Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»

24.07.2018 в 20:44
Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»Вечером в Николаеве совершено разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші»

Вечером во вторник, 24 июля, в районе центрального автовокзала в Николаеве вооруженный преступник совершил разбойное нападение на пункт выдачи кредитов «Швидко гроші».

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Нападение произошло около 20.00. В этот момент в кредитном учреждении находилась только одна девушка-кассир. В помещение зашел неизвестный в маске, угрожая кассирше пистолетом он забрал деньги в сумме 20 тысяч гривен и скрылся. Девушка не растерялась, и после того, как он ушел, нажала тревожную кнопку. Через три минуты на место прибыл автомобиль охранной фирмы, а вслед за ними и полиция. Преступника удалось задержать по горячим следам возле дома по улице Чигрина 234. В настоящее время он доставлен в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.

По предварительным данным, это тот же человек, который вчера совершил ограбление кредитного учреждения на Богоявленском (Октябрьском) проспекте.

Комментарии (9)
Марисабель
24.07.2018 в 20:58 | UA

Вчера на Богоявленском только тыщу отжал...а сегодня 20 штук.. везуха )))

Марисабель
24.07.2018 в 21:20 | UA

Житомасон.. контора как контора...по телеку дядя Жора постоянно рекламирует подобное...хотів поїхати в відпустку-не вистачає капустки))Манивэооо)))

Кацапчук
24.07.2018 в 21:21 | RU

На смену заступил свидомый модер. Коменты трет по черному.

Лелик
24.07.2018 в 21:38 | UA

Нормально менты сработали. Молодцы.

Отодракула
24.07.2018 в 21:48 | UA

ЖитомасонСегодня в 20:50 | UA
Девушка не растерялась и ...отдала 20 000 грн., после чего вызвала полицию.

а теперь давайте разберемся, что это за еврейская контора Швидко гроши?
Это та контора которая доводит людей до петли.

Леха
24.07.2018 в 22:45 | UA

Этих швыдкогроши спалить со всемии работниками

Ещтнъ
25.07.2018 в 07:42 | UA

оплевали контору. а под сколько процентов вы дадите в кредит 500 гривен люмпену на бутылку? под 3 годовых на 30 лет?
а чел таки взял кредит, и проценты по нему у него теперь поменьше выйдут )))

Отодракула
25.07.2018 в 08:46 | UA

собака МотяВчера в 21:52 | UA
я не давно вычитал,человек показывающий голую жопу в окно выглядит не так глупо,как человек берущий кредит,

Красиво сказано )))

Ирина
25.07.2018 в 10:21 | UA

Эти гнойные "швидко грощи" нужно сжигать, там такие твари работают! Дают деньги в долг под огромные % душевнобольным и просто нетрудоспособным. Потом кредиторы доводять их родственников, звонят и оскорбляют (обычно у берущих в долг своего мобильного нет), обрисовывают квартиры, стучат ногами в двери, расклеивают в подъездах и на работе (видела сама в БСМП) о том, что этот человек нищий или что он должник. Терроризмируют всех родственников и знакомых дурака. Очень интересно кто организатор всей этой банды?!