В центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализирована

27.09.2018 в 11:35
В центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализированаВ центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализированаВ центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализированаВ центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализированаВ центре Николаева «Джили» после столкновения с «Шевроле» сбил пешехода: девушка госпитализирована

Утром в четверг, 27 сентября, на проспекте Центральном в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей Geely и Chevrolet Aveo, в результате которого пострадал пешеход.

«Джили» двигался по проспекту от ул. 3-яСлободская в направлении ул. Садовой. Перед пешеходным переходом в районе 1-й Слободской водитель притормозил, пропуская девушку, переходившую проспект. В этот момент сзади в «Джили» врезался двигавшийся следом «Шевроле». От удара «Джили» отлетел вперед и сбил пешехода.

«Шевроле» после столкновения вылетел на тротуар.

Пострадавшую прибывшая на место «скорая» увезла в БСМП с предварительным диагнозом перелом правой тазобедренной кости.

На месте работают два полицейских патруля.

На место ДТП приехал муж пострадавшей девушки и набросился на водителей автомобилей. Сотрудники полиции помешали началу драки.

Комментарии (13)
Ирина
27.09.2018 в 11:43 | UA

Стало опасным переходить дорогу на пешеходном переходе....

Пешеходам и водителям
27.09.2018 в 12:19 | UA

Обратите вниманию на статистику . Постоянно на проспекте происходят подобные дорожно транспортные происшествия из за пешеходов которые пытаются выйти и стоят на пешеходном не убедившись в безопасности и водителей которые не оценив ситуацию останавливаются запреметив пешехода....

Вася
27.09.2018 в 12:20 | UA

А где находится тазобедренная кость?

Вася
27.09.2018 в 12:20 | UA

А девушку жаль

Ирина
27.09.2018 в 13:06 | UA

Номер вайбера редакции 099 385 93 88. Сбросьте видео, поставим

Саныч
27.09.2018 в 14:42 | UA

А мотоцикл бы этого не сделал. Да, Димон?

Елена
27.09.2018 в 16:00 | UA

А девушка и убедилась в безопасности. Это сзадиехавший автомобиль не притормозил вовремя, не соблюдал дистанцию и, скорей всего, ехал с превышением скорости. Ведь первоначально был удар машины в машину, а потом уже пострадал и пешеход.

пzdec
27.09.2018 в 16:11 | UA

Вася Сегодня в 12:20 | UA
Эта кость - на плечах автора новости

Vixx
27.09.2018 в 16:11 | UA

> Саныч (2018.09.27 14:42 [UA])
Не надо лишнего текста не по теме. Мотоциклы еще не такое делают, а вот если бы Алень на шевроле соблюдал скорость и дистанцию - такого бы точно не случилось. Хочется услышать мнение спецов - могут ли при скорости до 50 км/ч быть такие повреждения как показано на фото? А ведь шевроле еще и на тротуар вылетел...

сашь
27.09.2018 в 18:07 | UA

люди!когда у вас проявиться инстинкт самосохранения? да пропустите их всех!хай несутся свои суставы ломать!

Юг
27.09.2018 в 18:13 | UA

Да блин, по пешеходному нужно в латах что ли ходить или летать? Всегда смотрю в оба, голова на 360 градусов во время перехода, но все равно страшно.

Свидетель
28.09.2018 в 06:44 | UA

Слышеш пидрило кто овца??? Долбоеб водитель он даже не тормозило и уебал таксиста в задницу. Который стоял перед переходом и пропускал людей

Санни
05.10.2018 в 10:29 | UA

Дом риа можно запись видеор.?