«Місто для людей» полным ходом готовится обслуживать дома в Николаеве с 1 сентября

15.08.2018 в 14:20
«Місто для людей» полным ходом готовится обслуживать дома в Николаеве с 1 сентября

«Місто для людей» полным ходом готовится обслуживать дома в Николаеве с 1 сентября

ООО «Місто для людей — Миколаїв» активно готовится к работе по обслуживанию жилого фонда в Николаеве и рассчитывает набрать полный штат сотрудников до конца месяца.

Об этом рассказал член правления компании Нериус Шараускас на пресс-конференции, которая состоялась в среду, 15 августа.


По его словам, на сегодняшний день в штате николаевского филиала фирмы работает 18 человек, а с 1 сентября там должно работать около 450. Сейчас к ним активно приходят на собеседования в том числе и работники ЖЭКов. Также фирма уже закупила 10 новых автомобилей, готовых к работе.


Шараускас подчеркнул, что, несмотря на неоднозначное отношение николаевцев, они намерены работать и предоставлять качественные услуги по обслуживанию домов и придомовой территоррии. Он отметил, что пользователи всегда могут отказаться от их услуг и выбрать другую управляющую компанию.


- Эмоции по поводу нашей деятельности у жителей города неоднозначны. Много отрицательных отзывов и упреков в нашу сторону, поэтому наша цель — это качественно предоставлять услуги жильцам, за которые они платят нам деньги. Главное - установить связь с людьми, для этого у нас будет работать круглосуточный колл-центр и аварийная служба. А если люди будут нами недовольны, то, по закону Украины, они могут либо сами поменять компанию, либо создать ОСМД, - подытожил Шараускас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив