Ночью в Николаеве таксисты перевернули «Ауди» обидчика их коллеги

24.09.2018 в 07:42

Вечером в воскресенье, 23 сентября, в Николаеве произошел конфликт между таксистом и водителем автомобиля «Ауди».

Конфликт начался на проспекте Героев Сталинграда. Во время движения автомобиль «Ауди» «подрезал» двигавшееся в попутном направлении такси. Возмущенный таксист в долгу не остался – в результате оба автомобиля остановились. Водители вышли для «выяснения отношений». Словесная перепалка очень скоро переросла в драку, в ходе которой перевес оказался на стороне хозяина «Ауди» и двух его пассажиров. Таксиста побили, досталось и его пассажиру.

По окончании драки водитель «Ауди» вместе с пассажирами сели в свой автомобиль и уехали. Однако, таксист вызвал полицию и поехал следом за своим обидчиком.

«Ауди» остановилась на ул. Малой Морской. Прибывшие по вызову полицейские задержали подозреваемых в избиении таксиста и доставили их в Центральный райотдел полиции.

На этом инцидент не закончился. Как оказалось, о случившемся пострадавший сообщил не только в полицию, но и своим коллегам-таксистам. Вскоре к дому № 11 на Малой Морской начали съезжаться таксисты. Поскольку обидчики их коллеги в это время находились в райотделе полиции, таксисты ограничились тем, что перевернули стоящий у дома автомобиль «Ауди».

На место происшествия вновь вызвали полицию, однако таксисты к тому времени уже разъехались.

Комментарии (27)
SFFNMQT
24.09.2018 в 08:12 | UA
Зачем это делать
Moddy
24.09.2018 в 08:15 | UA
Та нет,не перебор,иногда эти упыри ахуевшие,подрезал,побил и шо? А ничего менты не сделают,а так хоть на бабло наказан.
Пысы: таксиста не защищаю,мне похрен на него.
Юююю
24.09.2018 в 08:21 | UA
Таксисты молодцы
Коба
24.09.2018 в 08:23 | UA
Красавчики!!!лучшебы с быками внутри
Гриша
24.09.2018 в 08:27 | UA
Техника то при чем?! Только ущербные злость на машине показывают! Водилу ловите, бейте лицо, а вообще, не плохо было бы регистратор посмотреть, что б не оказалось что таксисты за коллегу-нарушителя впряглись
Александр
24.09.2018 в 09:09 | RU
В Геническе и Новоалексеевке Херсонской области таксисты живут за счёт перевозок отдыхающих в Крым и за счёт перепродажи российского бензина.
Они сплочённы и едины, хотя половина из них - крымские татары..
настя
24.09.2018 в 09:13 | UA
а че эврономера закрыли???а
Где логика
24.09.2018 в 09:17 | UA
Таксисты красавцы ,с быдлом так и надо. Это им ещё повезло что в мусарню забрали
Ибо нефиг
24.09.2018 в 09:24 | GB
подрезать. Если таксист вызвал ментов значит он был прав,а ему ещё и тыкву набили. Если бы соотношение сил было бы 3-3 или 3-4 а не 3-1,5 то Аудисты бы просто отгребли по сусалам и свалили. Когда на дороге будут действовать правила а не принцип кто сильнее тот и прав, тогда и не будет таких геморов. Но это в головах. И не зависит или это евробляхи или простые номера.
Николаевец
24.09.2018 в 09:29 | NL
Каким же отморозком нужно быть, чтобы перевозя пассажира, начинать быковать, ввязываться в драку, а потом еще и преследовать "обидчика". У него в голове вообще укладывается что в первую очередь у него должна быть безопасность перевозки пассажира а не собственные хотелки?
Ррии
24.09.2018 в 10:09 | UA
Таксеры, мое уважение!
Миша
24.09.2018 в 10:15 | UA
По ходу таксобык, как вариант ехал в левом ряду, ауди может начала моргать, подвигать, ну сьебни нахуй, а оно гордое , я ебал в правом ряду ехать( а все знают какая дорога на Пгс, и левый ряд не фонтан, но все же) может начал оттормаживать, как это делают уебни, которым впадло машину пропустить, вот водила колец, и решил жути нагнать, подрезав его, ну, дальше маемо, шо маемо...
Гость
24.09.2018 в 10:24 | UA
Хохол прав! ПДД написаны долбоебами,но их нужно блясти... Если б я бил ебало каждому кто меня подрезал,на жизнь времени не хватит(
Николаев по этому и прозвали Быколаев(((
Князь
24.09.2018 в 10:30 | UA
Таксюры красавцы евро быдло бляхера проучили, надо было ещё это хлам между деревьями поставить:)))
Саныч
24.09.2018 в 10:40 | NL
один уже учил мотоциклиста на мосту широкобальском. чуть сам не подох
Джордж
24.09.2018 в 11:35 | UA
Умники собрались во-первых конфликт не из-за этого начался и герои на ауди девушке нож к горлу приставляли ,которая была пассажиром ,а когда увидели пару машин такси ехавших за ними бежали домой как мыши ,а вышли только тогда когда приехало с пяток машин полиции и сделали им каридор ,чтоб их не забили. Так что не пишите чуш подрезал и т.д конфликт начался не из-за этого
Джордж
24.09.2018 в 11:42 | UA
Таксилин нужно было подскачить в живую мнение свое высказать
Бугор
24.09.2018 в 11:53 | UA
Фраерки которые всякую хуйню пиздят на таксистов, я уверен что ни одна мразь из вас не сможет в глаза сказать таксисту все то что писали, так как очко не железное. Только здесь вы герои, а по жизни никто.
Андрей
24.09.2018 в 12:20 | UA
Молодцы таксеры сплаченно
Один за всех и все за одного
Алина
24.09.2018 в 12:59 | UA
Зашкаливающая агрессия в обществе ... Ну в Европе всегда так поступают!
горожанин
24.09.2018 в 13:34 | UA
>Бугор
Глаза в глаза говоришь? А "сотый" сразу орать в рацию начнёшь или ответить попробуешь. Шакальё, стаей герои.
Полиция
24.09.2018 в 13:57 | UA
Новости N -пиздуны!!! Всё не так было! За нож умалчали, за избиение двух человек тоже. Евробляха получила по заслугам. Даже маловато им было. Надо было спалить машину!
Незнакомец
24.09.2018 в 14:49 | UA
Высказывающую хуйню для пидорасов отвечу лижет е вы мрази и отсасываете тоже и в очко долбитесь вы сука нелюди дешовки ебучие !!! Таксист никогда первый в конфликт не полезит оно ему нахуй не нужно.Что вы гомики на обычных работяг грязь льете сколько таксистов вынуждены терпеть перевозяших ублюдков , задрот , абосразных, абосаных ,постоянно хомящит людей, проблемных, опасных, и умалишоных вы с этим знакомы насекомые писавышые грязь в рот бы вы еблись шабло мразоты вы на кого работаете пидоры дырявые .От сасут и отлижут ты герой дырявый ты вафля ушербнутый ебешься наверное в жопу и сравнение по себе оцениваешь.
титухи
24.09.2018 в 15:30 | UA
ета мразь ище была на ауди хорошо вмазаная за рулем могла ище горя наделать
Алексей
24.09.2018 в 15:32 | UA
Насилие порождает насилие.
Иван
24.09.2018 в 16:05 | IT
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Точечник
24.09.2018 в 23:43 | US
>Адольф Алоизыч. Спасибо.