Пятеро индусов в «Форде» разбились на трассе под Николаевом

08.07.2018 в 10:56

Утром в воскресенье, 8 июля, на трассе «Николаев-Снигиревка» выехал за пределы проезжей части и перевернулся автомобиль Ford Mondeo.

«Форд» с польскими номерными знаками ехал по трассе, со стороны райцентра Снигиревка, в направлении Николаева. Возле поворота на с. Заселье автомобиль, по неизвестным причинам, изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дорожный указатель поворота на Заселье. После этого автомобиль вновь изменил траекторию движения, пересек встречную полосу, съехал в кювет, перевернулся и вновь встал на колеса.

В автомобиле ехали пятеро граждан Республики Индия, в том числе одна женщина. В результате ДТП все они были травмированы. Больше всех пострадала женщина — с переломами ее госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Еще одного пассажира для оказания помощи доставили в Николаевскую областную глазную больницу. Водитель и остальные пассажиры отделались легкими травмами, не требующими госпитализации.

Никто из ехавших в «Форде» индусов русского языка не знает. Из их пояснений с трудом удалось понять, что ехали они из Ивано-Франковска в Одессу, через Днепропетровск. По дороге из Днепра они и попали на снигиревскую трассу.

Автомобиль получил значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

Комментарии (15)
Кабыр
08.07.2018 в 11:02 | UA

Это как из Корабельного района ехать на Намыв через Балабановку.
Ничему уже не удивляешься в новостях..

Мэр
08.07.2018 в 11:04 | UA

Они не привыкли к хорошим дорогам.и растерялись.ГДЕ ЭТО МЫ?начали вселять,чтоб создать комфортность убогих дорог.вить там новый асфальт.

Что за бред
08.07.2018 в 11:05 | HK

Кто такие ИНДУСЫ? Граждане Индии называются ИНДИЙЦАМИ. Скорейшего выздоровления пострадавшим людям.

Atom
08.07.2018 в 11:13 | UA

...push the tempo

нико
08.07.2018 в 11:30 | UA

это вам не на родине на слонах гасать. это украина детка

Ухтышка
08.07.2018 в 12:48 | UA

Редакция! Вы откуда знаете к какому религиозному течению относятся пострадавшие? Может они ислам приняли? Часть Индии как и Пакистан приняли ислам! Колхозники вы а не журналисты :)

Ухтышка
08.07.2018 в 12:48 | UA

Индус это приверженец религии индуизм

это лол
08.07.2018 в 13:21 | UA

Бляхи надо запрещать, на них уже ездит кто ни попадя без какой-либо регистрации вообще!

Рами
08.07.2018 в 13:49 | UA

скорого выздоровления всем

Виктория
08.07.2018 в 14:20 | UA

Всегда сожалею о тех, кто пострадал в авариях. Неважно, кто ты ... Просто человек.И хочешь - жить!...

Лески
08.07.2018 в 14:38 | UA

>Кто такие ИНДУСЫ? Граждане Индии называются
> ИНДИЙЦАМИ
Не знаете, кто такие индусы? - наберите в Гугле, получите 1 790 000 000 ответов.

Ухтышка
08.07.2018 в 14:59 | UA

Лескам. Ты с какого колхоза приехало? Индусы типа жители Индии это стереотип. Так же как на выходцев из СССР в США говорят русские. Иди учи матчасть на ферму и не путай научное название со стереотипами

Ирина
08.07.2018 в 16:32 | UA

Скорейшего выздоровления! Вот так съездили в Украину.

Степаныч
08.07.2018 в 18:32 | UA

Смешали гражданство с национальностью. В любом случае им сочувствие. От укр дорог они явно в шоке

Скептик
09.07.2018 в 11:03 | UA

Поворот не туда 7 (Индийский крюк)