В Николаеве из-за McDonald’s на ул. Адмирала Макарова сделают одностороннее движение

17.08.2018 в 12:41
Фото из архива

Фото из архива

В Николаеве из-за ресторана McDonald’s, а именно — из-за работы системы обслуживания в автомобиле McDrive, на улицах Адмирала Макарова и Московской постоянно возникают пробки.

Проблему во время заседания исполкома Николаевского горсовета в четверг, 16 августа, поднял член исполкома Александр Трифонов.

- Мы можем как-то изменить ситуацию? - обратился он к начальнику управления транспорта Леониду Манушевичу и поинтересовался, каждый ли владелец кафе может устроить себе такой вот «макдрайв».

В ответ на это чиновник проинформировал, что уже готов проект, по которому движение по этой улице будет осуществляться только в одностороннем режиме — естественно, в сторону McDrive.

- Мы планируем сделать одностороннее движение, чтобы там больше не было пробок. Проект рассмотрен. Мы его будем согласовывать с полицией и принимать решение, до конца месяца будет вопрос решен, - сказал Манушевич.

Что касается оборудования подобной линии обслуживания прямо в автомобиле в любом кафе, то по этому поводу чиновник сообщил, что данные вопросы не решает: нужно обращаться в полицию и согласовывать схему движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив