В Киеве ракетная самоходка въехала в офисный центр во время репетиции парада ко Дню Независимости

18.08.2018 в 22:04

Сегодня, 18 августа, в Киеве самоходная ракетная установка въехала в офисный центр во время репетиции парада ко Дню Незавимости. Об этом сообщил адвокат Андрей Смирнов на своей странице в Facebook.

Он также приложил фотографию ДТП. ЧП произошло на углу Набережно-Крещатицкой и Нижнего вала, на Подоле. 

Позже в сети появилось видео громкого инцидента.

страна

Комментарии (18)
Марисабель
18.08.2018 в 22:09 | UA

Зашибись... кричали гости!!! Надеюсь, без пострадавших?

Север
18.08.2018 в 22:23 | RU

Да ну нах. Такое только в России может быть))))

ЯЯЯЯ
18.08.2018 в 22:37 | RU

Это бук детка! Он еще иногда в небо пуляет.

катани
18.08.2018 в 22:51 | XX

> Нехай щастить (2018.08.18 22:46 [UA])
А еще какой номер хорошо виден тебе? Презервативы они конечно разных номеров, Нехаям это хорошо известно.

Алоизыч
18.08.2018 в 22:52 | UA

да ,это бук
с мобильного плохо видно.прошу выбачення .

Петя-тыщавдень
18.08.2018 в 23:01 | RU

Антоха Геращенко быстро найдет виноватых. Рука Кремля потянула не за тот рычаг...ПУТИН- АСТАНАВИСЬ!!!

Житель города-N
18.08.2018 в 23:06 | UA

Вот так мы и воюем

Опанас Наїбальченко
18.08.2018 в 23:16 | SA

> Житель города-N (2018.08.18 23:06 [UA])
"..Вот так мы и воюем..."

Это подготовка к параду,там,типо,лучшие должны быть.А воюет эта голота гораздо хуже.Только с мирняком у них браво получается.

ДТПшник
18.08.2018 в 23:53 | TR

Криворукие уроды

Русский
19.08.2018 в 00:15 | UA

Незавимая)

дуриан
19.08.2018 в 00:18 | UA

мало того, что дебилы за штурвалом еще и какая-то хуйня бутофорная крашенная

Вальтер
19.08.2018 в 01:20 | UA

Кацапа тролли вздрогнули.....подняли пальцы и вздрочн@ули....радость не знает границ...инцендент.....медвдчуковцы с рабиновичами аплодируют стоя.....

Николаевец
19.08.2018 в 03:10 | T1

Интересно - это тот самый Бук из которого солдаты укро-вермахта сбили нидерландский боинг, или другой такой-же?

Пэдро
19.08.2018 в 04:17 | UA

Вот это шабаш ватный! Подарок для тролей!
Як діти малі... :)

Кацап
19.08.2018 в 07:14 | UA

Сколько же идиотов на свете, когда то одни были в восторге от остановки АРМАТЫ, теперь пришла очередь других. С такими уродами мир в наших странах не наступит никогда.

Афоня
19.08.2018 в 07:18 | UA

Несколько ранее здесь посмеялись и поупражнялись в злословии по поводу того, как на параде ВМФ в Питере десантный катер зацепил опору моста через Неву.Теперь вот здешняя самоходка малость вырвалась из-под управления....Всякое бывает!

Кацап
19.08.2018 в 09:42 | UA

Ну у Дмитра интеллект, такие умные перлы выдает. И самое главное оригинальные.

Нехай щастить
19.08.2018 в 12:54 | UA

НиколаевецСегодня в 03:10 | T1
Интересно - это тот самый Бук из которого солдаты укро-вермахта сбили нидерландский боинг, или другой такой-же?

Да-да, это тот самый бук, сидя на котором Гитлер принимал капитуляцию у Наполеона Третьего...
Впрочем, надеюсь, Вам после укола полегчало.