Министра Омеляна отпустили на поруки

14.09.2018 в 13:56

В пятницу, 14 сентября, министра транспорта и инфраструктуры Украины Владимира Омеляна отпустили на поруки. Такое решение принял Соломенский суд Киева в ходе заседания по избранию ему меру пресечения.

Таким образом, суд отказал в удовлетворении ходатайства прокурора САП Валентина Мусияки, настаивавшего на денежном залоге для Омеляна в размере 5 млн грн.

Министру предписано сдать его паспорта, его поручителями являются нардеп из НФ Фёдор Бендюженко и министр спорта Игорь Жданов

НАБУ заподозрила Виктора Омеляна в незаконном обогащении и Чиновник не указал в декларации имущества на 11 миллионов гривень, считают в антикоррупционном бюро. Спецпрокуратура будет просить для него 5 миллионов залога.

strana

Комментарии (15)
Как-то так
14.09.2018 в 14:05 | UA

Только в нашей стране такое возможно.

Шурик
14.09.2018 в 14:12 | UA

А вы ждали другое решение суда?

Житомасон
14.09.2018 в 14:12 | UA

<удалено модератором>

Коба
14.09.2018 в 14:14 | UA

Лайк Жидам

Льоня
14.09.2018 в 14:17 | GB

И щуку бросили в реку...

viktorsuslo
14.09.2018 в 15:14 | IT

Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/presdoma

Question
14.09.2018 в 15:28 | UA

Еще выдать ему фсе обратно. Во временное пользование

Vixx
14.09.2018 в 15:37 | UA

Кинул взглядом мельком - показалось: "Министру Омеляну оторвали руки". Присмотрелся - понял что показалось. Жаль.

Отодракула
14.09.2018 в 15:38 | UA

Дурдом "Веселка".

Изя Либерман
14.09.2018 в 15:44 | BY

Ну и нормально, пусть дальше дороги строит. А то всякие Азировы черноротые только бабло воровали и рапортовали, 99проц дорог отремонтировано. Да проблемы у правительства есть, но сколько сделано. Дороги строят, армия воскрешена. А срусня скулит - чемодан, вокзал, сраиися. Не нравиться - уе...те. Не мешайте строить нормальное государство. Мордор ждёт ватомордых.

Саня
14.09.2018 в 16:10 | UA

логично...у нас только так

Как-то так
14.09.2018 в 16:37 | UA

Изя, вот вроде чувствуется сарказм (про 99% смешно), а вроде и серьезно говоришь... Если серьезно так думаешь, то ты здесь не живёшь. Добро пожаловать на Новый буг и Кировоград. И про азирове хоть дороги были, воровали, но были.

Николаевец
14.09.2018 в 19:13 | UA

Я то думал Пустили по кругу,а тут всего на поруки...

Сержик
14.09.2018 в 19:29 | T1

> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY])
Это чемпион среди дебилов.

Ицкаватор
14.09.2018 в 20:38 | UA

> Изя Либерман (2018.09.14 15:44 [BY]
Кокой залог? Какие поруки? -а это куда...? Так он хохол или наоборот...А еще говорят;" Когда родился хохол -еврей заплакал!!!"