Жители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзя

03.08.2018 в 19:31
Жители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзяЖители николаевского общежития перекрыли Богоявленский проспект: в Корабельный район проехать нельзя

Вечером в пятницу, 3 августа, около 30 жителей общежития по Богоявленскому проспекту 340/1, перекрыли проспект в районе супермаркета «Эпицентр» - весь транспорт, идущий в Корабельный район и обратно, был остановлен.

Причиной перекрытия стало отключения в общежитии электроэнергии.

По словам жителей, электричество им отключили еще вчера, 2 августа. В условиях стоящей жары у людей «потекли» холодильники, а принимая во внимание, что общежитие оснащено электроплитами, то люди также лишены возможности приготовить пищу.

В попытке предотвратить перекрытие улицы к жителям приехал заместитель директора КП «Гуртожиток» и помощник депутата горсовета Натальи Горбенко. Однако их уговоры ни к чему не привели.

В настоящее время дорога на Корабельный район полностью заблокирована.
На месте находится два экипажа патрульной полиции, которые охраняют общественный порядок.

Жители заявили, что не уйдут с дороги, пока им не включат свет.

Часть транспорта пыталась объехать перекрытый проспект по ул. Липовой, однако пикетчики заблокировали и ее. Но примерно через 15 минут жители проезд по Липовой все же открыли, и в настоящее время основная часть транспорта св сторону Корабельного района идет в объезд.

Нашли лазейку и те, кто едет в центр города — они объезжают пикет по обочине.


Прибыли кроме патрульной полиции около 10 сотрудников Корабельного отдела полиции.

По состоянию на 21.30 люди продолжают беспрерывно ходить по пешеходному переходу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив