Появилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в Николаеве

29.08.2018 в 14:31
Появилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в НиколаевеПоявилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в НиколаевеПоявилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в НиколаевеПоявилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в НиколаевеПоявилось видео момента драки из-за инвалидной коляски для Тимошенко в Николаеве

Заместитель главы Николаевской областной организации партии «Батьківщина», депутат Витовского райсовета Олег Кравец несколько раз ударил палкой по голове и по шее активиста Дмитрия Рябченко.


Этот момент четко виден на видео.


Напомним, что конфликт разгорелся из-за намерений Рябченко и Игоря Финкельштейна завезти в зал «Юности», где проходит встреча с Юлией Тимошенко, инвалидную коляску.

Комментарии (13)
vedma
29.08.2018 в 14:42 | IL

И никто пиз-лей не отвалил хромоногому?

Фитюн
29.08.2018 в 14:43 | UA

А Пидрашенку вчера в Снигирёвке чо никто прицеп из под кизяка не подогнал чтобы не умничал о заводе к которому ни он ни его эурапейцкая уСрания никаким боком

Карабас
29.08.2018 в 14:45 | RU

Ого прям дорогие гости один за другим едут в Николаев. С чего это вдруг так прорвало то ??
Следующим кто будет Климкин ? У которого джинцы на вырост, закатанные в два раза и на размер больше ))))
Новости Н, а почему вы не пишите о том, как вашего журналиста Пэдро мягко послал ...или что Савченко запретил писать вам об этом ))) а как же демократия ?? Свобода слова ??

Ирина
29.08.2018 в 14:48 | UA

Может потому не пишут, что их журналиста никто не посылал? Вы б сначала разобрались, что к чему, а потом писали

Карабас
29.08.2018 в 14:53 | RU

После вопроса об исполнении предвыборных обещаний от главы государства репортеры отталкивали не только сотрудники службы охраны, но и губернатор Николаевской области
Журналист Иван Казора опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко отбирает у него микрофон. Услышав вопрос, Петр Порошенко не сдержал эмоций и грубо ответил репортеру. При этом политик схватил микрофон руками, так чтобы аппаратура не могла записать его слова. «Ты выйдешь, я тебе расскажу», – процитировал слова главы государства украинский журналист.

Нехай щастить
29.08.2018 в 14:53 | UA

Русский тролль здесь уже прекрасно разобрался и замечательно себя чувствует.

Да ну нах
29.08.2018 в 15:09 | UA

Это не тот ли Кравец который в комке на Надю бросался под зоопарком? Был активистом а уже депутат!! Что то он на всех бросается. Чтобы не было геммора такого надо чтобы всевозможные лидеры приезжали в один день. И развести по разным окраинам города их сборища. Будет или полная тишина или большая битва всех со всеми!! Зато один раз!!

Может быть
29.08.2018 в 15:25 | UA

Этот хромой очередной Саша Белый , который в наручниках на западной застрелился ; )

Николаевец
29.08.2018 в 15:26 | UA

А че полицейским заодно не ввалили дрыном?)) дебилы стоят и смотрят. Позорище а не полиция

антирогулятина
29.08.2018 в 15:49 | UA

всего-то инвалидная коляска, но как юлиных за живое задела, прямо до бешенства

Леткин
29.08.2018 в 16:07 | UA

А где же женя леткин пидар юле лижешь? А на работе умничаешь сука?

шептало дяди Васи
29.08.2018 в 16:35 | UA

Юлька Петьку также будет фигарить палкой по хребту, если победит)

Геннадий
30.08.2018 в 20:59 | UA

Ээта сучка инвалид.сврим пиздедем всех достала у нее нет шансов она останется в своем кресле инвалидном.