В Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕО

17.07.2018 в 13:35
В Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕОВ Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». ВИДЕО

Во вторник, 17 июля, в здании Николаевского городского совета произошла драка между зоозащитниками и представителями КП "Центр защиты животных".

Николаевский городской голова объявил часовой перерыв в пленарном заседании и все присутствующии покинули сессионный зал, выйдя в холл. Именно здесь зоозащитники, которые пришли протестовать против действий директора КП "Центра защиты животных" Александра Голобродского и его команды устроили драку.

Все началось с криков, во время которых женщина облила Голобродского и еще одного мужчину из бутылки водой. Между ними началась словесная перепалка. Правоохранители призывали всех присутствующих успокоиться, однако защитницы животных начали потасовку: кто-то ударил Голобродского бутылкой из-под воды, другая женщина начала бить представителей КП сумкой.

Эта потасовка превратилась в полноценную драку, в ходе которой падали столы, лилась вода, кто-то даже кусался. Зоозащитницы также применяли ногти, царапая лица мужчин.

В ходе драки зоозащитники начали обвинять сотрудников КП в том, что они убийцы, кричали "Ганьба", "П***расы" и другое. 

Комментарии (30)
Алёна
17.07.2018 в 13:38 | CH

Аня там всех пораскидует и пойдет Сеньку на ремни рвать!

горожанин
17.07.2018 в 13:45 | UA

надеюсь - шустиху прибили!

Гари Гудини
17.07.2018 в 13:45 | UA

это блеадть как в Белой Гвардии. Бараны...
Им с управляющей кампанией засадили, устроили показуху с собаками чтоб отвлечь, а все ведутся.
Цирк...
П.С. я за гуманную эвтаназию. По другому проблему не решить. С нашей пилой Дружба собак будут прививать, как дороги ремонтировать...

А люди, конечно дэбилы...

Гари Гудини
17.07.2018 в 13:48 | UA

это какой-то позор... (с) Швондер.
Люди- дураки. Их с ЖКХ засадили, потравили собак чтоб раздуть и отвлечь, а все ведутся.
Стадо.
п.с. я за гуманную эвтаназию. Все собаки попадают в рай...

Николаевец
17.07.2018 в 13:50 | UA

Во дэбилы, бля

гари гудини
17.07.2018 в 13:52 | UA

А выступал ли в этом бою Чемпион по гормональному спорту и рекордсмен по потреблению животного белка г-ка Куркулин?

саймон
17.07.2018 в 14:09 | UA

Эта мразь своё получит!

нудный
17.07.2018 в 14:27 | UA

а что защитники предлагают, какой видят выход из этой ситуации?

Ольга
17.07.2018 в 14:42 | XX

Ничего не предлагают. Только фотачки в инстаграме с собачками постят и бедных собачек во дворах подкармливают.

удивляюсь
17.07.2018 в 14:46 | UA

Правоохранители призывали всех присутствующих успокоиться,

Выгнать их всех на улицу, И активистов и полицию, которая уговаривает. Правонарушения надо пресекать и виновных наказывать. Или полиция окончательно превратится в "мальчиков для битья".

только так
17.07.2018 в 14:49 | UA

Собак - в крематорий, зоофилов на нары.

НИКОЛАЕВ
17.07.2018 в 14:55 | UA

"Собак - в крематорий, зоофилов на нары."И в продолжение :пенсионеров,инвалидов - на кладбище,молодёжь и трудоспособное население за бугор куда угодно- это программа нынешней власти?

Маразм
17.07.2018 в 15:02 | UA

Жахіття якесь(
Зоозахисники тварин жаліють, а людям бажають зла(
Всіх до психіатричної лікарні!

Житель
17.07.2018 в 15:05 | UA

Кто знает реальную правовую базу? Ну там типа "собака в наморднике и на поводке?. И второе, а на каком основании зоозащитники там находятся и что им за это по закону?

Тата
17.07.2018 в 16:05 | UA

Зоозащитники—людоненавистники кусаются,царапаются и матерятся.Прикрываясь правым делом творят зло.

Vlad
17.07.2018 в 16:16 | UA

Я всегда подозревал что эти зоофилы обыкновенные социофобы.

Толя
17.07.2018 в 17:54 | UA

А схуяли его избили?да собаки грызут всех,кого не попадя!!!!детей в первую очередь!!!!!спасибо ему за это!!!давно пора!!!!от кучка еще не покусаных имбицилов и тявкает!)))

Отодракула
17.07.2018 в 18:22 | UA

Не верю я не в каких зоофилов.Чтоб вот так остервенело бросаться в драку,за какую то шавку?Это только за бабки.Если я ошибаюсь,то это больные на всю голову,которых самих нужно сажать в клетки.

Оъективный взгляд
17.07.2018 в 18:26 | UA

Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.

ЖИВОДЁРАМ НЕТ
17.07.2018 в 19:36 | UA

ЭТОГО ДИРЕКТОРА УБИТЬ МАЛО!!!

Наставник
17.07.2018 в 19:50 | UA

Полициянтов до хрена, а толку не хрена.

Татьяна
17.07.2018 в 20:43 | RU

Слава героям Украины! Героям слава! Мочите живодеров в сортирах!

Инна
17.07.2018 в 20:53 | UA

Нужно обращаться в МФЗЖ , в суд. Живодерную власть к ответу! Бумеранга меру с его сворой. Пусть сняться , с...

Татьяна
17.07.2018 в 20:56 | RU

есть на Украине еще люди, это радует. В России все трусы, боятся плюнуть в морду чиновнику-живодеру

Жительница города Н
17.07.2018 в 23:40 | UA

Этого упыря с блуждающей, не сходящей с рожи улыбкой неадеквата, мало побили. Надеюсь бумеранг вернётся и этот скот своё получит, желательно, чтобы так же, с завязанной мордой, живьём, в печи, как он поступил с животными.

Пелагея
17.07.2018 в 23:50 | UA

Зоозащитников стоило бы на Володарского проверить у психиатра. Человекоподобные(людьми вам назвать сложно), вы совсем тронулись уже?? Бездомным собакам не место на улицах, детских площадках, во дворах!! Если вы, старые уродины, остались без детей, то у многих есть детки и безопасность ребенка дороже ваших блохастых псин. Ещё раз увижу хоть одну старую маразматичку с едой для собак, еду эту на голову одену. Забирайте домой и кормите, старые дуры.

Olga
18.07.2018 в 00:09 | RU

То, что Израиль правит миром это факт))) дали Вы нам идею кого призывать на защиту животных! Кто прав решит суд!!!!
Но то, что власть замела следы это факт!
Если б все поддержали всех!
Если б вы Люди беря животное содержали его правильно этого не было б!
Но вы ж нелюди : давай возьмем , давай!
А потом ой мама он писает, ой мама какает!
А заставить убрать?!
Воспитать!
Зачем лучше пеньком под зад!
Вот что Вы делаете!
А потом удивляетесь что Ваши дети разводяться!
А вы вспомните как вы приучали его к заботе!
Начните с себя!
В Европу ?! Я промолчу !
Я езжу часто!
И что вижу , в трамваях все животные без намордника ! Куча дитей рядом! И никто не арет! Уберите! Там быстро напомнят права животных !

Ангелина
18.07.2018 в 12:13 | RU

Сидит один или пара чмошников задротов и строчат коменты живодерские. Оставьте свои влажные мечты о зоофилии при себе. Неровен час увезут со связанными рукавами. Остальным большое человеческое СПАСИБО! За то, что вломили падлам живодерским. Пусть не думают что весь беспредел им с рук сойдет.

Ангелина
18.07.2018 в 12:17 | RU

Пелагея падла где живешь? Специально приеду покормить бж рядом с тобой. Посмотрю, как ты мне эту еду на голову одевать будешь, подзаборная

Николай
19.07.2018 в 12:08 | RU

Татьяна, ну да. В России такие трусы, что на четвереньках не бегают и не кусаются.