В квартире в центре Николаева найден труп мужчины с ножом в спине

01.09.2018 в 16:14
В квартире в центре Николаева найден труп мужчины с ножом в спине

Утром в субботу, 1 сентября, в квартире многоэтажного дома на пересечении пр. Центрального и 3-й Слободской в Николаеве обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.


Информацию об этом «Новостям-N» подтвердили в полиции.


Так, тело мужчины с ножевыми ранениями найдено в квартире на первом этаже — жилое помещение сдавалось в аренду почасово. 

Как удалось выяснить, мужчина снял квартиру на три часа. По истечении указанного времени, хозяйка квартиры начала звонить квартиросъемщику, однако тот не брал трубку. Тогда она приехала в квартиру и обнаружила труп арендатора с ножом в спине.


Личность мужчины, как и обстоятельства преступления, устанавливаются.


На месте работала следственная группа Центрального отдела полиции.

Комментарии (9)
Шерлок-в-Хламс
01.09.2018 в 16:34 | ES
Почасовая квартира - притон/6лядюшник.
Ищите корешей (или 6лядей), с которыми данное «тело с признаками» (до того как стало телом) снимало этот уголок.
Тишине
01.09.2018 в 20:02 | UA
именно этот дом и этаж тот же...
может все в одной квартире и происходило....
Шерлок-в-Хламс
01.09.2018 в 21:45 | ES
Предмет похожий на нож, торчащий в области спины, на милицейском протокольном языке называется признаком насильственной смерти.
Мне стыдно что я украинец
02.09.2018 в 07:04 | RU
Все знают что кроме Голодомора убитый был активным гомосексуалистом....На 3 часа снял квартиру для содомизма и извращений
Преподаватель
05.09.2018 в 16:47 | UA
Классный был чудак и как ректор и как человек. Долгое время работали вместе в институте Мечникова. С какой просьбой не обращались всегда помогал решить без лишних понтов. Читаю комменты и прозреваю, что ж это у нас за город такой... наверное все святые живут.

Какой бы ни был конфликт неужели за это нужно лишать жизни человека...
Преподаватель
05.09.2018 в 16:58 | UA
Нормальный был чувак и как ректор и как человек. Долго работали вместе в Мечникова, всегда можно было зайти без лишних понтов и решить любую проблему.

Читаю комменты и прозреваю.... человека уже нет, но какую-то гадость все равно нужно написать. Что ж это у нас за город такой. Наверное одни святоши собрались, то ли это натура у нас такая, что мы по другому уже не можем...
Юлия
12.09.2018 в 16:45 | UA
Каждый судит по себе. Но он был хороший человек. Очень жалко, что его убили. Это просто шок. Думаю, что убийство заказное и выбор квартиры не случайный. Но средства массовой информации не могут написать всю правду хотя бы в целях сохранения тайны следствия.
Игорь
22.09.2018 в 20:19 | UA
Юль, нет там ничего заказного. Просто нужно думать кому даешь в долг и как тебе будут его возвращать. А с такими родственничками и подавно.
Семья студента
25.12.2018 в 16:51 | UA
Хороший человек.Добряй,отзывчивый.Не хапуга.Вечная память.