В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»

17.09.2018 в 17:06
Фото из группы ДТП и дороги Николаев и обл.Фото из группы ДТП и дороги Николаев и обл.

Вечером в понедельник, 17 сентября, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль «Шевроле» сбил двух девушек на пешеходном переходе.

«Шевроле» двигался по ул. Космонавтов со стороны Херсонского шоссе в направлении пр. Мира. На пешеходном переходе в районе ул. Китобоев автомобиль сбил двух девушек, переходивших дорогу. Одну девушку автомобиль зацепил по касательной — она упала и ушиблась локтем, а вот вторая попала прямо под колеса — ее забросило на капот, она ударилась о лобовое стекло и упала на дорогу.


В бессознательном состоянии с места происшествия пострадавшую госпитализировала «скорая», о ее состоянии ничего не известно.


По словам мужа женщины, управлявшей «Шевроле», пешеходы неожиданно выскочили на дорогу из-за маршрутки, поэтому его жена их сбила.

Со своей стороны, одна из пострадавших утверждает, что маршрутка остановилась перед пешеходным переходом, чтобы их пропустить, они начали переходить дорогу, и в этот момент их сбил автомобиль «Шевроле».

Комментарии (26)
Андрей
17.09.2018 в 17:20 | UA

Когда вы наконец поймёте, что если кто то в правом ряду тормозит перед пешеходным переходом, то там пешеходы, которые неожиданно появятся перед капотом!!!

Максим
17.09.2018 в 17:27 | UA

Та она всегда нарушает,вот и результат. Постоянно на красный ездит....

Тишина
17.09.2018 в 17:28 | UA

Стандарт, в правом ряду машина останавливается пропустить пешехода, а левый ряд продолжает движение...

Гость
17.09.2018 в 17:34 | UA

Не только в правом ряду остановилась, а и в левом тоже перед пешеходным.

Серж
17.09.2018 в 17:48 | UA

Шо блять, бессмертие не активировали?

Володимир
17.09.2018 в 18:16 | UA

Тварь, завалити

Николаев Украина
17.09.2018 в 18:17 | UA

Может маршрутка остановилась пассажиров забирать или высадживать

Люди хэ
17.09.2018 в 18:53 | UA

В Николаевских маршрутчиков закономерность высаживать пассажиров перед пешеходным

таксист
17.09.2018 в 18:54 | UA

кто этой тварине права только выдал

Однако
17.09.2018 в 19:02 | UA

Как бы ни было, водитель Шевроле обязана была убедиться в отсутствии пешеходов, и лишь затем пересекать зебру.

Татьяна
17.09.2018 в 20:30 | UA

Боже, мой, до сих пор этот визг стоит в ушах... Сегодня видела это... Словами не передать... Визг, хлопок, секунда и все... Они переходили на зебре, маршрутка остановилась, но водительница решила ее обогнать , потому что скорость была... а следов торможения нет... Пострадавшая лежала до приезда скорой, признаков жизни...не знаю тут решать медикам и богу, но то что черепномозговая это точно... Не успели ее увезти как новые машины опять летят, спешат... Люди, я понимаю что порой мы все спешим, но может иногда все таки нужно разделять "дорога - город" и автобам и может где-то лучше опоздать но при этом не калечить жизнь ни себе ни другим.

Татьяна
17.09.2018 в 20:37 | UA

И забыла добавить маршрутка остановилась во втором ряду, то есть Шевроле двигалось на скорости и чтоб не въехать в маршрутку, вышла через две сплошных на встречу и наверное надеялась проскочить, а тут два пешехода... Точнее сестры... Ну а там у нас есть патрульные им виднее. И даже на фото видно что она так и до конца не зашла на вторую полосу...

Smile
17.09.2018 в 20:42 | UA

Шевроле Орландо белого цвета один в Николаеве. И действительно ездит не очень хорошо. Не раз видела как на красный на херсонском/космонавтов в проскакивал

Максим
17.09.2018 в 21:03 | UA

За рулем женщина лет за 40....всем кто ей что то говорит за правила...орет , что она с Луганска и ей все можно.Номера действительно зарегистрированы в Луганске

такси моя жизнь
17.09.2018 в 22:03 | UA

сажать эту тварь

Сергей
17.09.2018 в 22:29 | UA

сегодня в районе 11 дня эта машина пересекла Космонавтов по Октябрьскому проспекту на красный свет.Вот реально тупо на красный!

Олег
18.09.2018 в 00:14 | PL

Быдло на дорогах! Быдло дома! Быдло в магазинах и клубах! Быдло везде! Я уже 2,5 года в Польше работаю, и здесь водители тормозят за пару еще Десятков метров перед зеброй в 9/10 случаев что бы пропустить пешехода который еще даже не вышел на проезжую часть. И живут люди и все у них хорошо...и

Олег
18.09.2018 в 00:15 | PL

Быдло на дорогах! Быдло дома! Быдло в магазинах и клубах! Быдло везде! Я уже 2,5 года в Польше работаю, и здесь водители тормозят за пару еще Десятков метров перед зеброй в 9/10 случаев что бы пропустить пешехода который еще даже не вышел на проезжую часть. И живут люди и все у них хорошо...

Анна
18.09.2018 в 01:02 | UA

У девушки перелом пазвоночника и раскол черепа она находится в коме и у неё осталось двое маленьких детей. Как это водитель будет жить дальше интересно.

Неадекват
18.09.2018 в 03:25 | UA

А тем кто в не положенном месте переходит выходить и п"зды давать? Да и просто логика притормозила фура груженая перед переходом пусть до сорока даже кто её мгновенно остановит покажите пальцем я ему памятник поставлю, так же и авто весит много но колёс меньше то есть остановить мгновенно тоже не реально, а пешеходу который хочет жить остановить свою ср"ку совсем не проблема, зато наверняка никакой лица не задавит, я лично каждый раз заглядываю за стоящий авто а там на вкус и цвет фломастеры, каждый сам решает жить или винить кого либо

Водитель
18.09.2018 в 06:46 | UA

Пешеходы привыкли, что их должны пропускать. Переходят дорогу даже по сторонам не смотрят. Я не конкретно о данном случае.

Сергій
18.09.2018 в 08:32 | UA

КОГДА У НИХ БУДУТ ОТБИРАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО ЗА СОВЕРШЕННОЕ дтп ???
они же людей уничтожают-статистика по пострадавшим у нас СТРАШНАЯ и большая их доля у АВТОЛЕДИ!!!
зачем им давать право на вождение??? это антисоциально!!! страшно детей выпускать на улицы стало

Катя
18.09.2018 в 12:13 | UA

Сергей покажите эту статистику по которой большая их доля у автоледи!!!!

ПоймалСъел
18.09.2018 в 16:30 | UA

понаехали бл..дь.

Неадекват
18.09.2018 в 23:16 | UA

Такое ощущение что все забыли про пьяных олигархов за рулём и спокойно переходят дорогу где попало и как попало

Алина