В Николаеве предприниматель вывалил невывезенный мусор в администрации Центрального района

07.08.2018 в 16:47

Во вторник, 7 августа, предприниматель принес в Центральную администрацию пакет с бытовым мусором и высыпал в служебных кабинетах.

Об этом в Facebook сообщил глава Центральной райадминистарции Александр Береза.

Инцидент произошел из-за недовольства жителей Центрального района Николаева тем, как вывозится мусор.

«Всегда выступаю за конструктивную работу и диалог. Против поспешных выводов и необдуманных действий. Прежде, чем что-либо делать и обвинять, нужно разобраться в вопросе. Итак, сегодня Александр Каратеев заявился в администрацию с пакетом своего бытового мусора, принесённого из дому, и высыпал его в кабинеты сотрудников администрации. Услугу по вывозу мусора в Центральном районе оказывают частные возчики на основе прямых договоров в частном секторе. То есть, Администрация не вывозит мусор, ровно так, как и не поставляет воду и электроэнергию. Администрация должна контролировать санитарное состояние территории района. На мою просьбу показать договор на вывоз мусора и квитанции об оплате Александр Каратеев ответил отрицательно», - прокомментировал произошедшее Александр Береза.

В комментарии под записью Александр Каратеев пообещал, что это не последний пакет мусора, который он принес в администрацию Центрального района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив