В Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксире

25.09.2018 в 14:00

Днем во вторник, 25 сентября, на пересечении улиц Космонавтов и Китобоев в Николаеве маршрутка 82-го маршрута Volkswagen столкнулась с автомобилем Dawoo Lanos, который ехал на буксире.

Автомобиль «Ауди», буксировавший «Ланос», выезжал с ул. Китобоев, на ул. Космонавтов, в направлении площади Победы. Водитель маршрутки, ехавший по Космонавтов в направлении Херсонского шоссе, не заметил буксировочный трос и врезался в «Ланос».

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в маршрутке была заполнена пассажирами. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (37)
Влад
25.09.2018 в 14:44 | UA
Буксировочный трос не заметил, а сам "Ланос" тоже не заметил?
Влад
25.09.2018 в 15:02 | UA
Маршрутчик просто дебил
Влад
25.09.2018 в 15:03 | UA
Тебе глаза для чего даны? Я каждый день езжу на 75. И они реально дибилы. Летают как олени
Nika
25.09.2018 в 15:13 | UA
Да там действительно за рулём Ауди дебил сидит. Как можно было выехать на перекрёсток, и не увидеть маршруту. А те кто пишут что водитель маршрутки виноват, вы точно такие же дебилы!!! И с вами такое могло случиться, когда едешь по главной, а у тебя перед носом машина выварачивает, да ещё и другую на тросу тянет.
Елена
25.09.2018 в 15:15 | UA
Ребята вы что там судите. Ауди и деу красиво подставили водителя. А ничего что впереди пешеходный переход и водитель маршрутки обязан был притормазить а не набирать скорость и ехать на 4ой передаче. А не водитель ауди виноват или как вы пишите подставили. Да и вообще вы если всей ситуации не знаете то лучше молчите.
Елена
25.09.2018 в 15:16 | UA
Новый год.
А нечего что трос салатого цвета и не грязный
Елена
25.09.2018 в 15:19 | UA
Новый год
Ты нормальный. Там виновата маршрутка. А что ауди евробляха это что значит, что теперь и людям помогать нельзя????
Елена
25.09.2018 в 15:28 | UA
Люди очнитесь. Вы на видео вообще видите, что маршрутка скорость набирает и где вообще ауди??? Маршрутка даже не сбросила скорость перед пешеходным переходом. А если бы ауди была не на евро номерах как бы вы тогда писали?
Наблюдатель
25.09.2018 в 15:29 | UA
Согласно ПДД, водитель Ауди должен был мало того что убедиться в безопасности выполнения своего манёвра, но и предупредить других участников движения, что выражается хотя бы в том, что высунуть руку и махнуть в сторону буксируемого автомобиля. А по хорошему надо выставить человека на перекрестке для регулировки. Но водитель Ауди евробляхи выше этого... Вот его и следует наказать, что кстати в ЛЮБОМ суде подтвердят...
Елена
25.09.2018 в 15:29 | UA
Какая второстепенные??? Он выезжал с китобоев. Была при этом при всем.
Елена
25.09.2018 в 15:33 | UA
Я поражаюсь нашим людям. Если евробляха то виновата она. Посмотрела бы я на вас если бы не дай бог с вами это случилось.
Наблюдатель
25.09.2018 в 15:34 | UA
А Елена смотрю знатный знаток города и ПДД. Только могу преклониться перед ее познаниями во все вопросах... ;-))))
Пардон Михалыч
25.09.2018 в 15:34 | UA
А ничего удивительного и нет! Моск у евродебилов активируется только когда нужно брызгать слюной и кричать Растамошка! Растамошка! На большее у них не хватает серого вещества!
Людмила
25.09.2018 в 15:39 | UA
С новым годом!!!! Новый год. Глаза и мозги надо иметь, а не флажки и тряпочку. И оценивать ситуацию дорожного движения.
Елена
25.09.2018 в 15:40 | UA
Да я не водитель. И что??? Вижу тут бессмысленный разговор. В ваших глазах виновата евробляха. А я это все видела с самого начала. И как и откуда выезжала ауди и как далеко не видела маршрутка. Но вам же тут надо потереть языки свои злобные. Желаю удачи. Сначала узнайте все как было а потом обвиняйте. Я не раз была свидетелем того как маршрутки сами прижимают машины и создают аварии.
Елена
25.09.2018 в 15:41 | UA
И извиняюсь за ошибки. У нас все грамотные. Но ни кто не думает что это может не человек ошибся а иногда телефон пишет не так!!!!
Юлия
25.09.2018 в 15:50 | UA
Елена, перед выездом на улицу Космонавтов с улицы Китобоев со стороны улицы Новозаводской стоит огромный, красивый, красный знак СТОП!!! Там надо остановиться и хоть до вечера ждать подходящего момента для совершения поворота!!!
Елена
25.09.2018 в 15:51 | UA
Новый год!!!!!
А я посмотрю больно умный. Может ты не будешь переходить на не очень приятный разговор. Желаю ВСЕМ УДАЧИ!! ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ. В ШОКЕ С НАШЕГО НАРОДА
Людмила
25.09.2018 в 15:52 | UA
Новый год. Я их читаю и выполняю уже 26 лет ежедневно.
Елена
25.09.2018 в 15:54 | UA
Юлия
Что серьезно??? Вы там что с ума все сошли. Вы там я как посмотрю все такие умные, знающие правила,знаки!!! А сами не бось так же нарушение. Я хорошо знаю этот перекресток так как живу рядом. Не очень хочется продолжать бессмысленный разговор
Наблюдатель
25.09.2018 в 16:00 | UA
"Уважаемая" Елена, с удовольствием могу предложить писать проплаченые коменты и ставить лайки. А то задолбался покупать ботов, с которых нет нормального выхлопа...
Людмила
25.09.2018 в 16:06 | UA
Я вижу, что опытных водителей нет. Есть или буквоеды или написать что нибудь. Вот такие и давят людей, если они переходят дорогу в неустановленном месте. И так далее.....
Людмила
25.09.2018 в 16:14 | UA
Новый год. На Вас 77 собак напали, еле отгавкались.
Елена
25.09.2018 в 16:24 | UA
Горожане
А за тупую можно и получить палочек. Тебя кто то оскорблял? Дятел. И от водителя ауди можешь тоже всхлопотать за наговор.
Елена
25.09.2018 в 16:25 | UA
Горожанин.
Залезь сам туда откуда вылез
Аххаха
25.09.2018 в 16:38 | UA
Елена жжет)))))
Юлия
25.09.2018 в 16:43 | UA
Елена, Мы всё поняли, все пидо***ы, один водитель Ауди- Д ‘Артаньян. Счастливо оставаться, особенно на дороге)))))
Автоледи
25.09.2018 в 16:50 | UA
Почитала комменты и вспомнила, как мне одна тупица въехала в задний бампер, вышла из машины и сказала: « Ты че тормозишь?»)))) Дело было на светофоре, горел уже красный.Это не Елена была?))))
Толик
25.09.2018 в 17:14 | RU
Мда... Такие водятлы оказывается есть везде!
Елена
25.09.2018 в 17:35 | UA
Автоледи
Смотрю сильно умная а читать не научили. Я не водитель. И не девушка водителя ауди.
Елена
25.09.2018 в 17:37 | UA
Житомасон
А ты я как посмотрю на жизнь обижен. Что вам так те бляхи поперек горла стали. Заметьте и опытные водители тоже ездят на евробляха.
Николаев
25.09.2018 в 17:53 | UA
Похоже Елена собирается купить евробляху, город в опасности
Владимир
25.09.2018 в 18:00 | UA
Наблюдатель прав.Если было интенсивное движение на перекрестке, то надо было перед выездом на перекресток попросить помощника остановить движение на нем
Владимир
25.09.2018 в 18:21 | UA
Маршрутчик тоже ,,ворон словил,,наверно сдачу давал. Вероятно ему теперь тоже не весело
Дорожный
25.09.2018 в 23:02 | UA
Из всего сказанного можно сделать вывод, что за рулем евроблях сидят такие, как Елена)))
Qwertya
25.09.2018 в 23:37 | GB
В Европе буксир запрещено, только эвакуатор
Атас
26.09.2018 в 19:14 | UA
Бляхи вон из Украины...
В Киеве уберите бляхи!