В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»

17.09.2018 в 17:06
В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»В Николаеве дама на «Шевроле» сбила двух пешеходов на «зебре»Фото из группы ДТП и дороги Николаев и обл.Фото из группы ДТП и дороги Николаев и обл.

Вечером в понедельник, 17 сентября, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль «Шевроле» сбил двух девушек на пешеходном переходе.

«Шевроле» двигался по ул. Космонавтов со стороны Херсонского шоссе в направлении пр. Мира. На пешеходном переходе в районе ул. Китобоев автомобиль сбил двух девушек, переходивших дорогу. Одну девушку автомобиль зацепил по касательной — она упала и ушиблась локтем, а вот вторая попала прямо под колеса — ее забросило на капот, она ударилась о лобовое стекло и упала на дорогу.


В бессознательном состоянии с места происшествия пострадавшую госпитализировала «скорая», о ее состоянии ничего не известно.


По словам мужа женщины, управлявшей «Шевроле», пешеходы неожиданно выскочили на дорогу из-за маршрутки, поэтому его жена их сбила.

Со своей стороны, одна из пострадавших утверждает, что маршрутка остановилась перед пешеходным переходом, чтобы их пропустить, они начали переходить дорогу, и в этот момент их сбил автомобиль «Шевроле».

Комментарии (22)
Андрей
17.09.2018 в 17:20 | UA

Когда вы наконец поймёте, что если кто то в правом ряду тормозит перед пешеходным переходом, то там пешеходы, которые неожиданно появятся перед капотом!!!

Максим
17.09.2018 в 17:27 | UA

Та она всегда нарушает,вот и результат. Постоянно на красный ездит....

Тишина
17.09.2018 в 17:28 | UA

Стандарт, в правом ряду машина останавливается пропустить пешехода, а левый ряд продолжает движение...

Гость
17.09.2018 в 17:34 | UA

Не только в правом ряду остановилась, а и в левом тоже перед пешеходным.

Серж
17.09.2018 в 17:48 | UA

Шо блять, бессмертие не активировали?

Николаев Украина
17.09.2018 в 18:17 | UA

Может маршрутка остановилась пассажиров забирать или высадживать

Люди хэ
17.09.2018 в 18:53 | UA

В Николаевских маршрутчиков закономерность высаживать пассажиров перед пешеходным

Однако
17.09.2018 в 19:02 | UA

Как бы ни было, водитель Шевроле обязана была убедиться в отсутствии пешеходов, и лишь затем пересекать зебру.

Татьяна
17.09.2018 в 20:30 | UA

Боже, мой, до сих пор этот визг стоит в ушах... Сегодня видела это... Словами не передать... Визг, хлопок, секунда и все... Они переходили на зебре, маршрутка остановилась, но водительница решила ее обогнать , потому что скорость была... а следов торможения нет... Пострадавшая лежала до приезда скорой, признаков жизни...не знаю тут решать медикам и богу, но то что черепномозговая это точно... Не успели ее увезти как новые машины опять летят, спешат... Люди, я понимаю что порой мы все спешим, но может иногда все таки нужно разделять "дорога - город" и автобам и может где-то лучше опоздать но при этом не калечить жизнь ни себе ни другим.

Татьяна
17.09.2018 в 20:37 | UA

И забыла добавить маршрутка остановилась во втором ряду, то есть Шевроле двигалось на скорости и чтоб не въехать в маршрутку, вышла через две сплошных на встречу и наверное надеялась проскочить, а тут два пешехода... Точнее сестры... Ну а там у нас есть патрульные им виднее. И даже на фото видно что она так и до конца не зашла на вторую полосу...

Smile
17.09.2018 в 20:42 | UA

Шевроле Орландо белого цвета один в Николаеве. И действительно ездит не очень хорошо. Не раз видела как на красный на херсонском/космонавтов в проскакивал

Сергей
17.09.2018 в 22:29 | UA

сегодня в районе 11 дня эта машина пересекла Космонавтов по Октябрьскому проспекту на красный свет.Вот реально тупо на красный!

Олег
18.09.2018 в 00:14 | PL

Быдло на дорогах! Быдло дома! Быдло в магазинах и клубах! Быдло везде! Я уже 2,5 года в Польше работаю, и здесь водители тормозят за пару еще Десятков метров перед зеброй в 9/10 случаев что бы пропустить пешехода который еще даже не вышел на проезжую часть. И живут люди и все у них хорошо...и

Олег
18.09.2018 в 00:15 | PL

Быдло на дорогах! Быдло дома! Быдло в магазинах и клубах! Быдло везде! Я уже 2,5 года в Польше работаю, и здесь водители тормозят за пару еще Десятков метров перед зеброй в 9/10 случаев что бы пропустить пешехода который еще даже не вышел на проезжую часть. И живут люди и все у них хорошо...

Анна
18.09.2018 в 01:02 | UA

У девушки перелом пазвоночника и раскол черепа она находится в коме и у неё осталось двое маленьких детей. Как это водитель будет жить дальше интересно.

Неадекват
18.09.2018 в 03:25 | UA

А тем кто в не положенном месте переходит выходить и п"зды давать? Да и просто логика притормозила фура груженая перед переходом пусть до сорока даже кто её мгновенно остановит покажите пальцем я ему памятник поставлю, так же и авто весит много но колёс меньше то есть остановить мгновенно тоже не реально, а пешеходу который хочет жить остановить свою ср"ку совсем не проблема, зато наверняка никакой лица не задавит, я лично каждый раз заглядываю за стоящий авто а там на вкус и цвет фломастеры, каждый сам решает жить или винить кого либо

Водитель
18.09.2018 в 06:46 | UA

Пешеходы привыкли, что их должны пропускать. Переходят дорогу даже по сторонам не смотрят. Я не конкретно о данном случае.

Сергій
18.09.2018 в 08:32 | UA

КОГДА У НИХ БУДУТ ОТБИРАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО ЗА СОВЕРШЕННОЕ дтп ???
они же людей уничтожают-статистика по пострадавшим у нас СТРАШНАЯ и большая их доля у АВТОЛЕДИ!!!
зачем им давать право на вождение??? это антисоциально!!! страшно детей выпускать на улицы стало

Катя
18.09.2018 в 12:13 | UA

Сергей покажите эту статистику по которой большая их доля у автоледи!!!!

ПоймалСъел
18.09.2018 в 16:30 | UA

понаехали бл..дь.

Неадекват
18.09.2018 в 23:16 | UA

Такое ощущение что все забыли про пьяных олигархов за рулём и спокойно переходят дорогу где попало и как попало

Алина