В Николаеве на Аляудском спуске разбились «Жигули»: водитель госпитализирован

29.09.2018 в 18:27

Вечером в субботу, 29 сентября, на Паромном (Аляудском) спуске в Николаеве попал в ДТП автомобиль ВАЗ-2104 «Жигули».

Обстоятельства аварии до конца не ясны. Прибывшие на место происшествия полицейские застали стоящий у правой обочины автомобиль «Жигули», у которого разбита левая сторона, выбито лобовое стекло и т. д.

Здесь же находился и водитель с разбитым лицом и переломанным носом. Водитель сообщил полицейским, что не справился с управлением и врезался в обочину, при этом, как уже было сказано выше, автомобиль прижат к правой стороне обочины, а разбита левая сторона авто. Никаких признаков того, что автомобиль въехал во что-либо на левой по ходу движения обочины нет.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая». Полицейские же пытаются разобраться в том, что здесь произошло на самом деле.

Один из пользователей вайбер-сообщества "ДТП и дороги" сообщил, что был очевидцем этой аварии:

"Так случилось, что во время ДТП я был на рыбалке точно через переправу. И видел все от самого начала. Этот водитель на очень немаленькой скорости влетел в ограждение правой стороной и едва не перевернулся на левую сторону, отсюда и вмятина на левой стороне. Дорога что по встрече, что в попутном направлении была абсолютно свободна. И к тому же, похоже, это именно та машина, которая незадолго до ДТП "свистела" колесами на старте и на поворотах", - сообщил пользователь Александр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив