Вечером на Николаев обрушился сильнейший ливень

24.09.2018 в 19:14

В понедельник, 24 сентября, на Николаев спустился сильный дождь.

Как и предупреждали синоптики, после 17.00 начался ливень с сильным порывом ветра. Сообщается, что непогода продлится до утра, 25 сентября.

Многие улицы в городе оказались подтопленными. 

Постоянные читатели "Новостей-N" также сообщают, что сильный ветер обламывает ветки, а на улице Чигрина обвалилось дерево. 

Также на улице Садовой дерево обрушилось сразу на две машины. 

 

Комментарии (10)
Дом риа
24.09.2018 в 20:06 | UA

По Садовой проехать невозможно.

ОПГ
24.09.2018 в 20:16 | NL

как то странно.... обошлось без мотоциклов. а вёдра помяло хорошо.

ОПГ
24.09.2018 в 20:17 | NL

как так нет улицы Чигрина!!!? с какого перепугу!? кто разрешил!!!?

Гражданин Украины
24.09.2018 в 20:18 | UA

Николаевец, ты баран с бендерштата, вали к себе, а тут твои высеры ни к чему

адольф алоизычь
24.09.2018 в 20:58 | UA

правильно.чигрина нет .помер давно .а так,как-то уже пофиг.города ведь тоже нету. Вы не поняли .Главное -открыть культурное место или сэрцэ города с деревьянным причалом.як куево....

Виктория
24.09.2018 в 21:14 | UA

Что же вы всегда фотографируете Садовую и другие улицы, на которых все уже знают, что потоп всегда, во время дождей? А слабо сфоткать " самое сордце" города- Советскую( или Соборную по-новому)? По ней, родимой, пройти сегодня( и не только сегодня) невозможно!!! Пересечения с Спасской, Большой Морской и Потемкинской- перейти нельзя, только переплыть!!! И это центральная улица!

Быколаевцу
24.09.2018 в 23:31 | UA

Расскажи народу,как тебя скрючивает когда проезжаешь остановку Московська.

Точечник
24.09.2018 в 23:33 | US

ЧИТАТЕЛЮ и Лизэ .Лиза в штатах,там всё путём,а вот вы ребятки в говне по уши.Мда...каждому своё,кто на что учился.

адольф алоизычь
24.09.2018 в 23:53 | UA

я обул старые яловые.нагуталинил,уселся в свою бмв и попер.да...газ66 был круче. но и BMW не подвела.токо и со властью трабл.откудова такой гешефт такому мирному городу.Тем паче Светлейшему Днюха.Проебли ,бычье

Лизе
25.09.2018 в 08:01 | UA

Ты уже себя стала именовать Точечник?
Оно и понятно - раздвоение личности на фоне алкоголизма.