В центре Николаева пьяный водитель, уходя от погони, врезался в столб

19.09.2018 в 23:53
Фото из вайбер-сообщества ДТП и дороги

Вечером в среду, 19 сентября, на ул. Адмиральской в Николаеве пьяный водитель на «Форде» врезался в столб.

Как сообщили «Новостям-N» читатели, ставшие свидетелями ДТП, водитель «Форда», при проезде перекрестка не остановился на запрещающий знак, чем привлек к себе внимание сотрудников патрульной полиции, дежуривших рядом.

Полицейские попытались остановить авто, но, увидев машину с проблесковыми маячками, водитель «Форда» лишь добавил газу и попытался сбежать. Патрульные со звуковым сопровожденим следовали за ним.

На пересечении ул. Адмиральской и 2-й Слободской, в районе главного входа на НСЗ (завод им. 61 Коммунара), водитель не справился с управлением и врезался в столб.

Когда он вышел из машины, стало понятно, почему он убегал от полиции — у него есть все признаки опьянения.

По счастливой случайности, в ДТП никто не пострадал, автомобиль получил серьезные механические повреждения.

На месте работают сотрудники полиции.

Видео из «Вайбер». ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Комментарии (17)
Женя
19.09.2018 в 23:59 | UA

Чего не вьебали ему???

Пешеход
20.09.2018 в 00:16 | UA

Точно КИА? А не Форд Фиеста это часом?

Гражданин Украины
20.09.2018 в 00:17 | UA

Автомобиль Форд, а не Киа!!!

No name
20.09.2018 в 00:18 | UA

Для справки. Не "КИА" а Ford Fiesta

Агне
20.09.2018 в 00:18 | UA

Чувак дятел. Но как общаются сотрудники органов, мат на мате. Это разве нормально???

дерзкие
20.09.2018 в 01:16 | UA

ночные копы общаются на ночном языке города )))

Виктория
20.09.2018 в 02:28 | UZ

попробуйте

вася
20.09.2018 в 07:08 | UA

очки купите,обезьяны.где вы киа то увидели.вам черным -по -белому написали -форд

вася
20.09.2018 в 07:11 | UA

а ментов понабирали на базаре- вот они как бабы базарные и разговаривают.

SFFNMQT
20.09.2018 в 07:13 | UA

бля взял разбил классную машину, ездил на такой очень динамичная, мягкая, шумка норм.

Лиза
20.09.2018 в 07:20 | US

>Ирина
Зачем же самому опускаться до уровня быдла?

Андрей
20.09.2018 в 08:27 | UA

Удивляет фраза "по счастливой случайности никто не пострадал". Надо было сразу по колесам стрелять, а то и по водителю, чтобы никто не пострадал от убегающего пьяного водителя. Но для этого при таких действиях полиции ее надо поддерживать, а не кричать, что полицейские оборзели и в мирных людей стреляют.

адольф алоизычь
20.09.2018 в 08:39 | UA

это за блядь низ?

Анонимус
20.09.2018 в 09:07 | UA

А где по видео видно что матом говорят копы? Судя по громкости звука, разговаривает на великом и могучем оператор видео, снимающий на телефон, а не на нагрудную камеру, вероятнее всего простой мимопроходил.

Кстати видел запись с моментом влета в столб. если владелец видео захочет, то пришлет.

ХЗЧППЦ
20.09.2018 в 09:24 | UA

Анонимус Снимают не менты а свидетели

Юрий