Под Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажир

14.07.2018 в 16:39
Под Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажирПод Херсоном «Шкода» сбила мотоцикл — погибли водитель и 10-летний пассажир

Днем в субботу, 14 июля, на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» автомобиль Škoda Superb cбил мотоцикл Geon Invader.

«Шкода» ехала по трассе со стороны Николаева в направлении г. Цюрупинска. На мосту через р. Конка ехавший справа мотоциклист неожиданно начал поворачивать налево, намереваясь развернуться в противоположном направлении. Водитель «Шкоды» не успел вовремя среагировать и сбил мотоцикл. От мощного удара мотоцикл вместе с водителем и пассажиром отлетели почти на 30 метров.

В результате ДТП мотоциклист — мужчина средних лет, и пассажир — мальчик примерно 10 лет скончались на месте происшествия. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой» констатировала смерть обоих.

Из-за резко затормозившей «Шкоды» столкнулись еще два автомобиля, ехавшие следом - Volkswagen Passat и BMW. В этом столкновении никто не пострадал.

На месте происшествия лежит сумка с едой и удочками — по всей видимости, на мотоцикле отец с сыном ехали на рыбалку.

В автомобиле «Шкода» семья из Киева ехала на отдых на море. Пассажир — сын водителя, рассказал «Новостям-N», что мотоциклист начал маневр поворота резко и неожиданно, так что у их автомобиля не было возможность избежать столкновения.

Комментарии (26)
Водила
14.07.2018 в 16:50 | UA

зачем врать?

Придурок, как раз в том месте, где произошел наезд, в отбойнике разрыв! Да разворота там нет, но разрыв есть, так что мотоцикл повернет запросто.
Преждечем пиз@еть не зная что, съезди и посмотри!

карась
14.07.2018 в 16:50 | UA

развернуться в отбойник? ну да, ну да. Отличная версия, когда с мёртвых уже не спросишь.

BlackCat
14.07.2018 в 16:57 | UA

Ужас. Соболезнование семье погибших. На дороге конечно бывают разные случаи. Но когда гибнут люди - это всегда страшно! Берегите себя и окружающих Вас. Вы не в виртуальной реальности!

James
14.07.2018 в 17:04 | UA

Соболезнования

Яшка
14.07.2018 в 17:07 | UA

Если бы мотоцикл поворачивал, то запросто бы успел проехать, он же не под 90 градусов ехал, и лежит вдоль траектории движения машины. Может челу на шкоде просто надо было дистанцию соблюдать?

Край Таврийский
14.07.2018 в 17:13 | RU

С какой же скоростью эта тварь киевская летела?, 100 метров после поста на Конке судя по всему, там действительно есть разрыв, и рыбаки там частенько ныряют в разворот, но я сам мотоциклист с 30 летним стажем и водитель с 25 летним стажем, я знаю эту дорогу как свои пять пальцев, шла бы шкода хотя бы 100, беды можно было избежать. Жалко пацаненка да и мужика не меньше.

чего так разнервничался?
14.07.2018 в 17:21 | T1

> Водила (2018.07.14 16:50 [UA])
чего распсиховался на пустом месте? и еще за руль садишься, не умея сдерживать эмоции? не мужик, а психованная баба какая-то

Грин дальнобойщик
14.07.2018 в 17:24 | UA

Киевское уроды летают везде

Грин дальнобойщик
14.07.2018 в 17:26 | UA

Киевские уроды летают везде для них нет правил

14.07.2018 в 17:31 | DE

Жалко парней на мотоцикле!(((

Грин дальнобойщик
14.07.2018 в 17:32 | UA

Недавно проежал жаль людей которые погибли из-за какого дебила

Марисабель
14.07.2018 в 18:08 | UA

Какой ужас((((ребёночка жалко..10лет((((соболезнование родным....а наказание Навряд ли будет... разве что свидетелей найдут...и то если им проплатят- то наказания не будет... спишут все на погибших ((((

lora
14.07.2018 в 18:09 | UA

Папаша на машину смотрит,ущерб подсчитывает.Две жизни загубили это не в счет(((тварюки.

Kola-ua
14.07.2018 в 18:18 | UA

Жаль только ребенка из-за того, что его отец сам на КИТАЙСКОМ мотоцикле выехал перед машиной (((

васо
14.07.2018 в 19:20 | UA

>карась и прочие
внимательно смотрим фото №9 где бляха и бмв стоят, - судя по всему это и есть тот разрыв, в который пытался попасть мот, к тому же царапины на асфальте намекают, что удар произошел где-то здесь, не забывайте, что мот пролетел 30м.... Поэтому версия вполне может иметь место!

Как-то так
14.07.2018 в 20:30 | ES

> васо
Совершенно точно подмечено.
Один маленький нюанс, знаков и разметки разрешающих разворот в этом месте - нет.
И тут, внимание вопрос:
Кто нарушил правила дорожного движения?
Минута на размышления.

Как-то так
14.07.2018 в 20:38 | ES

И вообще, выглядит весь этот замес ни как «Шкода» сбила мотоцикл, а «водитель мотоцикла, нарушив ПДД, спровоцировал ДТП»

Яшка
14.07.2018 в 20:49 | UA

Господа комментаторы, а как вы сами себе представляете чтобы мужик на китайском дырчике с ребенком кидался под машину? И вот именно, если задние побились, то летели видимо все трое. Киевляне действительно как м*даки ездят, что у себя в городе, что по всей стране.

Доброжелатель
14.07.2018 в 20:53 | UA

Проезжали мимо, это ужас, ребятенка жалко, видели удочки в рюкзаке...

Гыча
14.07.2018 в 21:55 | US

Согласен с яшкой сто процентов!

De Bild
14.07.2018 в 23:17 | ES

на последнем фото, на столбе видна камера.
менты посмотрят - разберутся.

Игорь
15.07.2018 в 00:38 | UA

Пи..ас водила китайского мопеда. Себя загубил, сына загубил,людям проблем сделал, и три машины побитые. Красавчик!

Лилия
15.07.2018 в 03:38 | UA

Вот таким, права нынче выдают...А гнать зачем было, отдохнуть не успели бы,киевляне...
Жаль ребёнка и отца тоже...

Виктор
15.07.2018 в 13:46 | UA

Блядь тамже знаки есть он же с левого ряда на мотоцикле на разворот стоял а этот Пилар его и сына убил в тюрягу муку на пожизненное

в упор не вижу
15.07.2018 в 14:37 | GB

Я на фото вижу знаки:
4.1. Движение разрешено только прямо. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
4.7.Объезд разрешается только справа.

Где Вы на фото видите знак:
5.26 «Место для разворота»?
Обозначает место для разворота транспортных средств.

Шкри-бемоль
15.07.2018 в 23:43 | UA

та.короче... с рыбалки я иду только пешком,Беху свою где нить кидаю. Ибо бухой. Так что ненадо свистеть. Мацатыклетник если и был трезвый..,все равно проипал ребенка.