В Николаеве «Центр защиты животных» временно прекратит подбирать дохлых собак

13.08.2018 в 19:00
В Николаеве «Центр защиты животных» временно прекратит подбирать дохлых собак

В Николаеве «Центр защиты животных» временно прекратит подбирать дохлых собак

Из-за блокировки общественниками предприятие «Центр защиты животных» вынуждено временно прекратить подбирать трупы бездомных животных на территории города Николаева.

Об этом сообщается на официальной странице предприятия в соцсети Facebook.

В сообщении сказано, что зоозащитники «нападают» на рабочий транспорт «Центра защиты животных» и пытаются проникнуть внутрь, чтобы узнать что именно везут на предприятие. Однако это нарушает правила безопасности и может угрожать здоровью и жизни зоозащитников и работников предприятия. Также отмечается, что из-за подобных нападений водители служебных авто жалуются на ухудшение здоровья, а один из них вообще был госпитализирован — не выдержал нервного напряжения.

«Коммунальное предприятие «Центр защиты животных» сообщает о временном прекращении подбора трупов безнадзорных животных в г. Николаеве.

Причина - блокировка предприятия и постоянные противоправные нападки на автотранспорт коммунального предприятия.

Эти выходные блок-лагерь «зоозащиты» разместился непосредственно под воротами КП. Эти люди, которые не знают и не понимают законов Украины и даже простейших правил безопасности постоянно пытаются залезть в автомобиле «Центра защиты животных». Их действия приводят к систематическим нарушениям правил безопасности и возникновения угрозы жизни и здоровью как самих «зоозащитников», так и рабочих нашего коммунального предприятия.

Водитель а/м ГАЗель неоднократно сообщал о нападениях на служебный автомобиль. -За неадекватных действий лиц, дежурят у ворот КП, у него произошло ухудшение состояния здоровья. Неделей ранее, благодаря нападениям «зоозащитников», попал в госпиталь наш водитель Дмитрий. Некоторые лица, видимо решив отомстить ему за надлежащее исполнение им служебных обязанностей, выложили в сеть его личные данные с оскорбительными комментариями. Дмитрий, всей души человек, участник АТО, не выдержал нервного напряжения и был госпитализирован.

Деятельность предприятия будет восстановлена в полном объеме сразу после обеспечения свободного проезда автомобилей на территорию КП НГС «Центр защиты животных», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив