Савченко отправил своего заместителя в Барселону, чтобы он привез на Николаевщину Конана Варвара

29.09.2018 в 10:35
иллюстрация от "Новостей-N"

Заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко по поручению Алексея Савченко улетел в Барселону, чтобы пригласить в нашу область голливудскую звезду Арнольда Шварцнеггера, который сыграл главную роль в фильме «Конан Варвар».

Об этом глава ОГА Алексей Савченко рассказал в ходе свободного общения с журналистами, в пятницу, 28 сентября.

Поездку своего заместителя он назвал рабочей и убедил, что если у Евгения Шевченко получится договориться со звездой Голливуда, то в городище «Дикий Сад», где по легенде, придуманной Алексеем Савченко, мог обитать Конан Варвар, будет наплыв туристов.

Когда мы привезем сюда Шварценеггера, то все будут приезжать в Николаев и бежать в «Дикий Сад». Не потому, что им будет интересен «Дикий сад», не потому, что я отправлял Шевченко и он ездил Барселону, или я Конан из Варваровки, а потому, что там был Шварценеггер. И надо ехать в Николаев, потому что там что-то происходило такое, из-за чего приехал Шварценеггер. Моя позиция в том, что всеми силами и возможностями нужно сегодня развивать Николаевскую область, - сказал руководитель области.

Сразу после встречи с журналистами Евгений Шевченко отправился в Одесский аэропорт, откуда он и должен улететь в Испанию. 

В испанском городе Барселоне с 27 по 30 сентября проходит конкурс бодибилдинга под названием «Арнольд Классик», который ещё в 1988 году придумал и организовал Шварценеггер. Конкурс с того времени является ежегодным. 

Комментарии (14)
катани
29.09.2018 в 10:47 | UA
> Инга Заёнц (2018.09.29 10:40 [UA])
Нет, он просто его внебрачный сын от ишачихи. Шварц в свое время очень шалил этим делом. Вот и получился лошашварцак Савченко.
Намыв
29.09.2018 в 11:06 | GB
Ребята, вам не стыдно за вот это вот обезьяноподобное существо? Это же больное недоразумение. Я понять не могу. Неужели специально в Украине на руководящие посты назначают дебилов, педофилов, пидоров и маразматиков? Они более управляемы? Посмотрите на николоаевского годзилу! Он же в слове "хер" пять ошибок сделает. Хорошо, если за всю свою никчёмную жизнь, книги полторы прочитал. Интеллекта-ноль. Дебил-дебилом! Но, ведь, губернатор! Это нормально? Я понять не могу, вы реально такие бараны, что вас это устраивает?
Алекс
29.09.2018 в 11:07 | RU
Все правильно. Нужен Конан-Варвар в Николаеве.. А то Путин нападет..
Намыву
29.09.2018 в 11:10 | UA
По тексту согласен, но ГЕБЕРНАТОР ЭТО У ТЕБЯ В ПИДАРАШКЕ, а у нас глава облгосадминистрации.
Намыву
29.09.2018 в 11:19 | UA
Шмара быдлячая.
Николай
29.09.2018 в 11:53 | UA
Если Шевченко в ходе своего "визита" хотя бы дотронется до унитаза, на котором спал Терминатор, то это будет большой успех и повышение туристической привлекательности Николаевской области.
Ватсон
29.09.2018 в 12:14 | UA
Ипать у него крышу рвет... Глава облгосадминистрации такое чешет. Случаем под ником Нехай Щастить не он пишет?
Нико
29.09.2018 в 12:20 | UA
А я схожу может програму по трене выклянчаю
Знающий
29.09.2018 в 12:20 | UA
Посмотрите новости: Легендарный "терминатор" Арнольд Шварценеггер впервые в Киеве 13 октября,
– говорится в сообщении.

Он приезжает на бизнес форум в Киев. А эти улетели в Барселону..... Ахаха...
Намыв
29.09.2018 в 12:30 | GB
Намыву (vugoda0512@gmail.com ) 2018.09.29 11:19 [UA]
Шмара быдлячая

Хорошо, что сам осознаешь кто ты, и не боишся в этом признаться. Значит надежда на выздоравление есть. Желаю удачи!
Таня
29.09.2018 в 13:18 | DE
На планету Альдебаран всех и безвозвратно!!!!
Николаевец
29.09.2018 в 14:05 | UA
Тут так много интернет хероев отписалось, а хоть один бы не зассал это сказать Савченко лично?
Ану, отпишитесь ниже кто на это готов.
читатель ржу не могу
29.09.2018 в 19:57 | UA
ДОРОГИ ДЕЛАЙ ГУБЕРНАТОР, ВОТ ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.... ШВАРЦНЕГЕР НЕ ПРОКАТИТ, ВМЕСТО ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ !!!!!!!!
ЗА КАКИЕ ШИШИ КОМАНДИРОВКА
29.09.2018 в 20:59 | UA
?????????????