На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»

07.08.2018 в 21:03
На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»На трассе между Николаевом и Херсоном спасая собаку разбился водитель «Жигулей»

Днем во вторник, 7 июля, на трассе Николаев-Херсон разбился автомобиль ВАЗ 2107 «Жигули».

«Жигули» ехали по трассе со стороны Николаева в направлении Херсона. В районе населенного пункта Клапая автомобиль выехал на обочину, затем резко изменил траекторию движения, пересек обе полосы и врезался в отбойник, разделяющий встречные полосы движения. После этого автомобиль несколько раз перевернулся. Водителя выбросило из салона, он перелетел через отбойник и упал на противоположной стороне дороги.

В результате ДТП водитель «Жигулей» - молодой человек лет тридцати — получил тяжелые травмы и был госпитализирован в больницу г. Херсона. Состояние его расценивается как крайне тяжелое.

Автомобиль разбит буквально вдребезги и восстановлению не подлежит.

По словам очевидцев, дорогу перед «семеркой» перебегала собака. Водитель, стремясь избежать наезда, резко вильнул рулем, после чего автомобиль потерял управление.

В то же время, на месте происшествия валяются бутылка пива и бутылка из-под водки, выпавшие из салона. Не исключено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив