В СБУ уточнили, что их подполковник в Херсоне не маструбировал, а мелко хулиганил

18.09.2018 в 21:00
В СБУ уточнили, что их подполковник в Херсоне не маструбировал, а мелко хулиганил

Подполковник СБУ, которого в центре Херсона задержали 15 сентября, действительно совершал мелкое хулиганство, однако, по информации пресс-секретаря ведомства, не мастурбировал. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую сообщает УНИАН.

В комментарии изданию Елена Гитлянская отметила, что подполковник совершал хулиганство, но "не такое, как пишут". Какое именно, она не уточнила. Также, по ее словам, сейчас СБУ сотрудничает с полицией. 

А пресс-службе ГУ СБУ в АРК информацию, о том, что пьяный сбушник мастурбировал днем в центре города на детской площадке, не прокомментировали, отослав журналистов к тому, "кто распространил эту информацию".

Комментарии (13)
Олег
18.09.2018 в 21:02 | UA

Крупный мусор - мелкий сука хулиган )) вам блядям не смешно ?? Ну да у вас же коррупционеров не принято стреляться!

Nonono
18.09.2018 в 21:08 | RU

Ну хоть не уволили...

Ялынка
18.09.2018 в 21:14 | RU

Где эти ублюдки свидомые, что плясали на костях русских офицеров? Вот истинное лицо украинского офицерства, да и всей армии. Только тут вы воды в рот набрали. Гидота.

Александр
18.09.2018 в 21:17 | RU

: Экономия на женщинах у небогатых украинцах приводит к онанизму.





Студент
18.09.2018 в 21:30 | UA

Эх вата , вата ..... А если бы вас девки на куй сразу посылали , только прослышав что ты муздобуляка ?))))))))))

Коба
18.09.2018 в 21:37 | UA

А при нем случайно Портрет голого Гитлера не нашли? :)

Отдел кадров
18.09.2018 в 22:00 | UA

А ГРУшники в Лондоне курили траву и вызвали б-дь в номер. Настоящие наследники полковника Исаева, правда катани?

Казак
19.09.2018 в 00:01 | XX

Да ладно вам...Ничего он не дрочил...Просто у него зачесалась голова,хотел почесать...,но из-за крайней степени опьянения перепутал голову с головкой...Чешет-чешет,чешет-чешет,чешет-чешет и тут вдруг:"Ах ты,сука!"...Хуяк и не дали дочесать...изверги...

Елена Гитлянская
19.09.2018 в 03:07 | UA

Он не мастурбировал он (шалил) дрочил И имя подполковника СанДрачелли .

Этоя
19.09.2018 в 06:15 | UA

Отрезать дрочило и в женский монастырь

Сергій
19.09.2018 в 08:30 | UA

убить на месте... подобрать рядом лежащий камень и по башке ...

Алекс
19.09.2018 в 09:00 | RU

Да бухой был 100 процентов.. Померещилось что дети-сепары окружают. Он стал лихорадочно передергивать затвор табельного ПМ.. Но в руках оказался не ПМ..

Очевиднов
19.09.2018 в 10:12 | RU

Вот с российским чекистом такого произойти не может, также и с белорусским. А на Украине уже и чекисты не чекисты, и страна не страна.