В СБУ уточнили, что их подполковник в Херсоне не маструбировал, а мелко хулиганил

18.09.2018 в 21:00
В СБУ уточнили, что их подполковник в Херсоне не маструбировал, а мелко хулиганил

Подполковник СБУ, которого в центре Херсона задержали 15 сентября, действительно совершал мелкое хулиганство, однако, по информации пресс-секретаря ведомства, не мастурбировал. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую сообщает УНИАН.

В комментарии изданию Елена Гитлянская отметила, что подполковник совершал хулиганство, но "не такое, как пишут". Какое именно, она не уточнила. Также, по ее словам, сейчас СБУ сотрудничает с полицией. 

А пресс-службе ГУ СБУ в АРК информацию, о том, что пьяный сбушник мастурбировал днем в центре города на детской площадке, не прокомментировали, отослав журналистов к тому, "кто распространил эту информацию".

Комментарии (11)
Олег
18.09.2018 в 21:02 | UA
Крупный мусор - мелкий сука хулиган )) вам блядям не смешно ?? Ну да у вас же коррупционеров не принято стреляться!
Nonono
18.09.2018 в 21:08 | RU
Ну хоть не уволили...
Ялынка
18.09.2018 в 21:14 | RU
Где эти ублюдки свидомые, что плясали на костях русских офицеров? Вот истинное лицо украинского офицерства, да и всей армии. Только тут вы воды в рот набрали. Гидота.
Александр
18.09.2018 в 21:17 | RU
: Экономия на женщинах у небогатых украинцах приводит к онанизму.





Студент
18.09.2018 в 21:30 | UA
Эх вата , вата ..... А если бы вас девки на куй сразу посылали , только прослышав что ты муздобуляка ?))))))))))
Коба
18.09.2018 в 21:37 | UA
А при нем случайно Портрет голого Гитлера не нашли? :)
Отдел кадров
18.09.2018 в 22:00 | UA
А ГРУшники в Лондоне курили траву и вызвали б-дь в номер. Настоящие наследники полковника Исаева, правда катани?
Елена Гитлянская
19.09.2018 в 03:07 | UA
Он не мастурбировал он (шалил) дрочил И имя подполковника СанДрачелли .
Этоя
19.09.2018 в 06:15 | UA
Отрезать дрочило и в женский монастырь
Алекс
19.09.2018 в 09:00 | RU
Да бухой был 100 процентов.. Померещилось что дети-сепары окружают. Он стал лихорадочно передергивать затвор табельного ПМ.. Но в руках оказался не ПМ..
Очевиднов
19.09.2018 в 10:12 | RU
Вот с российским чекистом такого произойти не может, также и с белорусским. А на Украине уже и чекисты не чекисты, и страна не страна.