В Николаеве мотоциклист-трюкач врезался в автомобиль и сбежал: мотоцикл загорелся

24.09.2018 в 12:45

Днем в понедельник, 24 сентября, на проспекте Мира в Николаеве загорелся мотоцикл Kawasaki Ninja.

Мотоцикл двигался по проспекту Мира, со стороны рынка «Колос», в направлении железнодорожного вокзала. Во время движения мотоциклист решил сделать трюк — стать на одно колесо и проехаться, однако не справился с управлением, мотоцикл упал на бок и его на скорости протащило почти до пересечения с ул. 1-й Линией. По пути он врезался в Фиат Добло, загорелся и отлетел к парковочному карману, где стояли другие автомобили.

Свидетели происшествия своими силами оттащили горящий мотоцикл от других автомобилей и потушили его.

Мотоциклист в шоковом состоянии сбежал с места происшествия. На транспортном средстве отсутствуют номерные знаки.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (38)
Новый Год
24.09.2018 в 12:50 | FR

видел в районе 10 или чуть позже как этот деятель по Пограничной летал, а вот теперь оно как случилось

Сюрр
24.09.2018 в 12:59 | UA

Закономерно

Дмитрий
24.09.2018 в 13:05 | UA

Пидар. Ну как еще назвать его? Мне там кто то сегодня привет передавал...ник Саныч по моему?) Так знай уважаемый Саныч. Это есть ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Потому как эти пидарасы будоражат город и тысячи проклятий после проезда-пролета по проспектам несуться им в след! А то что вафля еще и сбежала так вообще ппц. Недогонщики блять. Туда вам и дорога мрази.

Житомасон
24.09.2018 в 13:05 | UA

оба-на..
а кто тут у нас дежурный по защите чести и достоинства ипанутых мососыклистов?
где пресс-служба настоящих рыцарей дороги и говна, приглашающая всех, считающих этих мотоциклистов придурками, на встречу в районе пл.Ленина и спуска на нижний БАМ?
давайте, рассказывайте, что это не николаевский дебил, а сельский, и что он не убегал, а просто вспомнил, что дома чайник на плите оставил.
долго затачивал лом для беседы с ночными гонщиками, а потом решил - пусть они сами убиваются, зачем дебилам помогать?
вот люди потушили мотоцикл. а зачем?

gsxr
24.09.2018 в 13:06 | UA

странно как он вообще дотянул до осени....

Гриша
24.09.2018 в 13:07 | UA

Ну объясните мне, белый день, насыщенный движением проспект, проехал на одном колесе... как так то
стыдно за таких

Знающий
24.09.2018 в 13:27 | UA

Этот дибилоид купил мот в начале сезона,летает как идиот в Кульбакино и Широкой Балке,на красный постоянно проезжает,сам он от туда где то...

Ррии
24.09.2018 в 13:32 | UA

Это не то ли 150десяти килограмовое чудо что летает как с х&я сорванное? Если оно то часто на 6той на мойке самообслуживания по проспекту та что видел его! А я тебя предупреждал!))) Не тебе морду разобьют, так сам разобьешь

Пупсик
24.09.2018 в 13:43 | UA

Чаушка и дружбаны его наверное

Question
24.09.2018 в 13:48 | UA

Это не нехай в дурку на обед торопился?

Николаевец
24.09.2018 в 13:55 | NL

"Мотоциклист в шоковом состоянии сбежал с места происшествия. На транспортном средстве отсутствуют номерные знаки."

Отож оно какое шоковое состояние. При нем так и хочется скрутить номера и сбежать. Не первый раз такое на Украине. Наверно болезнь заразная.

А трюк удался, да.

Саныч
24.09.2018 в 14:09 | NL

Димон!! Наконец то!Хоть одна новость за мотоциклы! Ты чего про тазоводов не комментируешь? Их больше беспределит и бьётся. Посмотри стптистику. Ща гололёд будет. Естественным одбором всех тазоводов на тот свет! Ура товарищи! Димон. Тебе слово.

Question
24.09.2018 в 14:12 | UA

А что у рагилья есть Николаевка и оттуда рагуль Николаевец?

Очевидец
24.09.2018 в 14:33 | UA

Этот дебил с кульбакино летает как угорелый Наконец на районе спокойно будет Ждал этого дня ура

Влад
24.09.2018 в 14:43 | UA

От рева этих мото, которые носятся по улицам, как сумасшедшие, нет спокойствия и заканчиваются они иногда трагически. Вопрос к полиции - как это прекратить?

Ещтнъ
24.09.2018 в 14:45 | UA

закрыл сезон

тука
24.09.2018 в 15:29 | UA

вот пидрило

Иван
24.09.2018 в 16:04 | UA

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Николаевец
24.09.2018 в 16:17 | UA

Что за чел этот мотоциклист, по повадкам просматривается что любитель рускагамира

Олег BMW
24.09.2018 в 16:22 | UA

Иван,как ты уже достал !!! Иди на хуй !!!

Артур
24.09.2018 в 16:37 | UA

Етот тип живет в шб...он тут реально всех достал

АПиТигрыунохмоисели
24.09.2018 в 16:42 | UA

этот дол...нь постоянно летает по скороходова, не ездит, а именно летает...

Филин
24.09.2018 в 17:43 | UA

Так оно еще и ссыкливое! Одни понты, ничего от мужского начала...

нннннннн
24.09.2018 в 18:36 | UA

Как зае*али эти долбо*бы на мотоциклах.

Дмитро
24.09.2018 в 18:46 | UA

Дуже хотілось почути думку захисників мотоциклістів, що вони думають по цій події !

иван
24.09.2018 в 19:12 | UA

долбоебам леьающим по проспекту после 23 00 стоит задуматся

Niko
24.09.2018 в 19:20 | UA

Надо ГАИ вернуть и обязательно 'Кобру', тогда 99% водятлов лишится водительского удостоверения. И не важно на каком ТС., кто ездит. Надеюсь, что 'писаки', с каждой стороны, вспомнят как виновато стояли перед гайцами и просили"порешать" на месте. А при встрече с Коброй, просто сдавали 'анализы'прямо себе в штаны.

Саныч
24.09.2018 в 19:25 | NL

Адольф! Ну ты грозный чувак! Посмеялись всем мотосообществом))))Выучи русский язык! Дятел на евробляхах.

Адольфу
24.09.2018 в 19:59 | UA

На БЭХе ездишь, а на закуску не хватает? Западло,это не знать русского языка.

гость
24.09.2018 в 20:21 | UA

А убежал он с места происшествия с такой же скоростью, как и ездит на мотоцикле и ещё быстрее?

Олег
24.09.2018 в 20:31 | UA

Не вижу разницы между мотоциклистом, автомобилистом и пешеходом... Если человек дол..еб, то он найдет как нас..ть окружающим вне зависимости от способа передвижения. ИМХО

Бугор
24.09.2018 в 20:35 | UA

Зачем тушили мотик, пускай горел синим пламенем чтобы не было что востонавливать.

Лариса Ивановна
24.09.2018 в 21:46 | UA

Адольф, хач наверное.

Смерть
24.09.2018 в 21:52 | UA

В следующий раз не уйдёшь

адольф алоизычь
24.09.2018 в 22:06 | UA

ларысу ивановну хачу.не угадало .я славянин.

Лариса Ивановна
24.09.2018 в 23:00 | UA

Безграмотный славянин! ПОЗОР!

адольф алоизычь
24.09.2018 в 23:57 | UA

Читай выше,лорхен.В падлу вам правильных букоф рисовать.Недостойны.Еден дас айнен.Перетранслируй,недочеловек.

Вера
25.09.2018 в 17:30 | UA

Класс круто