Молодой парень утонул в Ингуле — тело обнаружили купальщики

09.08.2018 в 17:49

Днем в четверг, 9 августа, в воде близ берега реки Ингул в Ракетном Урочище было найдено тело молодого человека без признаков жизни.

Тело погибшего обнаружил местный житель, который решил искупаться в реке. На место происшествия вызвали полицию, спасателей и «скорую», впрочем, помощь медиков не понадобилась — молодой человек был мертв.

На теле погибшего была одежда — серая футболка, синие шорты и темные летние туфли.

По предварительным данным, причиной смерти стало утопление.

А через час в Ленинский райотдел полиции обратилась женщина с заявлением о пропаже близкого ей человека. Указанные ею приметы полностью совпадали с приметами обнаруженного утопленника.

С причинами гибели молодого человека разберется следствие, которому, в том числе, предстоит выяснить, почему молодой человек оказался в воде в одежде и даже в обуви.

Комментарии (6)
Житомасон
09.08.2018 в 18:00 | UA

> Chupacabra (2018.08.09 17:54 [UA])
А чего..
............
ты просто утопленников давно не видел.

Блогер
09.08.2018 в 18:11 | UA

Эксперты я смотрю Вы уже преступление закончили расследовать, прям с дивана расскрыли. А убийца кто? Садовник?

hidden
09.08.2018 в 19:11 | T1

Видно, что спортсмен. Внешне похож на тех, кто "активистами" приходит на суды или под прокуратуру - такой же накачанный. По татуировкам еще можно много чего сказать, если "идейный".

Дмитрий
09.08.2018 в 19:19 | UA

Блядь купаешься такой себе... И тут всплывает это... Я бы усрался. .честно..

Дядя Фёдор
09.08.2018 в 20:07 | ES

Мышцы, как губка, напитаны кровью, при остановке кровиобращения (смерть), те или иные мышцы остаются напитанными кровью (сжатыми или наоборот) и при свертывании крови «застывают», поэтому тело может иметь любую позу.
Это только в кино мертвые смеются, в жизни всё гораздо страшнее.

Любочка
11.08.2018 в 13:02 | NL

Да он не октивист не кто обыкновеный пацан из простой семьи слухи ходят что утопилиего ...тот кто и нашел его тот изделал ...а мне известно как соседка.погибшего.