В Николаеве директор рынка избил депутата горсовета

01.10.2018 в 08:00
Фото из архива "Новостей-N"

Директор ООО «Рынок Дзержинский» побил депутата Николаевского городского совета Олега Крисенко.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в аппарате Николаевского горсовета.

Инцидент произошел в пятницу, 28 сентября, на ул. 3-й Слободской (Дзержинского), возле рынка «Юлиана». У депутата Крисенко возник конфликт с директором рынка «Дзержинский» К. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой директор несколько раз ударил депутата. Источник также утверждает, что в ходе конфликта против депутата был применен газовый баллончик.

По факту избиения Олег Крисенко в тот же день обратился с заявлением в Центральный райотдел полиции.

В последние недели вокруг рынка возникла конфликтная ситуация, связанная с его реконструкцией. Депутат Крисенко, как член постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства выступает против оформления права собственности на возводимые на рынке павильоны.

Комментарии (9)
Ссут
01.10.2018 в 08:07 | UA

Ну теперь то рынку быть?

Tati
01.10.2018 в 08:10 | UA

Хорошо хоть не стрелял...он умеет ))))

Дьяченко
01.10.2018 в 08:15 | UA

Надо было Олегу заплатить и вопрос был бы снят

катани
01.10.2018 в 08:27 | UA

> АБВ (2018.10.01 08:22 [UA])
А вы не в курсе, что все рынки в Николаеве крышуют чурки?

Сказочник
01.10.2018 в 08:32 | DE

Пришёл такой депутат и давай справедливость восстанавливать,все для народа,честная совесть депутата не даёт разгулу противозаконию,спать не может все для людей старается,одно смущает,где же оно раньше было,когда рынок почти построен?

Я ВАМ РАССКАЖУ
01.10.2018 в 09:20 | UA

Крыса пришел и захотел взятку за решение вопроса. Получил по голове. Но умнее не стал. Вот и все что было.

Expert
01.10.2018 в 09:33 | UA

Придурки бл**ть. Это не Алладин был, а директор!Крисенко хотел с ним поздороваться, а тот сказал "с гон***нами не здороваюсь". Ну а дальше, как описано в статье. .

Точечник
01.10.2018 в 11:46 | US

Горожанину. Ты про москаляку дружок ещё забыл.

Вертуоз
01.10.2018 в 15:38 | UA

Так и ему надо. Он член комиссии. А почему вы все козлы-депутаты, когда заходит речь о возврате денег работникам ЖКП " Південь", которых 250 человек выгнали вместе с городским головой на улицу без денег за август-сентябрь и выходного пособия? Где вы , депутаты были? Вас сволочей выбирал народ так же как и Дятлова, а вы продали всех. Вы получаете зарплату за налоги работяг. Продажные все. Мало ему дал директор рынка. БРАВО!!!!!