Масштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - дети

10.08.2018 в 17:56
Масштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - детиМасштабное ДТП под Запорожьем: 6 погибших, 5 из которых - дети

В Запорожской области на трассе в районе села Каменское в пятницу, 10 августа, столкнулись КамАЗ и маршрутка. В результате аварии погибли шесть человек: пятеро детей и один взрослый, сообщает сайт города Запорожья.

По предварительной информации КамАЗ ехал в сторону Васильевки, а маршутка - в направлении Запорожья. У грузового авто, по одной из версий, отказало рулевое управление, и он на полной скорости врезался в маршрутку.

Сообщается, что в результате удара маршрутка перевернулась и загорелась.

На месте происшествия работают медики, сотрудники ГосЧС и полиции. Подробности случившегося будут известны позже.

korrespondent.net

Комментарии (12)
правда
10.08.2018 в 18:54 | UA

Это просто ужас!Дорог нет а десятки смертей каждый день!

Местный
10.08.2018 в 18:59 | UA

Зерновозы дрочить в десятиккратном размере. Камазиста на костёр. Детей жалко

Водила зерновоза
10.08.2018 в 19:09 | UA

Причём тут зерновоз если это простой бортовой камаз.

Tati
10.08.2018 в 19:24 | US

Сколько гибнет детей (((( нет слов....

Влад
10.08.2018 в 19:25 | UA

Местный ты пидарасы! Сядь хоть раз и порулюй,по этим дорогам, а потом что-то пизды на трудяг! Это несчастный случай, следствие выяснит!

Владу
10.08.2018 в 19:34 | UA

Влад, Следствие выяснит, одно - ты долбоеб. Т.к. виной этому "ДТП" этот врсаный, списаный КАМАз.

Иван
10.08.2018 в 19:40 | UA

Это ебаный пиздец просто! Ком в горле... Змея пухом детям.

антирогулятина
10.08.2018 в 20:13 | UA

Дороги у нас не подарок. Но за техническое состояние транспорта отвечает ВОДИТЕЛЬ. Все знают как камазисты перегружают свои машины в погоне за баблом. Они своими руками убивают машины превращая их в кусок железа .Думаю этот водила не исключение. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Зерновозу
10.08.2018 в 20:15 | UA

Дрочер, это тебе не "не младше 2005 года". Эксперт-вафлист.

Кацап
10.08.2018 в 20:23 | UA

Трагедия ужасная, мне трудно и страшно представить состояние родителей, лично я предпочел бы погибнуть вместе с детьми. Ну а причина? Она глобальная в нашей стране, ведь гибнут на дорогах каждый день. Здесь смешалось все, и качество дорог, и игнорирование правилами, и желание заработать любой ценой. Одна надежда, заграница нам поможет, а что еще остается, ведь с немытой Россией мы распрощались в лице нашего президента,причем многократно. Правда, горячей воды нет в Киеве, а не в Москве.

Кацап
10.08.2018 в 20:40 | UA

Хорошо когда человек ясно видит причину, причем только одну. Можно только позавидовать такой уверенности.

...
10.08.2018 в 20:54 | RU

К чему весь срач. Жалко что жизнь человека обесценились в сотни раз по сравнению с временами СССР.