«Если б не камеры, получил бы леща»: националисты «разбирались» с депутатом Ентиным. ВИДЕО

10.08.2018 в 18:49
«Если б не камеры, получил бы леща»: националисты «разбирались» с депутатом Ентиным. ВИДЕО

Несколько активистов Социал-Национальной асамблеи пришли к департаменту ЖКХ чтобы разобраться с депутатом Николаевского городского совета Владиславом Ентиным.


По их словам, причиной появления претензий к депутату стали его оскорбительные высказывания в социальной сети «Фейсбук» в адрес одной из активисток СНА.


 - Ему сделали замечание по поводу его незаконных бордов. А он в ответ написал девушке: может тебе абонемент в фитнес клуб купить? - пояснил журналистам руководитель николаевской ячейки асамблеи Виталий Федоренко.


Участники СНА попытались пройти на пресс-конференцию, в которой Ентин принимал участие как член контрольной комиссии, но охранник в департаменте ЖКХ закрыл перед активистами входные двери и не впустил их в помещение.


Но активисты дождались депутата у входа, где и предъявили ему претензии:


 - Ты что, сильный спортсмен? А если в спарринг тебе пригласим, станешь?

В ответ на это Ентин потребовал предоставить ты самую переписку, но при этом признал, что мог вежливо «послать девушку в фитнес клуб, если она перешла межу».


Пререкания продолжались около 15 минут, в итоге Федоренко нелицеприятно высказалася в адрес Ентина и заявил, что «если не было бы журналистов, ты бы получил леща».

Ситуация с защитой для девушек и женщин в Николаеве заинтересовала депутата Елену Киселеву. Она поинтересовалась у Виталия Федоренко, могут ли все женщины рассчитывать на поддержку от активистов его организации, или нужно обязательно вступать в ее ряды? Услышав от активиста положительный ответ, Елена Васильевна обрадовалась, и пообещала, что будет теперь рекомендовать всем обиженным девушкам Николаева обращаться за защитой.

Комментарии (21)
Николаевец
10.08.2018 в 19:05 | UA

Бычара! Это тебе не тёлок доставлять по саунам да по курортам..!!! Ту ентя и о хватить можно... Сутенер хуев

гога
10.08.2018 в 19:07 | UA

чепушило рыжее видно давно подсрачника не получал.

Юг
10.08.2018 в 19:12 | RU

Это существо малообразованное с угрозами".. получишь леща !!!" Упоротый бандеронацист ,да таких как ты через пару лет можно будет встретить на строительстве железной дороги Мурманск-Магадан !! Как вы уроды-"активисты" достали Украину!! Когда выработать будите , хотя-бы на укладке асфальта на трассе Николаев -Кировоград ( Крапивницкий ). Вот польза будет !!

Иванна
10.08.2018 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

Корабел
10.08.2018 в 19:15 | UA

Эти малолетки уже бегают по первому звонку Тарасовой и сидят у сени на зарплате, как и у ильюка -по проверенной информации.

Точечник
10.08.2018 в 19:25 | US

Понятия не имею кто Ентин,но после предложения малолетки сесть на бутылку,уйти в сторону,не разворотив хаму челюсть...просто нет слов.И сопляки стоящие рядом видя что кулак скуловорот-зубодробитель не прилетел-будут и дальше борзеть.Деграданты что актив,что пассив(в смысле депутат).И у обоих отмазка «ах если бы не камеры»,только один это уже промурчал,а другой будет это говорить дома жене и детям.Тьфу.Шерсть.

Гена
10.08.2018 в 19:28 | UA

Федоренко чепушило и чмо на побегушках

Кацап
10.08.2018 в 20:03 | UA

Люди, до чего мы докатились, депутатка обращается за помощью не к полиции, а к каким то дебильным малолеткам. Это позор, это полная дискредитация власти. И чем дальше, тем больше от безнаказанности будут наглеть эти 'патриоты' и 'активисты' всех мастей. Махновщина нас ждет.

Виктор Павлович
10.08.2018 в 20:38 | UA

Гнилой базар ....

Ихтамнет
10.08.2018 в 20:40 | UA

Браво, СНА! Вы молодчаги! Этот ентин давно напрашивается на хорошую 3,14-злюлину. Начиная с отжатия у людей лифтов своей недофирмочкой "евролифт", и заканчивая своими бигбордами, которые он подставил под коллаборационистскую рекламу жопоблока на 9мая и вопли " Украиненуженмир". Большего саботажника чем ентин просто нету.
Ещё раз, браво, СНА! Респект вам парни и уважуха!

Карим
10.08.2018 в 20:46 | UA

Цирк уехал, клоун остался,ебаные активисты!!
Сеня забери своих ёбаных тараканов-наркоманов!!!

...
10.08.2018 в 20:46 | RU

> Изя Либерман (2018.08.10 20:22 [BY])
Клоун ты из какого дерьма всплыл?

Евреи ругаются
10.08.2018 в 21:24 | UA

Оно то вроде правильно хитпого еврея Кунислава поганять. Но беда в том, что и Виталик Федоренко жиденок, ещё и Сенин - по его указке пашущий

nnnn
10.08.2018 в 22:30 | UA

Что За ЧМО этот националист? И это наше будущее? Не дай бог!!!!!!!!!!

Гена
10.08.2018 в 22:37 | UA

Ентину респект не зассал и послал малолетних сениных шакалов , но они уже давно напросились вопрос только времени и кислоты!

Злодейка
10.08.2018 в 22:38 | UA

Парнишка правильно говорит Мразь и болобол!!!! И только за спиной пиздит.

Арси
10.08.2018 в 23:17 | UA

Ентин, сука, зассал. А в следующий раз точно пооучит по морде

...
11.08.2018 в 07:50 | RU

> Николаевец (2018.08.11 00:21 [UA])
Героев как ты много, а как реально за слово ответить так прыщавая клавиатура. За что человека обозвал. В нормальном государстве за это поплатиться можно.

Изяслав
11.08.2018 в 17:29 | UA

Ентин - проходимец и хам, и с женщинами так обходятся только пидо..ы. А парень - молодец, отстаивает честь девушки.

Zlozlo
11.08.2018 в 21:40 | UA

Как показывает история! Все таки выскочки как федоренко азовцы правосеки и другие не долго бывают! Пару лет повысказываються потом всю жизнь прячутся по подвалам

Zlozlo
11.08.2018 в 21:49 | UA

федоренко 10 секунд даю тебе на спаренге! Выстоишь победил! Не выстоишь будешь калекой!