В Николаевской мэрии зоозащитница покусала активиста и чуть не выцарапала ему глаз

17.07.2018 в 14:40
В Николаевской мэрии зоозащитница покусала активиста и чуть не выцарапала ему глаз

В Николаевском горсовете в ходе потасовки одному из активистов чуть не выцарапали глаз.

Во время потасовки, между зоозащитниками и защитниками директора «Центра защиты животных», один из активистов, который был участником драки, чуть не лишился глаза.


По утверждению активистов, представляющих сторону зоозащиты, николаевский активист Алекс Перро, известный тем, что бросил ботинком в мэра Сенкевича, якобы, начал бить женщин. За что одна из них, зоозащитница лет 50-60, расцарапала ему лицо, повредив глаз, и укусила за палец до крови из-за чего тот распух.

По утверждению самого Алекса Перро он женщин не трогал вообще.

Комментарии (21)
пункт
17.07.2018 в 14:53 | UA

ну еасть же видео, никого он не трогал! баба облила директора КП, завязалась перепалка, потасовка..и вот!

неравнодушная
17.07.2018 в 14:59 | UA

голобродского СЖЕЧЬ!

как то так
17.07.2018 в 15:00 | UA

нехрен вообще пускать дебилов в помещение. пусть митингуют на улице.

Hanna
17.07.2018 в 15:03 | IT

Между собаками и зоозащитниками никакой разницы. Что те, что другие нападают на людей и кусают. Поэтому усыплять нада и собак и зоозащитников.

Ник
17.07.2018 в 15:11 | RU

А зоошизы хоть привиты были от бешенства !! Особенно активные рыжие !! Наверное либо с месячными или в климаксе !! Надо их отправлять к психиатру на освидетельствование !! Беда на Украине, количество населения с психическими роастройствами растёт пропорционально "покращенню" !!! А что говорить , если во власти большинство со справками или в очереди за справками !!!

124
17.07.2018 в 15:40 | UA

Усыпить, нах.. Защитницу

Огонь
17.07.2018 в 15:58 | UA

Паны дерутся
У людей чубы летать.
Кто то бабло ворует
Кто то отрабатывает.

Vlad
17.07.2018 в 16:15 | UA

Я всегда подозревал что эти зоофилы обыкновенные социофобы.

Никола
17.07.2018 в 16:22 | UA

Правильно сделала! Уродов надо рвать

Человек
17.07.2018 в 16:31 | UA

Странно,дебили что те что те,а животные в принципе не в чем не виноваты,сейчас много где роженица,бросает,убивает и тд своёго ребенка,а животное такое не зделает,некоторым бы ещё получится у них .....

Таня
17.07.2018 в 17:07 | UA

Всё больше убеждаюсь что собаки как люди, а люди как собаки.

Шкри-бемоль
17.07.2018 в 17:12 | UA

уже кинокомедии не смотрю. токо николаевские новости!

Театр абсурда
17.07.2018 в 17:24 | UA

Гниломордому Энтину надо было шкуру на лице содрать.Авось поумнел бы псина

как-то так
17.07.2018 в 17:35 | UA

Житомасон Сегодня в 14:51 | UA
Алекс Перро???Не понаехало разных евреев, а понаехало разных Житомасонов. Читай историю Николаева! Евреи здесь со дня основания города. Недоумки потом появились.

Михасик
17.07.2018 в 18:57 | UA

Надо последить недельку, вдруг бешеная

Михасик
17.07.2018 в 19:06 | UA

А вообще выловить всех бездомных собак и зоозащитников и кидать по одному в клетку к хищникам. Бедные звери в зоопарке голодают каждый год, хоть какая-то польза будет

Михасик
17.07.2018 в 19:12 | UA

Это и будет как говорится выживание сильнейших

За правду
17.07.2018 в 23:57 | UA

Не...Ну ты глянь...Защитники долбаные...Лучше бы так защищались, когда тарифы на комуналку повышали или на проезд...Так нет...Пусть люди дохнут от голода..А права собак они защитят!

Катюша
18.07.2018 в 00:02 | UA

Вообще, Бог создал человека, а потом животных, для того, чтобы ЧЕЛОВЕК господствовал над ними. А не наоборот. А если беспризорные шавки бегают и кусают наших детей, их надо истреблять.

Очень страшно
18.07.2018 в 00:06 | UA

страшно не только за детей, но и за себя. Когда бежит этот табун слонов, а тебе от них спрятаться негде. Замераешь на месте,дышать перестаешь, чтобы они мимо тебя пробежали и не заметили.

Тойчик
18.07.2018 в 12:48 | UA

Идите работайте, и будет что жрать тогда!!!