Появилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в Николаеве

29.08.2018 в 14:31

Заместитель главы Николаевской областной организации партии «Батьківщина», депутат Витовского райсовета Олег Кравец несколько раз ударил палкой по голове и по шее активиста Дмитрия Рябченко.


Этот момент четко виден на видео.


Напомним, что конфликт разгорелся из-за намерений Рябченко и Игоря Финкельштейна завезти в зал «Юности», где проходит встреча с Юлией Тимошенко, инвалидную коляску.

Комментарии (13)
vedma
29.08.2018 в 14:42 | IL
И никто пиз-лей не отвалил хромоногому?
Фитюн
29.08.2018 в 14:43 | UA
А Пидрашенку вчера в Снигирёвке чо никто прицеп из под кизяка не подогнал чтобы не умничал о заводе к которому ни он ни его эурапейцкая уСрания никаким боком
Карабас
29.08.2018 в 14:45 | RU
Ого прям дорогие гости один за другим едут в Николаев. С чего это вдруг так прорвало то ??
Следующим кто будет Климкин ? У которого джинцы на вырост, закатанные в два раза и на размер больше ))))
Новости Н, а почему вы не пишите о том, как вашего журналиста Пэдро мягко послал ...или что Савченко запретил писать вам об этом ))) а как же демократия ?? Свобода слова ??
Ирина
29.08.2018 в 14:48 | UA
Может потому не пишут, что их журналиста никто не посылал? Вы б сначала разобрались, что к чему, а потом писали
Карабас
29.08.2018 в 14:53 | RU
После вопроса об исполнении предвыборных обещаний от главы государства репортеры отталкивали не только сотрудники службы охраны, но и губернатор Николаевской области
Журналист Иван Казора опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко отбирает у него микрофон. Услышав вопрос, Петр Порошенко не сдержал эмоций и грубо ответил репортеру. При этом политик схватил микрофон руками, так чтобы аппаратура не могла записать его слова. «Ты выйдешь, я тебе расскажу», – процитировал слова главы государства украинский журналист.
Нехай щастить
29.08.2018 в 14:53 | UA
Русский тролль здесь уже прекрасно разобрался и замечательно себя чувствует.
Да ну нах
29.08.2018 в 15:09 | UA
Это не тот ли Кравец который в комке на Надю бросался под зоопарком? Был активистом а уже депутат!! Что то он на всех бросается. Чтобы не было геммора такого надо чтобы всевозможные лидеры приезжали в один день. И развести по разным окраинам города их сборища. Будет или полная тишина или большая битва всех со всеми!! Зато один раз!!
Может быть
29.08.2018 в 15:25 | UA
Этот хромой очередной Саша Белый , который в наручниках на западной застрелился ; )
Николаевец
29.08.2018 в 15:26 | UA
А че полицейским заодно не ввалили дрыном?)) дебилы стоят и смотрят. Позорище а не полиция
антирогулятина
29.08.2018 в 15:49 | UA
всего-то инвалидная коляска, но как юлиных за живое задела, прямо до бешенства
Леткин
29.08.2018 в 16:07 | UA
А где же женя леткин пидар юле лижешь? А на работе умничаешь сука?
шептало дяди Васи
29.08.2018 в 16:35 | UA
Юлька Петьку также будет фигарить палкой по хребту, если победит)
Геннадий
30.08.2018 в 20:59 | UA
Ээта сучка инвалид.сврим пиздедем всех достала у нее нет шансов она останется в своем кресле инвалидном.