мєстного"
04.10.2018 в 11:10 | UA

> местный (2018.10.04 11:00 [UA])
Я веду мову не про партійний квиток, не про СНА чи іншу політичну партію, я запитую конкретного звідки відомо, що ці підлітки, чи молоді хлопці, є прихильниками чи навіть симпатиками будь-якої політичної сили, На підставі чого автор цієї статті зробив висновок, що це "націоналісти"??? Мепні здається, щол це просто "тупі аполітичні телята", якмих івикористовують політичні провокатори. Ось і усе.

Демиург
04.10.2018 в 11:23 | UA

ДимаСегодня в 10:54 | UA
"чреват серьезным повреждением головного мозга"
Те, у кого есть мозг, в нацисты не записывается. Так что им это не грозит ;-)

nekto
04.10.2018 в 11:38 | UA

Пацаны - национал-социалисты? .... Просто боевики-штурмовики, ждущие сигнала от какого-нибудь гауляйтера из зала заседания...

vladekutuzov