На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»

07.08.2018 в 21:03

Днем во вторник, 7 июля, на трассе Николаев-Херсон разбился автомобиль ВАЗ 2107 «Жигули».

«Жигули» ехали по трассе со стороны Николаева в направлении Херсона. В районе населенного пункта Клапая автомобиль выехал на обочину, затем резко изменил траекторию движения, пересек обе полосы и врезался в отбойник, разделяющий встречные полосы движения. После этого автомобиль несколько раз перевернулся. Водителя выбросило из салона, он перелетел через отбойник и упал на противоположной стороне дороги.

В результате ДТП водитель «Жигулей» - молодой человек лет тридцати — получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу г. Херсона. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

Автомобиль разбит буквально вдребезги и восстановлению не подлежит.

По словам очевидцев, дорогу перед «семеркой» перебегала собака. Водитель, стремясь избежать наезда, резко вильнул рулем, после чего автомобиль потерял управление.

В то же время, на месте происшествия валяются бутылка пива и бутылка из-под водки, выпавшие из салона. Не исключено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (9)
Житомасон
07.08.2018 в 21:14 | UA

какие нахер собаки?
пить не надо!

Раз Два
07.08.2018 в 22:02 | UA

С личного опыта! Однажды голубя стало жалко, сидел у дороги, паралельно малышня пинала мяч, пернатый был увлечен зерном, я барышней сидящей сбоку... итог ! Спасибо Богу и инструкторам с автошколы(!), что только любитель шарового придорожнего зерна погиб((
Люди, будьте внимательны!!!

Житомасон
07.08.2018 в 22:43 | UA

> Идиот (2018.08.07 22:36 [UA])
................
давно болеешь?
соболезную.

Розовый Эльф
08.08.2018 в 00:43 | UA

Не менять траекторию. Давить собаку. Или что там, пробегающее. Потом мне напишите, я с мандам веселовской сам поговорю. Слезы об убиенной бездомной твари утру. Сегодня пытались бездомных собак считать? Как? Сети/заборы ставили? НИКАКАЯ БЕЗДОМНАЯ ТВАРЬ не стоит тягот укушенных ею! И тем более- разбитых машин! Еще аню(?) куркурину в диспут подтяните, веселовские вы мои!

Горожанин
08.08.2018 в 08:17 | UA

100%
Не стоит

Любомир
08.08.2018 в 10:19 | UA

Если бы кто то погиб из мажорской семьи, имею ввиду начальника полиции и так далее, может быть и все изменилось бы в отношении водила, которому выдают права за бобло и тем, кто дальтоник

Адвентист
08.08.2018 в 13:04 | UA

Я и так давлю каждую собаку на дороге. Задавлю я -- не испугается и не растеряется другой человек. Единственная собака, которая может быть на дороге -- это мертвая собака.

Лариса
09.08.2018 в 12:58 | UA

Давайте не забывать, чья жизнь приоритетнее и соответственно из этого исходить.И собаку жалко, но человек приоритетнее и это нормально.И лучше не уходить в крайности.

Брат Дионисий
09.08.2018 в 20:11 | UA

Покайтесь, братья и сестры. И будет вам прощение!