В Николаеве мотоциклист-трюкач врезался в автомобиль и сбежал: мотоцикл загорелся

24.09.2018 в 12:45

Днем в понедельник, 24 сентября, на проспекте Мира в Николаеве загорелся мотоцикл Kawasaki Ninja.

Мотоцикл двигался по проспекту Мира, со стороны рынка «Колос», в направлении железнодорожного вокзала. Во время движения мотоциклист решил сделать трюк — стать на одно колесо и проехаться, однако не справился с управлением, мотоцикл упал на бок и его на скорости протащило почти до пересечения с ул. 1-й Линией. По пути он врезался в Фиат Добло, загорелся и отлетел к парковочному карману, где стояли другие автомобили.

Свидетели происшествия своими силами оттащили горящий мотоцикл от других автомобилей и потушили его.

Мотоциклист в шоковом состоянии сбежал с места происшествия. На транспортном средстве отсутствуют номерные знаки.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Комментарии (23)
Новый Год
24.09.2018 в 12:50 | FR
видел в районе 10 или чуть позже как этот деятель по Пограничной летал, а вот теперь оно как случилось
Дмитрий
24.09.2018 в 13:05 | UA
Пидар. Ну как еще назвать его? Мне там кто то сегодня привет передавал...ник Саныч по моему?) Так знай уважаемый Саныч. Это есть ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Потому как эти пидарасы будоражат город и тысячи проклятий после проезда-пролета по проспектам несуться им в след! А то что вафля еще и сбежала так вообще ппц. Недогонщики блять. Туда вам и дорога мрази.
Гриша
24.09.2018 в 13:07 | UA
Ну объясните мне, белый день, насыщенный движением проспект, проехал на одном колесе... как так то
стыдно за таких
Знающий
24.09.2018 в 13:27 | UA
Этот дибилоид купил мот в начале сезона,летает как идиот в Кульбакино и Широкой Балке,на красный постоянно проезжает,сам он от туда где то...
Question
24.09.2018 в 13:48 | UA
Это не нехай в дурку на обед торопился?
Николаевец
24.09.2018 в 13:55 | NL
"Мотоциклист в шоковом состоянии сбежал с места происшествия. На транспортном средстве отсутствуют номерные знаки."

Отож оно какое шоковое состояние. При нем так и хочется скрутить номера и сбежать. Не первый раз такое на Украине. Наверно болезнь заразная.

А трюк удался, да.
Question
24.09.2018 в 14:12 | UA
А что у рагилья есть Николаевка и оттуда рагуль Николаевец?
Влад
24.09.2018 в 14:43 | UA
От рева этих мото, которые носятся по улицам, как сумасшедшие, нет спокойствия и заканчиваются они иногда трагически. Вопрос к полиции - как это прекратить?
Николаевец
24.09.2018 в 16:17 | UA
Что за чел этот мотоциклист, по повадкам просматривается что любитель рускагамира
Олег BMW
24.09.2018 в 16:22 | UA
Иван,как ты уже достал !!! Иди на хуй !!!
Артур
24.09.2018 в 16:37 | UA
Етот тип живет в шб...он тут реально всех достал
АПиТигрыунохмоисели
24.09.2018 в 16:42 | UA
этот дол...нь постоянно летает по скороходова, не ездит, а именно летает...
Филин
24.09.2018 в 17:43 | UA
Так оно еще и ссыкливое! Одни понты, ничего от мужского начала...
нннннннн
24.09.2018 в 18:36 | UA
Как зае*али эти долбо*бы на мотоциклах.
Дмитро
24.09.2018 в 18:46 | UA
Дуже хотілось почути думку захисників мотоциклістів, що вони думають по цій події !
Niko
24.09.2018 в 19:20 | UA
Надо ГАИ вернуть и обязательно 'Кобру', тогда 99% водятлов лишится водительского удостоверения. И не важно на каком ТС., кто ездит. Надеюсь, что 'писаки', с каждой стороны, вспомнят как виновато стояли перед гайцами и просили"порешать" на месте. А при встрече с Коброй, просто сдавали 'анализы'прямо себе в штаны.
Саныч
24.09.2018 в 19:25 | NL
Адольф! Ну ты грозный чувак! Посмеялись всем мотосообществом))))Выучи русский язык! Дятел на евробляхах.
Олег
24.09.2018 в 20:31 | UA
Не вижу разницы между мотоциклистом, автомобилистом и пешеходом... Если человек дол..еб, то он найдет как нас..ть окружающим вне зависимости от способа передвижения. ИМХО
Бугор
24.09.2018 в 20:35 | UA
Зачем тушили мотик, пускай горел синим пламенем чтобы не было что востонавливать.
Смерть
24.09.2018 в 21:52 | UA
В следующий раз не уйдёшь
адольф алоизычь
24.09.2018 в 22:06 | UA
ларысу ивановну хачу.не угадало .я славянин.
адольф алоизычь
24.09.2018 в 23:57 | UA
Читай выше,лорхен.В падлу вам правильных букоф рисовать.Недостойны.Еден дас айнен.Перетранслируй,недочеловек.
Вера
25.09.2018 в 17:30 | UA
Класс круто