В Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕО

17.07.2018 в 13:35

Во вторник, 17 июля, в здании Николаевского городского совета произошла драка между зоозащитниками и представителями КП "Центр защиты животных".

Николаевский городской голова объявил часовой перерыв в пленарном заседании и все присутствующии покинули сессионный зал, выйдя в холл. Именно здесь зоозащитники, которые пришли протестовать против действий директора КП "Центра защиты животных" Александра Голобродского и его команды устроили драку.

Все началось с криков, во время которых женщина облила Голобродского и еще одного мужчину из бутылки водой. Между ними началась словесная перепалка. Правоохранители призывали всех присутствующих успокоиться, однако защитницы животных начали потасовку: кто-то ударил Голобродского бутылкой из-под воды, другая женщина начала бить представителей КП сумкой.

Эта потасовка превратилась в полноценную драку, в ходе которой падали столы, лилась вода, кто-то даже кусался. Зоозащитницы также применяли ногти, царапая лица мужчин.

В ходе драки зоозащитники начали обвинять сотрудников КП в том, что они убийцы, кричали "Ганьба", "П***расы" и другое. 

Комментарии (28)
Алёна
17.07.2018 в 13:38 | CH
Аня там всех пораскидует и пойдет Сеньку на ремни рвать!
горожанин
17.07.2018 в 13:45 | UA
надеюсь - шустиху прибили!
Гари Гудини
17.07.2018 в 13:45 | UA
это блеадть как в Белой Гвардии. Бараны...
Им с управляющей кампанией засадили, устроили показуху с собаками чтоб отвлечь, а все ведутся.
Цирк...
П.С. я за гуманную эвтаназию. По другому проблему не решить. С нашей пилой Дружба собак будут прививать, как дороги ремонтировать...

А люди, конечно дэбилы...
Гари Гудини
17.07.2018 в 13:48 | UA
это какой-то позор... (с) Швондер.
Люди- дураки. Их с ЖКХ засадили, потравили собак чтоб раздуть и отвлечь, а все ведутся.
Стадо.
п.с. я за гуманную эвтаназию. Все собаки попадают в рай...
Николаевец
17.07.2018 в 13:50 | UA
Во дэбилы, бля
гари гудини
17.07.2018 в 13:52 | UA
А выступал ли в этом бою Чемпион по гормональному спорту и рекордсмен по потреблению животного белка г-ка Куркулин?
саймон
17.07.2018 в 14:09 | UA
Эта мразь своё получит!
нудный
17.07.2018 в 14:27 | UA
а что защитники предлагают, какой видят выход из этой ситуации?
удивляюсь
17.07.2018 в 14:46 | UA
Правоохранители призывали всех присутствующих успокоиться,

Выгнать их всех на улицу, И активистов и полицию, которая уговаривает. Правонарушения надо пресекать и виновных наказывать. Или полиция окончательно превратится в "мальчиков для битья".
только так
17.07.2018 в 14:49 | UA
Собак - в крематорий, зоофилов на нары.
НИКОЛАЕВ
17.07.2018 в 14:55 | UA
"Собак - в крематорий, зоофилов на нары."И в продолжение :пенсионеров,инвалидов - на кладбище,молодёжь и трудоспособное население за бугор куда угодно- это программа нынешней власти?
Маразм
17.07.2018 в 15:02 | UA
Жахіття якесь(
Зоозахисники тварин жаліють, а людям бажають зла(
Всіх до психіатричної лікарні!
Житель
17.07.2018 в 15:05 | UA
Кто знает реальную правовую базу? Ну там типа "собака в наморднике и на поводке?. И второе, а на каком основании зоозащитники там находятся и что им за это по закону?
Тата
17.07.2018 в 16:05 | UA
Зоозащитники—людоненавистники кусаются,царапаются и матерятся.Прикрываясь правым делом творят зло.
Vlad
17.07.2018 в 16:16 | UA
Я всегда подозревал что эти зоофилы обыкновенные социофобы.
Отодракула
17.07.2018 в 18:22 | UA
Не верю я не в каких зоофилов.Чтоб вот так остервенело бросаться в драку,за какую то шавку?Это только за бабки.Если я ошибаюсь,то это больные на всю голову,которых самих нужно сажать в клетки.
Оъективный взгляд
17.07.2018 в 18:26 | UA
Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
ЖИВОДЁРАМ НЕТ
17.07.2018 в 19:36 | UA
ЭТОГО ДИРЕКТОРА УБИТЬ МАЛО!!!
Наставник
17.07.2018 в 19:50 | UA
Полициянтов до хрена, а толку не хрена.
Татьяна
17.07.2018 в 20:43 | RU
Слава героям Украины! Героям слава! Мочите живодеров в сортирах!
Инна
17.07.2018 в 20:53 | UA
Нужно обращаться в МФЗЖ , в суд. Живодерную власть к ответу! Бумеранга меру с его сворой. Пусть сняться , с...
Татьяна
17.07.2018 в 20:56 | RU
есть на Украине еще люди, это радует. В России все трусы, боятся плюнуть в морду чиновнику-живодеру
Жительница города Н
17.07.2018 в 23:40 | UA
Этого упыря с блуждающей, не сходящей с рожи улыбкой неадеквата, мало побили. Надеюсь бумеранг вернётся и этот скот своё получит, желательно, чтобы так же, с завязанной мордой, живьём, в печи, как он поступил с животными.
Пелагея
17.07.2018 в 23:50 | UA
Зоозащитников стоило бы на Володарского проверить у психиатра. Человекоподобные(людьми вам назвать сложно), вы совсем тронулись уже?? Бездомным собакам не место на улицах, детских площадках, во дворах!! Если вы, старые уродины, остались без детей, то у многих есть детки и безопасность ребенка дороже ваших блохастых псин. Ещё раз увижу хоть одну старую маразматичку с едой для собак, еду эту на голову одену. Забирайте домой и кормите, старые дуры.
Olga
18.07.2018 в 00:09 | RU
То, что Израиль правит миром это факт))) дали Вы нам идею кого призывать на защиту животных! Кто прав решит суд!!!!
Но то, что власть замела следы это факт!
Если б все поддержали всех!
Если б вы Люди беря животное содержали его правильно этого не было б!
Но вы ж нелюди : давай возьмем , давай!
А потом ой мама он писает, ой мама какает!
А заставить убрать?!
Воспитать!
Зачем лучше пеньком под зад!
Вот что Вы делаете!
А потом удивляетесь что Ваши дети разводяться!
А вы вспомните как вы приучали его к заботе!
Начните с себя!
В Европу ?! Я промолчу !
Я езжу часто!
И что вижу , в трамваях все животные без намордника ! Куча дитей рядом! И никто не арет! Уберите! Там быстро напомнят права животных !
Ангелина
18.07.2018 в 12:13 | RU
Сидит один или пара чмошников задротов и строчат коменты живодерские. Оставьте свои влажные мечты о зоофилии при себе. Неровен час увезут со связанными рукавами. Остальным большое человеческое СПАСИБО! За то, что вломили падлам живодерским. Пусть не думают что весь беспредел им с рук сойдет.
Ангелина
18.07.2018 в 12:17 | RU
Пелагея падла где живешь? Специально приеду покормить бж рядом с тобой. Посмотрю, как ты мне эту еду на голову одевать будешь, подзаборная
Николай
19.07.2018 в 12:08 | RU
Татьяна, ну да. В России такие трусы, что на четвереньках не бегают и не кусаются.