В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах

18.07.2018 в 13:52
В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах В селе под Николаевом двое мужчин не поделили даму: один в больнице, второй в бегах

Поздним вечером во вторник, 17 июля, в с. Сливино, Николаевского района произошла ссора между двумя мужчинами, в результате которой один из них получил огнестрельное ранение.

Двое мужчин — 53-летний Эдуард и 52-летний Сергей выпивали возле магазина «Мост», который расположен на окраине села. За соседним столиком, за тем же занятием, проводила время 25-летняя местная жительница. Через некоторое время мужчины начали оказывать женщине знаки внимания. Поскольку дама была одна, между мужчинами возникла ссора.

Обиженный Сергей пошел домой, взял ружье и выстрелил в Эдуарда. После этого он скрылся с места преступления на автомобиле Daewoo Lanos, который принадлежал его сопернику. Раненого Эдуарда доставили в больницу. О его состоянии ничего не известно. В настоящее время полиция ведет розыск скрывшегося стрелка.

Их 25-летняя дама сердца вернулась домой к поджидавшим ее двум малолетним детям.

Когда материал был уже написан, стало известно, что Эдуард умер в автомобиле "скорой помощи" по дороге в больницу, прямо на Варвавровском мосту. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив