В Николаеве за нахождение на зеленой зоне у автовокзала оштрафовали семью

19.07.2018 в 07:41

Правоохранители сообщили, что проверили информацию в СМИ о том, что в г. Николаеве на зеленой зоне возле междугородного автовокзала длительное время находятся граждане, которые расположились на траве, разложив свои вещи, и агрессивно реагирующие на лиц, которые к ним приближаются.

Об этом сообщает управление превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области.

В ходе проверки сотрудниками управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Николаевской области и Управлением патрульной полиции в сквере у междугородного автовокзала действительно был обнаружен житель Баштанского района, который вместе с членами своей семьи и личными вещами находился на газоне.

За нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания территории, сохранение чистоты и порядка в г. Николаеве, которое выражалось в засорении территории сквера, в отношении мужчины правоохранители составили протокол по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также с гражданами полицейские провели профилактическую беседу, после чего все члены семьи мужчины, убрав за собой мусор, покинули зеленую зону сквера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив