В Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксире

25.09.2018 в 14:00
В Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксиреВ Николаеве маршрутка, полная пассажиров, врезалась в «Ланос», который тащили на буксире

Днем во вторник, 25 сентября, на пересечении улиц Космонавтов и Китобоев в Николаеве маршрутка 82-го маршрута Volkswagen столкнулась с автомобилем Dawoo Lanos, который ехал на буксире.

Автомобиль «Ауди», буксировавший «Ланос», выезжал с ул. Китобоев, на ул. Космонавтов, в направлении площади Победы. Водитель маршрутки, ехавший по Космонавтов в направлении Херсонского шоссе, не заметил буксировочный трос и врезался в «Ланос».

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в маршрутке была заполнена пассажирами. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (44)
Николаевец
25.09.2018 в 14:33 | UA

тут как бы маршрутка по главной ехала и ауди должна была убедится в безопасности маневра, а потом выезжать на главную, но маршрутчик слепой, мог бы избежать дтп, если бы проходил перед выходом на работу медосмотр (в данном случае окулиста), не давал сдачи за проезд, ну или не садился за руль)) трос видно на видео хрен занет откуда, как его можно было не заметить водителю маршрутки???? но виновата ауди на бляхах))

Александр
25.09.2018 в 14:42 | UA

Можно сказать, что водитель ауди подставил. Плохо видно, но вроде у ауди и ближний свет фар не включен.

Влад
25.09.2018 в 14:44 | UA

Буксировочный трос не заметил, а сам "Ланос" тоже не заметил?

Николаевец
25.09.2018 в 15:01 | UA

Какое обозначение троса? его никто никогда не обозначал (возможно и нужно его обозначить и правильней, не вникал в данный вопрос), но проблема в том что водитель ауди купил свой мозг как и машину на европомойке, если бы были мозги, то убедился бы в безопасности маневра и проблемы не было бы

Влад
25.09.2018 в 15:02 | UA

Маршрутчик просто дебил

Влад
25.09.2018 в 15:03 | UA

Тебе глаза для чего даны? Я каждый день езжу на 75. И они реально дибилы. Летают как олени

Николаевец
25.09.2018 в 15:07 | UA

Владу
при чем тут маршрутчик??? да не заметил, да большинство дебилов, но есть адекватные!!! мало, но есть!!! но тут виновен водитель АУДИ!!!

Nika
25.09.2018 в 15:13 | UA

Да там действительно за рулём Ауди дебил сидит. Как можно было выехать на перекрёсток, и не увидеть маршруту. А те кто пишут что водитель маршрутки виноват, вы точно такие же дебилы!!! И с вами такое могло случиться, когда едешь по главной, а у тебя перед носом машина выварачивает, да ещё и другую на тросу тянет.

Елена
25.09.2018 в 15:15 | UA

Ребята вы что там судите. Ауди и деу красиво подставили водителя. А ничего что впереди пешеходный переход и водитель маршрутки обязан был притормазить а не набирать скорость и ехать на 4ой передаче. А не водитель ауди виноват или как вы пишите подставили. Да и вообще вы если всей ситуации не знаете то лучше молчите.

Елена
25.09.2018 в 15:16 | UA

Новый год.
А нечего что трос салатого цвета и не грязный

Елена
25.09.2018 в 15:19 | UA

Новый год
Ты нормальный. Там виновата маршрутка. А что ауди евробляха это что значит, что теперь и людям помогать нельзя????

Елена
25.09.2018 в 15:28 | UA

Люди очнитесь. Вы на видео вообще видите, что маршрутка скорость набирает и где вообще ауди??? Маршрутка даже не сбросила скорость перед пешеходным переходом. А если бы ауди была не на евро номерах как бы вы тогда писали?

Наблюдатель
25.09.2018 в 15:29 | UA

Согласно ПДД, водитель Ауди должен был мало того что убедиться в безопасности выполнения своего манёвра, но и предупредить других участников движения, что выражается хотя бы в том, что высунуть руку и махнуть в сторону буксируемого автомобиля. А по хорошему надо выставить человека на перекрестке для регулировки. Но водитель Ауди евробляхи выше этого... Вот его и следует наказать, что кстати в ЛЮБОМ суде подтвердят...

Елена
25.09.2018 в 15:29 | UA

Какая второстепенные??? Он выезжал с китобоев. Была при этом при всем.

Елена
25.09.2018 в 15:33 | UA

Я поражаюсь нашим людям. Если евробляха то виновата она. Посмотрела бы я на вас если бы не дай бог с вами это случилось.

Александр
25.09.2018 в 15:34 | UA

> Елена (2018.09.25 15:19 [UA])
Сомневаюсь в том, что ты вообще ездить умеешь.
Помогать - конечно надо) медвежьи услуги называются. Как и те идиоты которые начинают пешиков пропускать вне переходов, а ту дураки на радостях увидев одного остановившегося бегут через 3 полосы дальше (иногда по диагонали). Конченные)))

Наблюдатель
25.09.2018 в 15:34 | UA

А Елена смотрю знатный знаток города и ПДД. Только могу преклониться перед ее познаниями во все вопросах... ;-))))

Пардон Михалыч
25.09.2018 в 15:34 | UA

А ничего удивительного и нет! Моск у евродебилов активируется только когда нужно брызгать слюной и кричать Растамошка! Растамошка! На большее у них не хватает серого вещества!

Людмила
25.09.2018 в 15:39 | UA

С новым годом!!!! Новый год. Глаза и мозги надо иметь, а не флажки и тряпочку. И оценивать ситуацию дорожного движения.

Елена
25.09.2018 в 15:40 | UA

Да я не водитель. И что??? Вижу тут бессмысленный разговор. В ваших глазах виновата евробляха. А я это все видела с самого начала. И как и откуда выезжала ауди и как далеко не видела маршрутка. Но вам же тут надо потереть языки свои злобные. Желаю удачи. Сначала узнайте все как было а потом обвиняйте. Я не раз была свидетелем того как маршрутки сами прижимают машины и создают аварии.

Елена
25.09.2018 в 15:41 | UA

И извиняюсь за ошибки. У нас все грамотные. Но ни кто не думает что это может не человек ошибся а иногда телефон пишет не так!!!!

Александр
25.09.2018 в 15:44 | UA

Раз ты не водитель то у тебя нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО опыта вождения, ты не понимаешь дорожную обстановку, что, кто и куда едет.
Благодаря записи еще и в глазах следака виновата евробляха.
Мы тоже видели с самого начала, спасибо регистратору.
Последнее не в тему вообще.
И Вам искренне желаю удачи.

ЗЫ:"Я!Я - свидетель, а что случилось?"©

Юлия
25.09.2018 в 15:50 | UA

Елена, перед выездом на улицу Космонавтов с улицы Китобоев со стороны улицы Новозаводской стоит огромный, красивый, красный знак СТОП!!! Там надо остановиться и хоть до вечера ждать подходящего момента для совершения поворота!!!

Елена
25.09.2018 в 15:51 | UA

Новый год!!!!!
А я посмотрю больно умный. Может ты не будешь переходить на не очень приятный разговор. Желаю ВСЕМ УДАЧИ!! ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ. В ШОКЕ С НАШЕГО НАРОДА

Людмила
25.09.2018 в 15:52 | UA

Новый год. Я их читаю и выполняю уже 26 лет ежедневно.

Елена
25.09.2018 в 15:54 | UA

Юлия
Что серьезно??? Вы там что с ума все сошли. Вы там я как посмотрю все такие умные, знающие правила,знаки!!! А сами не бось так же нарушение. Я хорошо знаю этот перекресток так как живу рядом. Не очень хочется продолжать бессмысленный разговор

Наблюдатель
25.09.2018 в 16:00 | UA

"Уважаемая" Елена, с удовольствием могу предложить писать проплаченые коменты и ставить лайки. А то задолбался покупать ботов, с которых нет нормального выхлопа...

Людмила
25.09.2018 в 16:06 | UA

Я вижу, что опытных водителей нет. Есть или буквоеды или написать что нибудь. Вот такие и давят людей, если они переходят дорогу в неустановленном месте. И так далее.....

Александр
25.09.2018 в 16:11 | UA

> Елена (2018.09.25 15:54 [UA])
"Что серьезно??? Вы там что с ума все сошли. Вы там я как посмотрю все такие умные, знающие правила,знаки!!! А сами не бось так же нарушение. Я хорошо знаю этот перекресток так как живу рядом."

Расходимся, господа, Елена согласилась с нарушением :) и благодаря многим из Вас почти сдала на категорию "В".
Елена, обидно конечно если кто-то из ваших знакомых/родственников пострадал в этом "мелком дтп", но правильнее бы тут делать выводы и не допускать подобных ситуаций в будущем, а не выгораживать, призывать к человечности, жалости....в общем жить одним днём.

ЗЫ: на видео видно, что ланос пытался тормозить, даль что трос обрывается только когда не надо :)

Людмила
25.09.2018 в 16:14 | UA

Новый год. На Вас 77 собак напали, еле отгавкались.

Елена
25.09.2018 в 16:24 | UA

Горожане
А за тупую можно и получить палочек. Тебя кто то оскорблял? Дятел. И от водителя ауди можешь тоже всхлопотать за наговор.

Елена
25.09.2018 в 16:25 | UA

Горожанин.
Залезь сам туда откуда вылез

Аххаха
25.09.2018 в 16:38 | UA

Елена жжет)))))

Юлия
25.09.2018 в 16:43 | UA

Елена, Мы всё поняли, все пидо***ы, один водитель Ауди- Д ‘Артаньян. Счастливо оставаться, особенно на дороге)))))

Автоледи
25.09.2018 в 16:50 | UA

Почитала комменты и вспомнила, как мне одна тупица въехала в задний бампер, вышла из машины и сказала: « Ты че тормозишь?»)))) Дело было на светофоре, горел уже красный.Это не Елена была?))))

Толик
25.09.2018 в 17:14 | RU

Мда... Такие водятлы оказывается есть везде!

Елена
25.09.2018 в 17:35 | UA

Автоледи
Смотрю сильно умная а читать не научили. Я не водитель. И не девушка водителя ауди.

Елена
25.09.2018 в 17:37 | UA

Житомасон
А ты я как посмотрю на жизнь обижен. Что вам так те бляхи поперек горла стали. Заметьте и опытные водители тоже ездят на евробляха.

Николаев
25.09.2018 в 17:53 | UA

Похоже Елена собирается купить евробляху, город в опасности

Владимир
25.09.2018 в 18:00 | UA

Наблюдатель прав.Если было интенсивное движение на перекрестке, то надо было перед выездом на перекресток попросить помощника остановить движение на нем

Владимир
25.09.2018 в 18:21 | UA

Маршрутчик тоже ,,ворон словил,,наверно сдачу давал. Вероятно ему теперь тоже не весело

Дорожный
25.09.2018 в 23:02 | UA

Из всего сказанного можно сделать вывод, что за рулем евроблях сидят такие, как Елена)))

Qwertya
25.09.2018 в 23:37 | GB

В Европе буксир запрещено, только эвакуатор

Атас
26.09.2018 в 19:14 | UA

Бляхи вон из Украины...
В Киеве уберите бляхи!