Скандальный Репин заявил, что он не отстранен, не уволен и послал всех в суд

13.08.2018 в 16:01

Скандальный заместитель директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета Александр Репин заявил, что в настоящее время он находится при исполнении своих служебных обязанностей на рабочем месте.

Такое заявление он сделал сегодня, 13 августа, в ходе заседания по подготовке к отопительному сезону в департаменте ЖКХ.

Александр Репин должен был проводить заседание, но присутствующие депутаты напомнили о том, что сессия городского совета приняла решение об его отстранении от должности на время проведения служебной проверки относительно конкурса на определение управляющей компании. Репин заявил, что он не отстранен, не уволен, а всем, кому что-то не нравится, порекомендовал обращаться в суд.

- Я не собираюсь вступать с вами в какие-то выяснения отношений, если вы уверены в своих поступках — обращайтесь в суд. Я 100% уверен в своих действиях, готов защищать свою позицию в суде... Вы слышали юриста? Я не уволен и не отстранен. То что вы накручиваете ЖЭКи, ну и накручивайте ЖЭКи, вам с ними дальше работать. Вы слишком политизируете ситуацию. Я отвечаю за свои поступки, - заявил Репин.

После этого он прервал заседание, посвященное подготовке к зиме, и покинул зал.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ровно месяц назад были оглашены результаты скандального конкурса под председательством Репина. По итогам конкурса управляющей компанией в Николаеве стала фирма, которую обвиняют в мошенничестве. Спустя неделю, на сессии городского совета мэр Николаева Александр Сенкевич подписал решение об отстранении Александра Репина от занимаемой должности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив