Сенкевич «устал» от рекламы волос

13.08.2018 в 10:40

Мэр Николаева Александр Сенкевич недоволен «рекламой волос», которой снова заклеивают все центральные улицы, и одним из способов борьбы с этой рекламой предлагает заклеить такими же объявлениями фасады заведений, где эти волосы принимают.

Возмущение по этому поводу городской голова высказал на аппаратном совещании в понедельник, 13 августа.

- Снова эти листы А4 расклеены по всему городу. Я просто ненавижу вот эту бумажную рекламу. И считаю, что рекламный хаос в городе начинается из-за этих вот бумажечек, которые расклеены везде – на столбах, на гаражах, на дверях, на остановка – везде! – сказал городской голова.

Для борьбы с этим явлением Сенкевич предлагает применить «метод клина» - поступить с расклейщиками так же, как они поступают с городом.

- Я прошу найти место, куда принимают эти волосы, распечатать вот этой бумаги А4 листов 500 с волосами, и заклеить фасад того места, где принимают, вот этой рекламой. Хорошо? Хорошим клеем таким, чтоб отдирать надо было два дня. Потому что не понимают люди! Я не нахожу другого способа борьбы, чем вот такой. Поможем им с рекламой. Сделаем добровольный взнос в рекламу волос за деньги налогоплательщиков, - потребовал мэр Николаева. - Полностью весь фасад, от крыши до пола, от бока до бока, заклеить этой бумагой, рекламой волос. Хорошо? Тогда должны будут понимать люди, которые принимают эти волосы, что с ними будет то же самое. Эти волосы просто уже достали!..

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив